В общем коротко ситуация. Как оказалось после свадьбы , сама призналась что у нее мизофобия, боязнь грязи и навязчивые ритуалы мытья рук под водой либо вытирания их влажными салфетками. Странно но боязнь грязи не приводит к ее чистоплотности в бытовой жизни. Убирается редко и поверхностно, в холодильнике может не видеть плесень неделю. Общая какая то нервозность, зашибленность. Особенно заметно на людях, в компаниях. Из за этого не удобно с ней стало ходить по гостям. Говорил с ней на эту тему, намекал что нужно сходить к психологу, но воз и ныне там. Сложно жить вместе стало, нет общих интересов, точнее у нее нет интересов по жизни. Надоело быть ведомым постоянно. Что делать и как жить есть мысли?
Допускаю, что у вашей жены есть склонность к тревоге, которая может не только мешать её повседневной жизни, но и создавать проблемы для тех, кто с ней проживает. Учитывая, что вы уже пробовали говорить с ней на эту тему, а также на то, что вы считаете ваши отношения неспособными к продолжению, возможно, имеет смысл рассматривать возможность посещения врача-психотерапевта вместе с ней и попыткой решить этот вопрос. К сожалению, без лечения состояние будет ухудшаться.
Аксиос
[1138346228]
#1
ну если не просвета , то нах оно нужно ?
Гость
[105586502]
#2
Ты русский то выучи прежде, чем ерунду здесь писать, в е д омый ты, блин, наш
Автор , её болезни не ваша проблема , она вас обманула не сообщила до свадьбы об этом , поэтому разводитесь и отправьте её , к её родителям, пусть сами с ней няньчатся !
Гость
[3205913164]
#9
К психологу-психиатру она не пойдет, максимум будет безрезультатно шататься по неврологам. Интересы наверняка у неё есть, но они могут вам совсем не понравиться. Она всё это знает и не страдает, а наслаждается своими отклонениями.