Гость
Статьи
Муж странно себя ведет

Муж странно себя ведет

Девочки, всем привет. Прошу у вас совета.Ситуация такая,муж обманывает в мелочах,которые ну совсем не мешают отношениям,если сказать правду. Вообщем ловила его на двух моментах, которые меня прям выбесили. Он сам очень ревнивый и вечно во всем подозревает. Мы договорились, что как он вернется домой (он в армии),то мы оба создадим аккаунты ВК. Я удалила по его просьбе его, чтобы меньше было подозрений, хотя в нем то и не особо сидела. Тут я ловлю, что он заходил на страницу свою и поставил лайк бывшей на фото. Я сразу начала соотвественно его спрашивать за этот поступок, понятное дело что на эмоциях и все такое. Он оправдался тем, что показывал ребятам ее фото и случайно поставил лайк. (Расстались по причине, что она ему изменила сама несколько раз - это точная информация, не обманул). Второй момент - он приехал домой и 2 недели мы были вместе. Телефон он не скрывает, пароль я знаю, да и не прячет если кто то пишет, можем на нем также вместе что то смотреть. Он уехал и мне предчувствие не давало покоя,что где то мне врут и решила найти его по номеру телефона ВК,он зарегал страницу естественно уже новую.С той где ставил лайк не сидел уже давно. Я сразу естественно спрашиваю, нафига? Договорились, что не будем пока не вернется, я его не просила там не сидеть и все такое, мы оба приняли решение только по возвращению. Я не настаивала. Он оказывается ее создал, когда был дома, опять же - нам надо было найти одного человека и я просто спросила есть ли он ВК чтоб найти? Он сказал нет.Тут открывается такое, что ВК был, фоток на выставлял своих и все. Есть еще момент конечно,мы вместе не очень много жили, раньше мог во сне обнять и в обнимку засыпать, он сам инициатором был, тут за 2 недели ниразу.Сразу скажу-мама вечно контролировала его жизнь и все время допросы.У них конечно хорошие отношения,даже очень,но контроля и расспросов полно.Я же таким не занимаюсь.Просит правды от меня там-где сам врет, зачем и почему так делает?Нужен совет,как мне поступать #семья

7 ответов
Последний — Перейти
де
#1

Ппц!! Вы ревнивая, и не умная! А что, создать ВК, это уже измена или преступление?
Мужик, беги от неё!!

#2
де

Ппц!! Вы ревнивая, и не умная! А что, создать ВК, это уже измена или преступление?
Мужик, беги от неё!!

Так причем тут ревнивая и не умная? Он был инициатором того, что мы оба не будем там сидеть, ОБА. Я же согласилась, а он в тайне сидит. Вот в чем проблема, я не настаивала на этом. Тогда зачем он предложил это? Не предлагал бы и врать бы не пришлось, дело не в том сидит там или нет, а во лжи

Гость
#3
Brunette_brunette

Так причем тут ревнивая и не умная? Он был инициатором того, что мы оба не будем там сидеть, ОБА. Я же согласилась, а он в тайне сидит. Вот в чем проблема, я не настаивала на этом. Тогда зачем он предложил это? Не предлагал бы и врать бы не пришлось, дело не в том сидит там или нет, а во лжи

Ну так уходи от него...если что-то не нравится...Чего сидеть сопли жевать и ситуции мусолить?...Мы тебе что твоего мужика что ли перевоспитывать будем?...Бесят такие темы

Гость
#4

Бедный мужик
Мама контролила, теперь и баба контролит ещё хлеще🤣🤣🤣

Яяя
#5

Муж изменяет, с левой страницы вк знакомится с другими бабами, что тут странного?
Логично, он молодой, в армии, без вашего контроля, может встрачаться с другими девушками.
А вы очень молодая и наивная девушка. Не стоило так рано выходить замуж. Молодые парни почти все гуляют, семья им не нужна.

Гость
#6

Очень молодой. Страница в ВК нужна для общения с разными девушками

Гость
#7

не нужен от тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: