Гость
Статьи
Когда создают семью, …

Когда создают семью, не думая о будущем детей

Здесь есть подобные темы, критикующие родителей среднего достатка, которые не обеспечили детей машиной, квартирой, счётом. Но я могу привести совершенно другой пример. Мои прадедушка и прабабушка женились без любви, потому, что так нужно было, друг друга терпеть не могли. Вырастили нервозных детей. А те устроили веселенькое детство своим, ломая им психику.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь еще больше историй от детей, которые выросли и никакого старта не получили. Как им приходится вкалывать на износ, терять здоровье в молодом возрасте, как приходится сожительствовать с разными неликвидами и терпеть, потому что на съем не могут заработать. Или выскакивают замуж за первого встречного с жильем, чтоб как то себе жизнь облегчить, но попадают в кабалу. Очень редко кому удается поступить на бюджет, получить образование и устроиться на приличную работу. У девушек, не получивших хоть какое жилье от родителей, жизнь очень трудная, тяжелая и безрадостная. Сожители и мужья, зная, что ей некуда идти, всячески издеваются. Психика у небеспеченных, не может оставаться здоровой. Многие спиваются, потому что весь этот треш на трезвую голову невозможно переносить.

Гость
#2
Гость

Здесь еще больше историй от детей, которые выросли и никакого старта не получили. Как им приходится вкалывать на износ, терять здоровье в молодом возрасте, как приходится сожительствовать с разными неликвидами и терпеть, потому что на съем не могут заработать. Или выскакивают замуж за первого встречного с жильем, чтоб как то себе жизнь облегчить, но попадают в кабалу. Очень редко кому удается поступить на бюджет, получить образование и устроиться на приличную работу. У девушек, не получивших хоть какое жилье от родителей, жизнь очень трудная, тяжелая и безрадостная. Сожители и мужья, зная, что ей некуда идти, всячески издеваются. Психика у небеспеченных, не может оставаться здоровой. Многие спиваются, потому что весь этот треш на трезвую голову невозможно переносить.

🤝 если при этом родители тебя упрекают без конца и доставшееся от бабушек наследство пускают на свои нужды. А чё? Право имеют, а ты давай, сама-сама. Я вот сейчас думаю - мама жалуется, папа такой-сякой был, "вас (детей в смысле) не хотел", и декретов никаких у мамы на было, пахала и пахала как лошадь... Но, блин, замуж насильно выдали? Нет. А скажи ей, нафуа весь этот цирк был нужен - обижается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: