Гость
Статьи
Говорит мне, что хочет …

Говорит мне, что хочет детей, но делать мне предложение не спешит

Здравствуйте. Живу с мужчиной не так давно . Нам под 30 уже.
Уже вели разговор о семье и детях. Дело в том, что для меня принципиально: сначала создание семьи-потом планирование детей. Потому что я считаю, что дети должны появляться в семье, а не семья из за детей. И я ему это озвучивала. Говорит мне, что хочет детей, но делать мне предложение не спешит. К тому же его мама при мне однажды сказала, что сначала он должен карьеру построить, а только потом семью заводить и если так получится, что будет случайно зачат ребенок, то только тогда можно будет зарегистрировать отношения. Мама для него авторитет. Я действительно верю, что он хочет детей, но вот боюсь, что мнение мамы для него имеет значение в этом вопросе. Я не знаю как мне быть. Мне уже хочется семью. А если он создаст такую ситуацию что я забеременею и все будет так, как мама его и велела. Я вообще не знаю как быть.
#Отношения

Лея
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая тут связь?
дети - штамп в паспорте

штамп - это пережиток проклятого патриархата

Шипучка
#2

Все верно мать говорит. Сперва карьера потом семья. Семью и детей завести дело не хитрое, вот на какие средства создавать семью это другое.

Гость
#3

Автор(ша), БРОСЬИВООНТИБЯНИДАСТОИНН!!))

Гость
#4

Вы ему девственницей достались ? Если нет то не на что не найдетесь, пользуется и бросит

Гость
#5

Дело в том, что для меня принципиально: сначала создание семьи-
*************************************************************************
НИКАКОЙ " СЕМЬИ" В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ - НЕТ (ОТ СЛОВА "СОВСЕМ"), ИБО СЕМЬЯ = ЭТО ПАТРИАРХАЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ, А В РАШЕ ПАТРИАРХАТ СКОНЧАЛСЯ ГОДКОВ УЖЕ БОЛЕЕ 100 ТОМУ НАЗАД..))
НЫНЧЕ ПО ФАКТУ ЕСТЬ ТОЛЬКО МАТРИАРХАЛЬНОЕ СОЖИТЕЛЬСТВО АЛЕНЯ-СНАБЖЕНЦА С БАБОЙ-ВАГИНОПАРАЗИТКОЙ И ЕЁ (ЕЁ!!!) ДЕТЬМИ.
ПРОБЛЕМА ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ДУРАКАМ-АЛЕНЯМ С ДЕТСТВА (БЛАГОДАРЯ БАБОРАБСКОМУ ВОСПИТАНИЮ) НАSSРАЛИ В МОЗГ ПО ПОВОДУ ТОГО, ЧТО ЕГО (АЛЕНЯ) ПОДПИСЬ В ЗАГСЕ = ЭТО, ТИПА, И ЕСТЬ СОЗДАНИЕ «СЕМЬИ».
В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

#6

Человек живет с тобой и пользуется твоим обслуживанием. Все он от тебя получил. Это тебе не достаточно

Гость
#7

Ну Вы вляпались в тот момент, когда пошли с ним в сожительство.

Теперь он диктует условия, вырулить сложнее, да и рожать реально пора.

Принципиальность надо было проявлять ДО того, как начали жить вместе, теперь она никому не вперлась.

Решайте, что важнее - ребенок или ультиматум с возможным разрывом, что тут еще посоветуешь...

#8

А как вообще семья связана с предложением и ЗАГСОМ?
ЗАГС и Брак это только про бабки и больше ничего.

СЕМЬЯ к БРАКУ не имеет никакого отношения.

Брак как договор регулирует лишь одну вещь - РАЗВОД - Раздел совместно нажитого имущества и опеку над детьми, если они есть.

Семья это союз двух людей и в последствии, возможно, создание детей.
Это НЕ договор с государством о дележке бабла.

розовая 👠 туфля
#9

пусть хочет - это не запрещено, вы тоже хотите (желательно всего и побольше). Важны только поступки. Только стоит ли тратить последние фертильные годы на это недоразумение?

Гость
#10

.
Уже вели разговор о семье и детях." -- пфффф.. и шта? ???!!!

мужик ценен поступками, а не брехней

"А если он создаст такую ситуацию, что я забеременею .."" --- XO XOO!!!!!

ты на мужика то не сваливай ответсвенность за то, что ТЫ ОБСЛУЖИВАЕШь ЕГО СЕКСОМ,
Ты сама к нему в койку лезешь, сожительствуешь с посторонним , а он тебе именно никто!

а от сношения с мужиком дети бывают. и ты знаешэь об этом и допускаесйхь его к своему телу.. просто так,,
ты s ykkk ka,
оспадя, отведи его от тебя

Гость
#11

Ну, тут дело даже не в очередности событий, а в том, что ваш мужчина sв принципе незрелый человек неготовый к браку.

#12

Карьеру он может стоить и до 50, а потом найдет помоложе и она родит, а вы в неудел. Он может быть каким нибудь замом и грезить о директорском кресле, и так всю жизнь, что за бред. Если он к 30 не обеспечен и ничего из себя пока не представляет, а в ближайшие года 2-3 перспектив не предвидится, то вам нечего ждать. А уж если он слушает наускивающую маму, то беги, пока ещё можешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: