Гость
Статьи
Почему так плохо …

Почему так плохо воспитывают детей?

Дорогие дамы! Вы когда нибудь задумывались, что без причины опущие и визжащие дети в торговом центре, или ресторане, кувыркающиеся в проходе вагона, или ползающие по головам окружающих в салоне самолета, могут кому то мешать?

Почему ваши дети должны приносить дискомфорт окружающим?

Почему вы считаете, что посторонние люди должны терпеть ваше невоспитанное чадо?

Почему ваших детей должен кто то любить и снисходительно взирать на нарушение своих границ?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас свои есть дети?

Гость
#2

Лучше так, чем подозрительно тихие забитые дети…

Гость
#3
Гость

У вас свои есть дети?

И?

Гость
#4

Ну,потому что и Вас вероятнее всего некогда пришлось терпеть.

Гость
#5
Гость

Лучше так, чем подозрительно тихие забитые дети…

Лучше чтоб они ср***ли на голову окружающим? Ну кого нибудь это зае***бет, подойдет, даст тебе леща, или в харю плюнет, как тебе?

Гость
#6
Гость

Ну,потому что и Вас вероятнее всего некогда пришлось терпеть.

Терпят родители, это понятно. Но почему и по каким причинам посторонние их должны терпеть?

Гость
#7

Потому что дети - это не взрослые и не дрессированные собаки, они не могут по команде часами сидеть тихо, сложив ручки на коленях, они орут, бегают и ломают вещи. В этом смысл детей. Их нельзя приклеить к креслам и зашить им рот. Есть, конечно, тихие и смирные дети, которых можно чем-то отвлечь, занять на длительное время в общественном месте, в том же самолёте, но таких - абсолютное меньшинство.

Гость
#8
Гость

Терпят родители, это понятно. Но почему и по каким причинам посторонние их должны терпеть?

Свои дети будут узнаете почему такое поведение. А если терпеть не хотите так не ходите там где есть люди с детьми

Гость
#9
Гость

Потому что дети - это не взрослые и не дрессированные собаки, они не могут по команде часами сидеть тихо, сложив ручки на коленях, они орут, бегают и ломают вещи. В этом смысл детей. Их нельзя приклеить к креслам и зашить им рот. Есть, конечно, тихие и смирные дети, которых можно чем-то отвлечь, занять на длительное время в общественном месте, в том же самолёте, но таких - абсолютное меньшинство.

Именно что не собаки. Дети могут быть воспитаны. А из за беспредельных детей должны страдать их родители. Причем можно морально, можно рублем наказывать.

Медведи в цирке на велосипеде учат ездить, не то что детей.

******дить таких родителей надо. До поноса.

Гость
#10
Гость

Свои дети будут узнаете почему такое поведение. А если терпеть не хотите так не ходите там где есть люди с детьми

У меня дети не еб***нутые. Знают где можно беспределить, где нельзя.

Амара
#11

Я с вами согласна. Но ситуации бывают разные, иногда на ребенка действительно не надо обращать внимания, что б он понял что крик его не работает. Самолет- поезд, надо уметь ребенка отвлекать. Но опять же ситуации разные. Мне тоже не нравится когда ребенок сидит у мамы на коленях сзади меня, и ребенок дёргает меня за волосы, а маме пофиг....

Амара
#13
Гость

Да еб***л бы я отвлекать чужого авыбл***дка. Зачем эт мне? Легче подойти мамашке замечание сделать, не поймет в е**ло плюнуть. Не бить же пас***куду

Я про родителей и говорила.

Гость
#14
Амара

Я про родителей и говорила.

Наказывать родителей надо, не детей же. И невоспитанные дети должны быть порицамы обществом. А родителей таких уёп***ков надо сбрасывать со скалы

Гость
#15
Гость

У меня дети не еб***нутые. Знают где можно беспределить, где нельзя.

Поздравляю

Гость
#16

Не обращайте внимания на детей. Просто пройдите мимо, если это возможно.

Амара
#17
Гость

Наказывать родителей надо, не детей же. И невоспитанные дети должны быть порицамы обществом. А родителей таких уёп***ков надо сбрасывать со скалы

Дети видят, дети повторяют. Но согласитесь, что есть и адекватные родители и адекватные дети.

Гость
#18
Гость

Лучше чтоб они ср***ли на голову окружающим? Ну кого нибудь это зае***бет, подойдет, даст тебе леща, или в харю плюнет, как тебе?

Тебе леща щас не помешает, чтоб успокоилась 😂

Гость
#19
Гость

Не обращайте внимания на детей. Просто пройдите мимо, если это возможно.

Где пройти, дура? В ресторане, или в самолете?

Гость
#20
Гость

Тебе леща щас не помешает, чтоб успокоилась 😂

Ты передо мной на полусогнутых и дрожжащим голосом , марамойка

Гость
#21

Ну если это совсем маленькие дети лет до 5, им можно простить, потому что этождети и еще совсем маленькие. После 5 лет уже должны осознавать, что делают и что говорят. И до 5 лет и тем более после 5 надо воспитывать и объяснять правила приличного поведения в обществе.

Гость
#22
Гость

Ну если это совсем маленькие дети лет до 5, им можно простить, потому что этождети и еще совсем маленькие. После 5 лет уже должны осознавать, что делают и что говорят. И до 5 лет и тем более после 5 надо воспитывать и объяснять правила приличного поведения в обществе.

Детям то можно, они ж *** еще. А вот их родителям нет

Гость
#23
Гость

У вас свои есть дети?

Этот вопрос туповатые клyши всегда с таким умным видом задают!
Типа если нет своих детей, то чужим можно позволять все что угодно?

Ваша шизофрения
#24

Ну, смотря какой возраст и какое поведение. Если ребенку полтора года и он просто так балуется, кричит, играет на публику - это одно. А другое дело, когда постарше и специально вредят другим. А вообще, дамочка, вы бы корону с головы сняли, хотите, чтоб никто не мешал - ездите на машине/такси, не ходите в общественные места, и просто забейтесь дома. Одна такая курица мне предъявила недавно, что мой ребенок (ему год и 5) кричит и в метро читать ей мешает (а она села в предпоследнюю станцию) , так я ее такими *** покрыла, и одна девушка даже за меня заступилась.

Ваша шизофрения
#25

Почему-то орущим алкашам замечания все боятся делать, а как мамочке - так можно. Как же бесят такие люди, в советское время таких вот идиотов вшивой интеллигенцией называли)) Которые типа якобы культурные, возвышенные, сами ничего полезного не делают, а делают только другим замечания.

Гость
#26
Ваша шизофрения

Ну, смотря какой возраст и какое поведение. Если ребенку полтора года и он просто так балуется, кричит, играет на публику - это одно. А другое дело, когда постарше и специально вредят другим. А вообще, дамочка, вы бы корону с головы сняли, хотите, чтоб никто не мешал - ездите на машине/такси, не ходите в общественные места, и просто забейтесь дома. Одна такая курица мне предъявила недавно, что мой ребенок (ему год и 5) кричит и в метро читать ей мешает (а она села в предпоследнюю станцию) , так я ее такими *** покрыла, и одна девушка даже за меня заступилась.

А наср***ть посторонним людям сколько твоему выбл***ку лет... доорется-ткнет кто нибудь аккуратненько шлом, ты и не увидишь, а потом кирдык.

Посторонние люди не должны испытывать дискомфорт. Забейся дома и не вылазь , пока не воспитаешь.

Гость
#27
Ваша шизофрения

Почему-то орущим алкашам замечания все боятся делать, а как мамочке - так можно. Как же бесят такие люди, в советское время таких вот идиотов вшивой интеллигенцией называли)) Которые типа якобы культурные, возвышенные, сами ничего полезного не делают, а делают только другим замечания.

Орущим алкашам с ноги в е***ло заряжают. Мамашкам орущих личинок тоже так надо.

Игорь Фу
#28

Я заводил подобную тему около года назад. Увы, это следствие того, что родители не всегда сами умны и воспитаны.
Причём в последние годы начался какой-то лютый трэш. Я помню свои школьные годы. Были всякие дети, и хулиганьё, и отморозки, и двоечники, и придурки. Но я чётко помню, очень мало кто вёл себя вызывающе и хамски по отношению к посторонним взрослым, да и вообще при взрослых людях. Свои же приятели тогда пальцем у виска крутили. А сейчас полная потеря берегов и понятий о приличиях. Не какая-то там дворовая шпана, а обычные мамкины детишки, но орут, матерятся, толкаются друг с другом, задевая прохожих. Ощущение, что у них отцов нет, которые вовремя могут прописать леща.

Гость
#29
Ваша шизофрения

Почему-то орущим алкашам замечания все боятся делать, а как мамочке - так можно. Как же бесят такие люди, в советское время таких вот идиотов вшивой интеллигенцией называли)) Которые типа якобы культурные, возвышенные, сами ничего полезного не делают, а делают только другим замечания.

Но вы тоже сравнили. Кто будет делать замечание орущим алкашам? С ними и не каждый мужчина полезет разбираться, потому что знают, что бесполезно и себе дороже. В транспорте бабушки же тоже замечания делюат, что им не уступают место, не мужчинам или молодым парням, а молодым девушкам и детям.

Гость
#30
Гость

Лучше так, чем подозрительно тихие забитые дети…

Лучше забитые до поноса. Чужих не жалко.

#31

Сложная тема. Дети плохо контролирует свои эмоции поэтому родители могут хоть обвоспитаться, все равно дите не сможет до определенного времени быть полностью паинькой

Гость
#32

Лечись, даун!

Гость
#33
Гость

Ну если это совсем маленькие дети лет до 5, им можно простить, потому что этождети и еще совсем маленькие. После 5 лет уже должны осознавать, что делают и что говорят. И до 5 лет и тем более после 5 надо воспитывать и объяснять правила приличного поведения в обществе.

Плохо получается, когда в поезде сутки такой ребёнок носится и орет. А если их двое то они устраивают коллапс. Я перестала ездить поездами поэтому. Или, когда 7 часов сзади вас рыдает ребёнок до 3х лет, потому что, его болтало, а он не знает как правильно сесть и дышать, чтобы уши попустило. Вопрос — на фейхуя тащить в такую даль ребёнка?

Гость
#34

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

Гость
#35
Ваша шизофрения

Ну, смотря какой возраст и какое поведение. Если ребенку полтора года и он просто так балуется, кричит, играет на публику - это одно. А другое дело, когда постарше и специально вредят другим. А вообще, дамочка, вы бы корону с головы сняли, хотите, чтоб никто не мешал - ездите на машине/такси, не ходите в общественные места, и просто забейтесь дома. Одна такая курица мне предъявила недавно, что мой ребенок (ему год и 5) кричит и в метро читать ей мешает (а она села в предпоследнюю станцию) , так я ее такими *** покрыла, и одна девушка даже за меня заступилась.

Вопрос к вам"Зачем вы размножаетесь?"

.
#36

Малые визжащие это существа, которые уверены, что весь мир принадлежит им. И это так. До 5 лет. Потом надо учить ребенка жить в мире, где злые люди, опасность. Не воспитывают. Мужчины гонят жон на работу. Утром закинула с раздражением ребенка в сад. Вечером без сил, ребенок злит, отмахиваются от него, чтоб молчал - дают в руки планшет. Вся суть сводится к накормить и одеть подороже. Таких полно. В 15 развращенные, пошлые, наглые с айфоном в руках, а мать вся бледная, облезлая, сумка затертая. На работе таких полно. Они детьми не занимаются. Делают аборты, тк считают, что зарплата маленькая и надо растить одного. В итоге, разрушенная жизнь, один ребенок бестолковый и оставить наследство некому. Оно стоило того? В старости все жалеют, что не родили ещё детей.

Я работаю. Хочу уйти в декрет и больше не выходить на работу. Будут пособия и пассивный доход. Но, мужчина не должен нюхать этих денег. Как у многих в семье, муж тянет детские пособия на свои нужды. Нет. Муж должен всех кормить и всё решать, иначе он расслабляется, становится безответственным.

Меня никто не учил мудрости. Сама научилась. Жалею, что раньше этого не знал. В итоге, жених залез на шею, тянул с меня деньги, стал заводить разговоры, чтоб продать моё жильё, а свою однушку он на маму свою оформит. Я просчитала, что такой кадр и пособия будет себе забирать и пинками на работу гнать. Без него спокойнее.

Детей надо водить в церковь. Если в юности не будут по своей воле ходить, всё равно это семя будет в них звучать и когда-то они всё равно вернутся в церковь.

Гость
#37
.

Малые визжащие это существа, которые уверены, что весь мир принадлежит им. И это так. До 5 лет. Потом надо учить ребенка жить в мире, где злые люди, опасность. Не воспитывают. Мужчины гонят жон на работу. Утром закинула с раздражением ребенка в сад. Вечером без сил, ребенок злит, отмахиваются от него, чтоб молчал - дают в руки планшет. Вся суть сводится к накормить и одеть подороже. Таких полно. В 15 развращенные, пошлые, наглые с айфоном в руках, а мать вся бледная, облезлая, сумка затертая. На работе таких полно. Они детьми не занимаются. Делают аборты, тк считают, что зарплата маленькая и надо растить одного. В итоге, разрушенная жизнь, один ребенок бестолковый и оставить наследство некому. Оно стоило того? В старости все жалеют, что не родили ещё детей.

Я работаю. Хочу уйти в декрет и больше не выходить на работу. Будут пособия и пассивный доход. Но, мужчина не должен нюхать этих денег. Как у многих в семье, муж тянет детские пособия на свои нужды. Нет. Муж должен всех кормить и всё решать, иначе он расслабляется, становится безответственным.

Меня никто не учил мудрости. Сама научилась. Жалею, что раньше этого не знал. В итоге, жених залез на шею, тянул с меня деньги, стал заводить разговоры, чтоб продать моё жильё, а свою однушку он на маму свою оформит. Я просчитала, что такой кадр и пособия будет себе забирать и пинками на работу гнать. Без него спокойнее.

Детей надо водить в церковь. Если в юности не будут по своей воле ходить, всё равно это семя будет в них звучать и когда-то они всё равно вернутся в церковь.

Вы чет маленько улетели я смотрю))))))))))))))))))

Гость
#38
Гость

Терпят родители, это понятно. Но почему и по каким причинам посторонние их должны терпеть?

Автор, вы совершенно правы - вы не обязаны терпеть, поэтому вы имеете полное право удалится на безопасное расстояние, чтобы не слышать и не видеть данную ситуацию.

Гость
#39

Эта проблема будет гораздо выглядеть во взрослой жизни! Уже повзрослело поколение безответственных людей, которым все должны! Их тяжело обучить работе, они достойны больших денег просто так, потому что орут. Тупые и истеричные люди будут повсюду

Гость
#40
Гость

Наказывать родителей надо, не детей же. И невоспитанные дети должны быть порицамы обществом. А родителей таких уёп***ков надо сбрасывать со скалы

Автор вы не демагогически занимаетесь, а действуйте - пишите в думу, своему депутату, пусть вносят поправки в законопроект с конкретными с конкретными наказаний для таких родителей. Почему вы этого не делаете?

Гость
#41
Гость

Где пройти, дура? В ресторане, или в самолете?

А что сложно пойти в другой ресторан, где детям вход запрещен? Купить билет бизнес классом, там хоть и летают дети, но стюардессы сделают все возможное чтобы ребёнок вам не мешал. Почему вы этого не делаете?

Гость
#42
Гость

Но вы тоже сравнили. Кто будет делать замечание орущим алкашам? С ними и не каждый мужчина полезет разбираться, потому что знают, что бесполезно и себе дороже. В транспорте бабушки же тоже замечания делюат, что им не уступают место, не мужчинам или молодым парням, а молодым девушкам и детям.

Алкашей уже пособирали на войну, у меня на районе их нет. Мамаш тоже в кутузку сажать?

Гость
#43
Игорь Фу

Я заводил подобную тему около года назад. Увы, это следствие того, что родители не всегда сами умны и воспитаны.
Причём в последние годы начался какой-то лютый трэш. Я помню свои школьные годы. Были всякие дети, и хулиганьё, и отморозки, и двоечники, и придурки. Но я чётко помню, очень мало кто вёл себя вызывающе и хамски по отношению к посторонним взрослым, да и вообще при взрослых людях. Свои же приятели тогда пальцем у виска крутили. А сейчас полная потеря берегов и понятий о приличиях. Не какая-то там дворовая шпана, а обычные мамкины детишки, но орут, матерятся, толкаются друг с другом, задевая прохожих. Ощущение, что у них отцов нет, которые вовремя могут прописать леща.

Дети - это отражение общества. Посмотрите хотя бы как люди между собой на форуме общаются, могу только представить что творится в отклёванных местах и переполненном транспорте.

Гость
#44
Гость

Автор, вы совершенно правы - вы не обязаны терпеть, поэтому вы имеете полное право удалится на безопасное расстояние, чтобы не слышать и не видеть данную ситуацию.

Удаляется пусть мамаша с чадом! А я поворачиваюсь и ору на этих упырей, что б вели себя нормально, иначе по морде оба получат! Как правило все затыкаются и жизнь налаживается

Гость
#45
Гость

Удаляется пусть мамаша с чадом! А я поворачиваюсь и ору на этих упырей, что б вели себя нормально, иначе по морде оба получат! Как правило все затыкаются и жизнь налаживается

Попробуете дать по морде в следующий раз, чего ж только угрозами сыпите. Заодно узнаете как законы работают в этом плане в вашем отношении 😊

Ваша шизофрения
#46
Гость

А наср***ть посторонним людям сколько твоему выбл***ку лет... доорется-ткнет кто нибудь аккуратненько шлом, ты и не увидишь, а потом кирдык.

Посторонние люди не должны испытывать дискомфорт. Забейся дома и не вылазь , пока не воспитаешь.

Написала обиженка) счастливый и успешный человек не будет так брызгать ядом на мамочек и детей)

Неавтор
#47
Игорь Фу

Я заводил подобную тему около года назад. Увы, это следствие того, что родители не всегда сами умны и воспитаны.
Причём в последние годы начался какой-то лютый трэш. Я помню свои школьные годы. Были всякие дети, и хулиганьё, и отморозки, и двоечники, и придурки. Но я чётко помню, очень мало кто вёл себя вызывающе и хамски по отношению к посторонним взрослым, да и вообще при взрослых людях. Свои же приятели тогда пальцем у виска крутили. А сейчас полная потеря берегов и понятий о приличиях. Не какая-то там дворовая шпана, а обычные мамкины детишки, но орут, матерятся, толкаются друг с другом, задевая прохожих. Ощущение, что у них отцов нет, которые вовремя могут прописать леща.

Аминь🙏

Гость
#48
.

Малые визжащие это существа, которые уверены, что весь мир принадлежит им. И это так. До 5 лет. Потом надо учить ребенка жить в мире, где злые люди, опасность. Не воспитывают. Мужчины гонят жон на работу. Утром закинула с раздражением ребенка в сад. Вечером без сил, ребенок злит, отмахиваются от него, чтоб молчал - дают в руки планшет. Вся суть сводится к накормить и одеть подороже. Таких полно. В 15 развращенные, пошлые, наглые с айфоном в руках, а мать вся бледная, облезлая, сумка затертая. На работе таких полно. Они детьми не занимаются. Делают аборты, тк считают, что зарплата маленькая и надо растить одного. В итоге, разрушенная жизнь, один ребенок бестолковый и оставить наследство некому. Оно стоило того? В старости все жалеют, что не родили ещё детей.

Я работаю. Хочу уйти в декрет и больше не выходить на работу. Будут пособия и пассивный доход. Но, мужчина не должен нюхать этих денег. Как у многих в семье, муж тянет детские пособия на свои нужды. Нет. Муж должен всех кормить и всё решать, иначе он расслабляется, становится безответственным.

Меня никто не учил мудрости. Сама научилась. Жалею, что раньше этого не знал. В итоге, жених залез на шею, тянул с меня деньги, стал заводить разговоры, чтоб продать моё жильё, а свою однушку он на маму свою оформит. Я просчитала, что такой кадр и пособия будет себе забирать и пинками на работу гнать. Без него спокойнее.

Детей надо водить в церковь. Если в юности не будут по своей воле ходить, всё равно это семя будет в них звучать и когда-то они всё равно вернутся в церковь.

Смею разочаровать — до 3 лет. Не до 5.

Гость
#49
.

Малые визжащие это существа, которые уверены, что весь мир принадлежит им. И это так. До 5 лет. Потом надо учить ребенка жить в мире, где злые люди, опасность. Не воспитывают. Мужчины гонят жон на работу. Утром закинула с раздражением ребенка в сад. Вечером без сил, ребенок злит, отмахиваются от него, чтоб молчал - дают в руки планшет. Вся суть сводится к накормить и одеть подороже. Таких полно. В 15 развращенные, пошлые, наглые с айфоном в руках, а мать вся бледная, облезлая, сумка затертая. На работе таких полно. Они детьми не занимаются. Делают аборты, тк считают, что зарплата маленькая и надо растить одного. В итоге, разрушенная жизнь, один ребенок бестолковый и оставить наследство некому. Оно стоило того? В старости все жалеют, что не родили ещё детей.

Я работаю. Хочу уйти в декрет и больше не выходить на работу. Будут пособия и пассивный доход. Но, мужчина не должен нюхать этих денег. Как у многих в семье, муж тянет детские пособия на свои нужды. Нет. Муж должен всех кормить и всё решать, иначе он расслабляется, становится безответственным.

Меня никто не учил мудрости. Сама научилась. Жалею, что раньше этого не знал. В итоге, жених залез на шею, тянул с меня деньги, стал заводить разговоры, чтоб продать моё жильё, а свою однушку он на маму свою оформит. Я просчитала, что такой кадр и пособия будет себе забирать и пинками на работу гнать. Без него спокойнее.

Детей надо водить в церковь. Если в юности не будут по своей воле ходить, всё равно это семя будет в них звучать и когда-то они всё равно вернутся в церковь.

Эх, всё хорошо и надо же в конце такой спич церковью испоганить

Ваша шизофрения
#50
Гость

Вопрос к вам"Зачем вы размножаетесь?"

Размножалась ваша мама, раз не сумела нормально воспитать человека, которому лишь бы сказать какое-то хамство

Предыдущая тема