Гость
Статьи
Пережиток прошлого

Пережиток прошлого

Здравствуйте, я очень открытый человек по свей натуре и эмоциональный. Два года назад я сидела в одном чате где 10 тысяч девушек с разных городов. У меня два года назад случился переломный момент, начался кризис с мужем, а все из за того что он мне изменил. Я рассказывала девушкам в чате все подробности своей личной жизни, за счет этого я прославилась в этом чате. В какой то момент я не выдержала нападок на меня и вышла на пол года с этого чата. Много что изменила в своей жизни, с мужем наладились отношения. Мы воспринимаем друг друга теперь как новых людей. Спустя пол года я снова зашла в этот чат и рассказала как обстоят мои дела сейчас в целом и с мужем. Они начали мне пересылать мои старые откровения по поводу моей личной жизни, тем самым триггеря меня и обсуждать. Оказывается когда я вышла они меня в течение полугода чуть ли не каждый день обсуждали. После всех этих напоминаний и пересылаемой моих откровений моё эмоциональное состояние идет постепенно на спад.. и конечно я начинаю все это вспоминать и колупать свою рану.. я до их припоминаний вообще не вспоминала об этих плохих моментов. Но они напоминали и я теперь опять вся в грусти и печали. Боюсь моё состояние плохо скажется на моих отношениях с мужем. Там есть девушки, которые меня поддерживают и мне в целом нравится там общаться, но из за того что они иногда напоминают и придумывают, что по любому ничего не изменилось, меня это сильно расстраивает. Я не хочу уходить выходить с чата окончательно. Этот чат дает мне мотивацию и энергию, но и не хочу чтобы они мне все припоминали и провоцировали. Что мне делать? #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Найти горшок с мозгами.

#2

Тупая курица. Займись делом, а не в чатах сиди

#3

Прошло полгода, а не поумнела.

Aniri
#4

Знаю я один такой форум, где дамы любят "делиться наболевшим", а потом недоумевают, какие кругом люди злые)) Людям с нежной душевной организацией не стоит наизнанку выворачиваться на форумах - так тоже можно было)

Гость
#5

Я говорит теперь вся в грусти и печали, это дает мне мотивацию и энергию. Как все складно и логично. Теперь вот пришла на вумане прославиться.

Гость
#6

ты не эмоцианльная, ты еба_нутая!

надеюсь муж уже сбежал

Гость
#7

"Что мне делать? "

Не трепать языком. Тем более о жизни с мужем. Все кто выставляет свои трусы на публику, становятся посмешищем. Вот и всё "прославление".

Гость
#8

А зачем вы там "сидите"? Вы мазохистка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: