Гость
Статьи
Почему детей плохо …

Почему детей плохо воспитывают?

Почему родители не объясняют детям, что нельзя ломать забор, ставить ноги на лавочку, кидать камни в кошек и т.п. ? Ходят-болтаются без родителей и творят дичь.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну так ты глянь кто их воспитывает, этих самых детей

Гость
#3

Потому что им наплевать на детей. Папы разводятся и бросают своих детей. Мамки занимаются не детьми, а своей личной жизнью и поисками нового мужа. Дети предоставлены сами себе.
А еще сейчас всем внушают, что должно быть хорошо только лично ему и нужно делать что хочешь.

Гость
#4
Гость

Потому что им наплевать на детей. Папы разводятся и бросают своих детей. Мамки занимаются не детьми, а своей личной жизнью и поисками нового мужа. Дети предоставлены сами себе.
А еще сейчас всем внушают, что должно быть хорошо только лично ему и нужно делать что хочешь.

А как папы разводятся, если у нас в 90% случаев на развод баба подает?

Гость
#5
Гость

А как папы разводятся, если у нас в 90% случаев на развод баба подает?

Это к тому, что сейчас никто не старается сохранить семью. В 90% случаев папы не платят алименты. Сейчас большинство семей неполные.

Гость
#6
Гость

А как папы разводятся, если у нас в 90% случаев на развод баба подает?

Прям так ни с того ни с чего подают на развод?
Может всё-таки причины есть?
Например: не даёт денег на семью? Бухает?
Ничем по дому не помогает?

Гость
#7
Гость

Это к тому, что сейчас никто не старается сохранить семью. В 90% случаев папы не платят алименты. Сейчас большинство семей неполные.

Значит баба пошла подала на развод, а развелся мужчина. Интересная логика.
Думаю очень показательно, на бабу напали, изнамсиловали и ограбили... Баба значит сама это захотела. Все согласно твоей логике

Гость
#8

Б в д л я т и н а их родители

Гость
#9
Гость

Прям так ни с того ни с чего подают на развод?
Может всё-таки причины есть?
Например: не даёт денег на семью? Бухает?
Ничем по дому не помогает?

Все еще не вижу ответа на свой вопрос.

Гость
#10
Гость

Значит баба пошла подала на развод, а развелся мужчина. Интересная логика.
Думаю очень показательно, на бабу напали, изнамсиловали и ограбили... Баба значит сама это захотела. Все согласно твоей логике

Которые дома сидят и борщи варят, тех не насилуют.

Гость
#11
Гость

Все еще не вижу ответа на свой вопрос.

Я вообще-то написала причины почему женщины подают на развод.

Гость
#12

дети воспитываются примером.
дети копируют родителей.
больше никакого другого воспитания не существует.

Гость
#13
Гость

Я вообще-то написала причины почему женщины подают на развод.

Если ты не поняла суть моего вопроса, просто не пиши ничего если не способна на сам вопрос ответить.

Гость
#14
Гость

Если ты не поняла суть моего вопроса, просто не пиши ничего если не способна на сам вопрос ответить.

Так я у тебя спросила разве без причины женщины подают на развод?
А ты опять в непонятки впадаешь.
Если не понимаешь таких простых вещей, что ничего не делается просто так, тогда зачем вообще задаешь глупые вопросы?

Гость
#15
Гость

Так я у тебя спросила разве без причины женщины подают на развод?
А ты опять в непонятки впадаешь.
Если не понимаешь таких простых вещей, что ничего не делается просто так, тогда зачем вообще задаешь глупые вопросы?

А для тебя нормально отвечать вопросом на вопрос?

Гость
#16
Гость

А для тебя нормально отвечать вопросом на вопрос?

Да.
На глупые вопросы чего вопросом не ответить?

Гость
#18
Гость

Да.
На глупые вопросы чего вопросом не ответить?

а надо так делать?

Гость
#20
Гость

В 110%

это верно, 110% вранья )))

Гость
#21
Гость

а надо так делать?

Да

Автор
#22

Самый прикол, что когда родители гуляют с детьми лет 7-10, они не делают замечания, если ребенок лезет на дерево, ломает ветку, рвет цветок и т.п.
Потом они уже гуляют без родителей в старшем возрасте и считают нормой ломать что-то, загадить и т.п. С родителей все начинается.

Гость
#23
Автор

Самый прикол, что когда родители гуляют с детьми лет 7-10, они не делают замечания, если ребенок лезет на дерево, ломает ветку, рвет цветок и т.п.
Потом они уже гуляют без родителей в старшем возрасте и считают нормой ломать что-то, загадить и т.п. С родителей все начинается.

+++

Гость
#24

Я вот считаю, что кидать камни в кошек правильно и полезно. И что? Многие кидают. Всех детей буду учить кидать камни в кошек.

Ирина
#25

Пороть детей почаще.

Гость
#26
Гость

Я вот считаю, что кидать камни в кошек правильно и полезно. И что? Многие кидают. Всех детей буду учить кидать камни в кошек.

Что в этом полезного?
Если они ссут на дверь квартиры , или на крыльцо на даче, то может и полезно, а так чем полезно может быть?

Форум: Дети
Всего: 47 922 темы
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 102 темы