Гость
Статьи
Как вы разводились? …

Как вы разводились? Все ли свои вещи удалось забрать?

8 месяцев назад вышла замуж второй раз. Он был нормальным человеком, стал выпивать и я хочу развестись. Прежде чем пожениться он купил квартиру и мы вместе делали ремонт и обставляли, квартира на нем куплена до брака, прописана в ней его мать, но суть не в этом , на квартиру я не претендую, но делая ремонт и покупая мебель я себя в чем-то ущемляла, он начал выпивать, упрекать меня, что я меньше его зарабатываю и свою зарплату трачу на себя, в квартиру мебель в спальню и холодильник купила я сама, да и помимо этого начиная с посуды и заканчивая постельным все привезла с собой как приданое, как теперь быть, не напивается и выгоняет меня мол типа я без него никто, хотя я сама очень красивая девушка, молодая, с престижной работой, дипломом, прекрасно готовлю, но с мужиками не везет. Он выгоняет меня, но я не ухожу иначе потом свои вещи не заберу, как думаете стоит мелочится и забирать свое кровно заработанное???
П.с. За время отношений и брака подарил мне несколько тонких безделушек золотых и в браке начал жалеть на меня деньги, хоть и на свои хотелки зарабатываю сама. #брак #расставание

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рваное и грязное белье оставила мужу.

Гость
#2

А у нас другая причина, решили не компосировать друг другу нервы. И спокойно разойтись. Что дарили друг другу оставим при себе, на память, а имущество у каждого своя квартира. Завтра разводимся. Грустненько.

Гость
#3

умеешь ты мужиков выбирать, смотрю...

Гость
#4

Ну я бы подождала возможности пока свинтит, вызвала бы рабочих все разобрала и вывезла. Если некуда снимите кв заранее, возьмите отгул и с утра все собрать разобрать и вывести

Гость
#5
Гость

А у нас другая причина, решили не компосировать друг другу нервы. И спокойно разойтись. Что дарили друг другу оставим при себе, на память, а имущество у каждого своя квартира. Завтра разводимся. Грустненько.

Она не дарила ему мебель, а купила чтобы там спать, это немного разное! Плюс он для нее ничего не делал. Я понимаю когда дарят друг другу личные вещи это одно, а когда ты купил что то, ты можешь это с собой забрать. Нефиг. Он свинья неблагодарная

Гость
#6

Забираешь все свое, ключи в ящик, записку на стол "подала на развод, ключи в ящике"
Подаешь на развод, его везде в блок кидаешь, где только возможно и не общаешься больше. Все

#7

Автор, сначала поговорите честно. Скажите, что разводитесь и хотите забрать то, что покупали на свои деньги. Если упрется - подаете на развод и на раздел имущества. Тогда заберете половину купленного в браке. С ним общайтесь минимально.

Гость
#8
Бонифаций

Автор, сначала поговорите честно. Скажите, что разводитесь и хотите забрать то, что покупали на свои деньги. Если упрется - подаете на развод и на раздел имущества. Тогда заберете половину купленного в браке. С ним общайтесь минимально.

Да смысл всего этого? Так она даже больше отсудит так как деньги за ремонт? А там чел не в себе, вдруг еще технику поломает

#9
Гость

умеешь ты мужиков выбирать, смотрю...

Это точно…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: