Гость
Статьи
Мама не придёт на …

Мама не придёт на свадьбу

Дело в том, что она сильно недолюбливает моего жениха. У них плохие отношения, хотя он пытался идти на контакт. Считает, что он мне не пара из-за определённых обстоятельств. Часто бывает такое, что матерям не нравится будущий муж дочери, а моя просто ненавидит. Сказала на свадьбу она не придёт, не хочет портить праздник и вообще ей там делать нечего. С одной стороны ладно, я к этому отнесусь спокойно, как хочет. Но с другой, она же знает, что этот человек важен для меня, её дочь выходит замуж, а она не будет присутствовать. К слову, отец тоже не придёт, если мама не пойдёт. Папа относится к моему выбору лояльно, но его тоже недолюбливает. Как быть? И стоит ли уговаривать? #свадьба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пересмотрите формат свадьбы. Роспись и отдельно друзья, чтоб не выглядеть сиротой

#2

Они ваши родители, они должны принять ваш выбор, потому что вы их дочь, но при этом уже взрослый человек. У них своя голова на плечах, постарайтесь сказать, что вы будете рады их видеть, а они уже пусть сами решают

Гость
#3

они ж тебе не мешают с мутным мужиком связываться, так и ты не лезь к ним в душу.
выбрала отрицательного персонажа - держись теперь за штаны, а от родителей отстань.

Гость
#4
Гость

Пересмотрите формат свадьбы. Роспись и отдельно друзья, чтоб не выглядеть сиротой

Мы и собирались просто расписаться, но пригласить близких родственников и друзей. Праздновать не собирались со всеми. Хотим улететь отыхать. Но она даже на роспись отказывается приходить.

Гость
#5

Мой дедушка тоже не пришел на свадьбу дочки (моей мамы) с моим папой, не одобрил выбор. К слову, оказался прав, родители развелись вскоре.
Не заставляйте своих родителей, зачем вам там мама, если вы знаете ее истинное отношение к вашему выбору. А вашему будущему мужу наверное нужно завоевать доверие родителей просто.

#6
Гость

Мы и собирались просто расписаться, но пригласить близких родственников и друзей. Праздновать не собирались со всеми. Хотим улететь отыхать. Но она даже на роспись отказывается приходить.

Какая причина?

Гость
#8
Гость

Мы и собирались просто расписаться, но пригласить близких родственников и друзей. Праздновать не собирались со всеми. Хотим улететь отыхать. Но она даже на роспись отказывается приходить.

Ну и пусть не приходит, не ко всем родители приходят, приходят друзья и подруги. Вот не вижу проблемы. Мама и к вам в гости не будет приходить, не будет и вас звать, так что привыкайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: