Гость
Статьи
Муж врет

Муж врет

Здравствуйте, может кто- нибудь мне объяснить почему муж скрывает от своих родителей тот факт что мы бываем у моих родителей, у родственников? Раньше он это скрывал, а теперь в открытую мне говорит « только давай не будем говорить мои что были твои родители»
Это вообще как? Я много раз спрашивала зачем ты так делаешь ? В ответ только и слышу « что бы меньше было вопросов», но я понимаю что этот ответ ложь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может его родители жалуются на нехватку внимания и им завидно, что вы ездили не к ним))) а так, может просто у вашего мужа с головой беда

#4

Отлично понимаю вашего мужа. Возможно, вы не сталкивались, но есть такой тип родителей, которые ОБОЖАЮТ часами клевать мозги по каждой маленькой детали в жизни детей. Где были? Что делали? А у них что? А она что? А он что? А они что? А потом что? И что?
И так "допрашивают" часами. Раз за разом это превращается в ПЫТКУ и со временем дети уже боятся что-то рассказывать родителям. Ведь это опять превратится в допрос.

девкивозерекупались***резиновый
#5

возможно его родители ведут необъявленную войну с твоими предками и думают что сын с ними в одном окопе

Лапа
#6

Всё очень странно. Всё неспроста :))

Гость
#7

Мне это совсем непонятно,если честно. Может быть, он стесняется ваших родителей? Скажите, у них с мужем хорошие отношения?

Гость
#8

Автор , здравствуйте . Я была в такой ситуации . Мы 10 лет в браке и муж старается скрыть ,что был в гостях у моих родителей от своей мамы. Потому что она ревнует сына и до сих может мне сказать , что они его семья . И даже он может сказать : «моя семья -это мои родители». Ему 35 лет, у нас есть дети. Я смирилась с тем , что у них неадекватные отношения . Он женился , она боялась , что он их бросит ( да он их содержит) , родилась внучка, тоже боящась , что он отдалиться . К единственной внучке хладнокровна .
И в вашем и моем случае ситуация ненормальная .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: