Гость
Статьи
Рожать второго ребёнка …

Рожать второго ребёнка живя с родителями мужа?

Такой вопрос, вы рожали второго ребёнка живя со свекровью и свекром? Мы к родителям только будем переезжать в следующем месяце,но уже планируем беременность, 3 месяца проходим обследования витамины пьем и прочее. Так вышло,что нам нужно временно ( возможно год или чуть больше) пожить с родителями мужа. Я понимаю,что родители могут не одобрить,но дело в том,что часики тикают, боюсь если не сейчас,то потом уже не получится. #семья

Аноним.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну причём тут мы, блин?

это твоя жизнэь, решай сама

" Так вышло,что нам нужно временно ( возможно год или чуть больше) пожить с родителями мужа. Я понимаю,что родители могут не одобрить," -

ты чё, умолишённая штоль?

Родители мужа решают рожать тебе или нет? вы там болные все на все головы

Аноним.
#2
Гость

ну причём тут мы, блин?

это твоя жизнэь, решай сама

" Так вышло,что нам нужно временно ( возможно год или чуть больше) пожить с родителями мужа. Я понимаю,что родители могут не одобрить," -

ты чё, умолишённая штоль?


Родители мужа решают рожать тебе или нет? вы там болные все на все головы

Они не решают,просто интересно послушать, у кого тоже были такие ситуации. Написала же,что мы уже готовимся к беременности, для себя всё решили

Гость
#3

Часики тикают??? Так один же есть уже, ты пишешь. И зачем "на годик" жить с чужими людьми? Какая может быть плодячка, если своего жилья нет

Гость
#4

Нет

Гость
#5

Решай сама

Гость
#6

1. Нет ничего более постоянного, чем "временно" 2. Если взрослые люди, семейные, вынуждены жить с родителями, даже временно, то ясно, что у них финансовые проблемы. Вот только в этот момент думать о детях, часиках и т.п. Трэш. А если проблемы затянутся? А если ребенок будет требовать затрат на его здоровье? На самого ребенка сррать, главное родить? Чтобы что? Чтоб ещё один бедолага начинал жизнь в нищете? Поэтому нормальные люди, если уж пришлось временно жить с родителями, ни первого ребенка, ни уж тем более второго не рожают, а в первую очередь решают жилищный вопрос. Ну а ду раки естественно поступают так, как диктует им животный инстинкт.

#7

это вы у них спрашивайте,согласны-ли они на младенца в доме

#8

Я бы не стала . Там и так много народу . Да и начнет учить вас , что не так у сиськи держите , не так одеваете , а она лучше знает . И вы даже свои границы не сможете обозначать на ее территории.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: