Гость
Статьи
Мама и свадьба

Мама и свадьба

У нас с молодым человек через месяц свадьба , в загс мы никого звать не хотим и не планировали , просто роспись и все , отмечать не будем просто улетаем отдыхать , но , мама жениха устроила хаос :) полный !
Во-первых ситуация такая , мой отец не всегда из-за работы может быть в нашем городе и после росписи естественно мы зайдём в гости к родным , а мама жениха решила улететь на месяц со своей второй половиной и менять время полёта на неделю позже не хочет , просто потому что у неё личная жизнь и по ее словам мы обязаны под неё подстроиться ) мы уже миллион раз объяснила , что никакой свадьбы нет и не будет , то что мы зайдём посидеть к моим родителям это не отмечание ну и естественно мы с удовольствием хотели посидеть с ней как она вернётся ) итог такой , его мама сказала , что он ей больше не сын и можно ей не звонить !
Менять дату из-за того , что она решила улететь мы не хотим да и смысл если как такого праздника не будет , как с ней наладить контакт ? #свадьба #мама

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не сын,так не сын.
Проблемы?
С истеричками только так.

Гость
#2
Linn

Ну не сын,так не сын.
Проблемы?
С истеричками только так.

Просто она же все таки его мама ( не хочется , чтобы он переживал из-за всего этого :(

Гость
#3

Позвольте уточнить детали. Когда была запланирована поездка мамы и когда Вы сообщили о дате свадьбы? То есть это Вы поздно сказали или мама, зная, о свадьбе решила ехать?

Гость
#4
Гость

Позвольте уточнить детали. Когда была запланирована поездка мамы и когда Вы сообщили о дате свадьбы? То есть это Вы поздно сказали или мама, зная, о свадьбе решила ехать?

О маминой поездке мы не знали , она то уезжает то нет , назначали дату свадьбы и сообщили , сразу же было сказано , надо менять дату я уезжаю , мы предложили перенести на неделю позже ее поездку (ибо это возможно) но она сказала , что это ее личная жизнь
Да и ещё раз напишу , в загс мы никого не зовём и менять дату не будем :( но решать проблему как-то нужно

Золотая Рыбка
#5
Гость

Просто она же все таки его мама ( не хочется , чтобы он переживал из-за всего этого :(

А вы можете что-то изменить, если мама так говорит и портит сыну настроение?

Ничего уж тут не поделаешь. Попереживает ваш жених и успокоится.

Золотая Рыбка
#6
Гость

О маминой поездке мы не знали , она то уезжает то нет , назначали дату свадьбы и сообщили , сразу же было сказано , надо менять дату я уезжаю , мы предложили перенести на неделю позже ее поездку (ибо это возможно) но она сказала , что это ее личная жизнь
Да и ещё раз напишу , в загс мы никого не зовём и менять дату не будем :( но решать проблему как-то нужно

У вас нет проблем. Это проблема у мамы жениха.

Гость
#7
Гость

О маминой поездке мы не знали , она то уезжает то нет , назначали дату свадьбы и сообщили , сразу же было сказано , надо менять дату я уезжаю , мы предложили перенести на неделю позже ее поездку (ибо это возможно) но она сказала , что это ее личная жизнь
Да и ещё раз напишу , в загс мы никого не зовём и менять дату не будем :( но решать проблему как-то нужно

Тогда так, сообщили за сколько? Просто понимаете, если за 3 месяца, то конечно мама могла бы поездку перенести (если Вы о ней не знали), а если за пару недель и поездка уже была назначена - это ваш косяк.
Как решить проблему не знаю, считаю что обижаться маме не на что, при условии что просто роспись и никаких гостей и мероприятий не будет. Но с другой стороны, может мама очень хотела присутствовать в ЗАГСе, тогда ей, конечно, обидно (в этом случае попробуйте уговорить её перенести поездку).

Гость
#8

Да прообижается и отойдёт. Потом ещё раз соберётесь вместе и ещё раз отметите.

Гость
#9
Гость

Да прообижается и отойдёт. Потом ещё раз соберётесь вместе и ещё раз отметите.

И ещё: вы от неё как-то зависите? Живете вместе или в ее квартире? Помогает она вам? Почему она решила что вы обязаны под неё подстраиваться?

Гость
#10
Гость

И ещё: вы от неё как-то зависите? Живете вместе или в ее квартире? Помогает она вам? Почему она решила что вы обязаны под неё подстраиваться?

Нет , никогда не помогала , живем отдельно (

Гость
#11
Гость

И ещё: вы от неё как-то зависите? Живете вместе или в ее квартире? Помогает она вам? Почему она решила что вы обязаны под неё подстраиваться?

Решила так , ибо она мать :)

Гость
#12
Гость

Решила так , ибо она мать :)

Понятно) Ну что ж, придётся ей привыкать к тому, что сын уже взрослый и с ним надо согласовывать планы, а не диктовать свои. У сына теперь семья.

Гость
#13
Гость

О маминой поездке мы не знали , она то уезжает то нет , назначали дату свадьбы и сообщили , сразу же было сказано , надо менять дату я уезжаю , мы предложили перенести на неделю позже ее поездку (ибо это возможно) но она сказала , что это ее личная жизнь
Да и ещё раз напишу , в загс мы никого не зовём и менять дату не будем :( но решать проблему как-то нужно

У нее своя личная жизнь, а у вас своя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: