Гость
Статьи
Мч хочет свадьбу, но …

Мч хочет свадьбу, но не хочет делать предложение

Мы с парнем встречаемся 3 года, из них 2,5 живем вместе. Мне 32, ему 27. Начиная с первого года он часто говорил про свадьбу, семью и детей. Я раньше отшучивалась и отмораживалась, тем более есть развод за плечами и 5 летний сын. Сейчас снова начал остро поднимать тему свадьбы и детей, говорит не хочет дальше откладывать, но предложение делать не хочет, говорит что это бабушкины взгляды на жизнь, это не сюрприз какой-то, поэтому давай просто готовиться к свадьбе. А мне кажется что должен быть красивый день, подготовка сюрприза, кольцо в конце концов, а не просто буднично поговорили, и приехали в загс к назначенному времени. Может быть я реально заморачиваюсь ни о чем? Или все таки предложение, даже ожидаемое, должно быть? #свадьба

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну ждите дальше, а он так и будет все словами вам говорить, а на деле ничего не обещать

Гость
#2

Вы гоните. Но он тоже сухарь . Если вам хочется, мог бы и порадовать вас.

Гость
#3

Он зарабатывает? Живет у вас? Зачем он вам вообще?

Гость
#4

Ваш сын его отцом считает? Левый хрена живет с ним с его 2 лет.
Вы совсем неадекватка?

Гость
#5

Он, походу, и не собирается жениться, а просто болтает

#6
Гость

Ваш сын его отцом считает? Левый хрена живет с ним с его 2 лет.
Вы совсем неадекватка?

Нет, сын каждые выходные общается с родным отцом. Он знает что мой мч это мой муж, и сын знает его с первого дня знакомства

#7
Гость

Он зарабатывает? Живет у вас? Зачем он вам вообще?

Я не работаю, есть пассивный доход, он работает, живем на снятой им квартире

#8
Александра

Ну ждите дальше, а он так и будет все словами вам говорить, а на деле ничего не обещать

Так он хочет назначить дату свадьбы уже. Что бы конкретно. А предложение «на колено встать, кольцо подарить, поужинать в шикарном ресторане» не видиитсмысла

Гость
#9
Italiana

Так он хочет назначить дату свадьбы уже. Что бы конкретно. А предложение «на колено встать, кольцо подарить, поужинать в шикарном ресторане» не видиитсмысла

Ну не наседайте тогда. Дату выбирайте

Гость
#10

Так вы скажите ему прямо, что считаете, что предложение должно быть романтичным. Если он над вами насмехается в этом вопросе, не считается с вашими чувствами и желаниями и хочет делать все только так, как хочет он, вам надо серьезно подумать, а вам точно нужен такой муж? Если он так себя ведёт ДО свадьбы, после будет значительно хуже. Вы будете ждать от него выражения чувств и романтики, он будет говорить, что это все бабушкино и старомодное, как жить-то людям с такими разными взглядами. Фигня какая-то получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: