Гость
Статьи
Хочу уйти от мужа, …

Хочу уйти от мужа, который мне изменил

Сначала когда узнала он говорил что это ошибка была,просил второй шанс и тд.у нас еще есть дочь ей 1.6,говорит живи со мной ради неё,но я считаю это бред,он будет шляться где попало,а я все терпеть ради ребенка.Попробовала,дала второй шанс,но с каждым днем понимаю что не могу с этим жить,он мне прям противен,доверия нет никакого,постоянно паранойя что он где то,с кем то,самооценка упала ниже плинтуса,потому что изменил он мне со своей подчиненной (он фитнес тренер) понятно что у нее и фигура лучше,и сиськи больше и я начала так сильно париться из за этого,не могла есть вообще,была прям в состоянии не стояния.Но у меня нет силы духа взять и уйти,боюсь что не потяну финансово,но родители говорят что помогут.Кто был в подобной ситуации?Как сложилась ваша дальнейшая жизнь?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вообще то в этом мире давно придуманы алименты

Гость
#2

В такой ситуации бывало много баб которые устраивают шантаж сексом. Схема уже на конвейер поставлена, ничего нового нет.

Гость
#3

Брось его, найди себе обеспеченного , и не влюбляйся больше. любовь это глупость. ее несушествует. это мираж мозгов

Гость
#4

Живи со мной ради ребенка - это жесточайшая манипуляция, от манипулятора считаю надо уходить максимально быстро.
Я уходила, родителей нет, одновременно выпнули с работы - пока никто от голода не помер.

в танце
#5

не хотела сосать и голова у тебя болела вот и результат

бросай негодяя
ты достойна обеспеченного

Гость
#6

Если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Гость
#7

Лично я не дала второго шанса мужу . Развелась . Спустя годы поняла что правильно поступила он гулял и от второй жены и от третьей . Живёт через стенку и все его похождения на лицо . Я счастлива со вторым мужем .

Костеночка(МДК комп.сети)
#8

Ребёнку полтора года, она его и не запомнит даже. Если мужчина вам изменил, не нужно этого терпеть и унижаться, дочери нужен хороший отец, который будет любить свою семью. Раз родители обещали вам помочь, то и нечего с ним оставаться.

Гость
#9
Гость

Живи со мной ради ребенка - это жесточайшая манипуляция, от манипулятора считаю надо уходить максимально быстро.
Я уходила, родителей нет, одновременно выпнули с работы - пока никто от голода не помер.

Вы были с маленьким ребенком? Или одна, это всё-таки разные вещи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема