Гость
Статьи
Почему мужчины плохо …

Почему мужчины плохо воспитывают детей?

Заметила что девочки из полных семей вырастают гулящими, избаловнными, ленивыми. По несколько раз вступают в брак, рахводятся, детей рожают от разных мужчин. А есть наоборот с комплексами, не могут найти себе пару, неуверены в себе. Тоже и с мужчинами. Знакома с разными мужчинами из полных семей, один дважды разведен, двое детей, другой жил то с одной то с другой, сейчас женился на разведенной с ребенком. С одним пообщалась, так он на женщин обозлен. Нуважительно относится к матери. Прям матом о ней говорит. С девушками у него не складывается. Зарабатывать не умеет. Напротив же, знаю мужчин, воспитанных одной матерью, очень хорошие мужчины, живут всю жизнь с одной женой, хозяйственные, зарабатывают, ценят семью. Девушки также, всю жизнь в одном браке, не гулящие, хорошие жены и матери. Это означает что мужчины не умеют воспитывать детей или что? #мужчины #дети

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

совпадение

Гость
#2

Что, автор, ты приплод РСПшки? Полегчало?) Не завидуй так, некоторые дети нужным обоим родителям, а некоторые, как ты - никому, случайный натрахыш

Гость
#3

Да нет тут никакой зависимости. Просто вы замечаете вокруг то, что хотите замечать. Вопрос в другом: зачем вам так нужно убедить себя в том, что мужчины плохо воспитывают детей?

Гость
#4
Гость

Да нет тут никакой зависимости. Просто вы замечаете вокруг то, что хотите замечать. Вопрос в другом: зачем вам так нужно убедить себя в том, что мужчины плохо воспитывают детей?

А что на это надо глаза закрывать? Вопрос задан же конкретно. Вон комментатор выше показал себя хамлом. Его воспитал таким отец. Почему так? Или вот все это заметили, а именно вы не заметили?

Гость
#5

Я тоже задумываюсь, почему столько недомужиков вырастают в полных семьях с отцами? Отцы подают плохой пример?

Гость
#6

В полных семьях больше шансов воспитать адекватных детей. Через лет 10 будет наплыв детей с неполных семей и посмоирите статистику в психоневрологических диспасерах. Тем более в дело беруться так называемые психологи однодневки блогеры с своими тараканами.... успех воспитания обеспечен!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: