Гость
Статьи
Платить или не …

Платить или не платить?

Помогите советом! Живем с семьей (я, дочь5 лет, супруг, в браке официально не состоим) в однокомнатной квартире, моей. Муж решил расширяться, купил двухкомнатную квартиру, естественно оформил на себя, взял небольшую ипотеку с комфортным платежом. Предлагает мою квартиру сдавать и гасить часть ипотеки. Так вот, у меня вопрос: получается я должна гасить его ипотеку, квартира по факту никакого отношения ни ко мне, ни к дочери не имеет, тк мы не расписаны и папа не записан в свидетельство о рождении. Это нормально? Свою лепту в бюджет я вношу не меньше мужа, ребенок, кружки, одежда, еда на мне. Он выделяет еженедельно небольшие суммы на еду. По мне, так получается, что я буду как в аренду снимать у него угол в квартире.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, да. Была бы хоть дочь на него записана. то право на наследство имела бы, а то ваще ничего

Вика
#2

Согласна. Очень хитрожопый. Я бы точно не пршла на поводу. Почему вы до сих пор не расписаны? Как он это объясняет?

Ника
#3

Не платите, мужики сейчас хитрые ппц

Гость
#4

Пусть накер идёт со своими условиями и предложениями. Хитрозадый какой, хорошо устроился за ваш счет и дальше доить намерен. Не вкладывайтесь в его жилье ни копейкой.

Гость
#5
Вика

Согласна. Очень хитрожопый. Я бы точно не пршла на поводу. Почему вы до сих пор не расписаны? Как он это объясняет?

Больше удивляет, почему она продолжает с ним жить на таких условиях. Замуж не зовет, свою дочь на себя не записал, хитрожопит везде, где только можно.

Гость
#6
Вика

Согласна. Очень хитрожопый. Я бы точно не пршла на поводу. Почему вы до сих пор не расписаны? Как он это объясняет?

Он всегда был не за брак, штамп ничего и не значит, дочь не записала, потому как на момент родов наши отношения пошли по одному месту, позже сошлись, живем вот. А менять свидетельство и выходить сейчас замуж я уже не хочу, да он и не настаивает.

#7

Ненормально. Так и скажите ему,что ничего сдавать и выплачивать не будете.

#8

какие высокие отношения, прям диву даешься. почему не поженились?

Костеночка(МДК комп.сети)
#9

просто не платить. если они не собирается вписывать вас с дочерью в квартиру, то смысла в этом нет. и вопросик, почему он не вписан в свидетельство о рождении?

Гость
#10
NastyK

какие высокие отношения, прям диву даешься. почему не поженились?

Не поженились это их дело, но почему дочку не признал? Алименты не получишь, если он хорошо зарабатывает.
Вопрос больше не в нём даже, а в женщине, которая на всё это согласна и ещё даже деньги постороннему человеку задумывается платить.
Единственно хорошее это то, что в случае выезда в другую страну, он не сможет препятствовать, но тоже не факт - захочет напакостить, то по суду и ДНК установит отцовство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: