Гость
Статьи
Свадьба и стоит ли …

Свадьба и стоит ли делать предложение

Всем привет, нужен женский совет со стороны. В общем суть такая. Начали встречаться с девушкой и уже скоро как 4 месяца отношений. Уже есть не только намёки, но и прямой текст, что она хочет за меня замуж. Естественно аргументируя это тем, что я для неё идеальный мужчина, даю ей внимание, заботу, любовь, поддержку и все остальное в полной мере, что она уже поняла, что я именно тот мужчина, с кем она хочет связать свою жизнь. Мне она дает тоже все, что мне надо и для меня она просто прекрасна. Более того у нас очень много общего, как в мелочах, так и в взглядах на жизнь, да и у нас ссоры редкие и не по крупным поводом, а мелкие. Да видно, что мы идеально подходим друг другу. Но вот фигня в чем:
1. Ни я ни она еще не знакомы вживую с родителями
2. Её бывший парень, с кем она больше 3 лет встречалась, но разошлись, они до сих пор общаются. Сразу скажу, это не заместитель ные отношения. Там конечно я ей полностью доверяю, да и с её бывшим я знаком, виделись и общались вживую. Хотя начали мы с ней встречать спустя месяц после их расставания. Ну и у её бывшего тоже девушка новая и там все серьезно.
Одна из основных причин, почему они расстались, он сделал из неё сильную женщину и сам понял, что уже не справляется с этим. Я же делаю её более женственной и вижу как она расцветает.

Кароче вот такая ситуация, во многом схожи и я условно сделал ей предложение без кольца, она согласилась сразу. Но вот стоит ли в ближайшее время делать предложение с кольцом или все же немного повременить? И почему она на самом деле, спустя небольшой промежуток времени уже хочет за меня замуж? #предложение #брак #нуженсовет

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по полотну, что накатал, алень ты галактических масштабов. Женись однозначно. Просто. Потому что ты настоящий мужчина, и должен.

Гость
#2

Ты собрался жениться на ком то..кого ты не знаешь от слова савсем.

У тя и у нее щас показуха - лучшие стороны свои, а близости эмоциональной впомине нет и быть не может. Потому что нитыни она НЕ знаете друг друга. 4 месяца это мало

Она не вышла ещё из отношений с бывшим, трещит про него, а ты живёшь его и ее жизнь...араз так - рано те жениться.
Свою жизнь заведи сначала

Генитальный Виброфон
#3

Беги, Бамби! Тя разводят по полной программе! 🤣

Гость
#4

Свадьба с тобой - это спектакль для бывшего.

Генитальный Виброфон
#5
Гость

Свадьба с тобой - это спектакль для бывшего.

К гадалке не ходи. Как только поженятся - он будет ее любовником.

Гость
#6

Я таких редкостных дол*****ов давно не встречал !!! Ни как первую любовь своей жизни встретил !!

#7
Гость

Свадьба с тобой - это спектакль для бывшего.

Были такие мысли, не исключаю

#8
Гость

Судя по полотну, что накатал, алень ты галактических масштабов. Женись однозначно. Просто. Потому что ты настоящий мужчина, и должен.

Блин, не спорю. Где-то на эмоциях решение, а так вообще начинаю думать головой и понимаю да куда жениться. Надо пожить вместе хотя бы год

#9
Генитальный Виброфон

К гадалке не ходи. Как только поженятся - он будет ее любовником.

Ты прям уверен? И типа то, что у её бывшего девушка есть. И то, что с её слов я во всех смыслах её бывшего переплюнул. Даже в плане секса дадеко вперед. А как говорил один мужик известный: "Если будешь хорошо трахать свою женщину, она будет хотеть находится только с тобой"

Продавшица из Пятёрочки
#10

Жуть
Общаться с йиибарём своей бабы
Автор ты куколд?

Продавшица из Пятёрочки
#11
Nieris

Ты прям уверен? И типа то, что у её бывшего девушка есть. И то, что с её слов я во всех смыслах её бывшего переплюнул. Даже в плане секса дадеко вперед. А как говорил один мужик известный: "Если будешь хорошо трахать свою женщину, она будет хотеть находится только с тобой"

У баб бывших не бывает.

Гость
#12
Nieris

Блин, не спорю. Где-то на эмоциях решение, а так вообще начинаю думать головой и понимаю да куда жениться. Надо пожить вместе хотя бы год

Единственная первая умная мысль , чем ты до этого все писал !

Продавшица из Пятёрочки
#13

Обосрраться))):
"Одна из основных причин, почему они расстались, он сделал из неё сильную женщину и сам понял, что уже не справляется с этим. "

Продавшица из Пятёрочки
#14
Продавшица из Пятёрочки

Обосрраться))):
"Одна из основных причин, почему они расстались, он сделал из неё сильную женщину и сам понял, что уже не справляется с этим. "

Мож не сильную а разъйеббал ей все дыры и пошёл искать новые?

Гость
#15
Nieris

Ты прям уверен? И типа то, что у её бывшего девушка есть. И то, что с её слов я во всех смыслах её бывшего переплюнул. Даже в плане секса дадеко вперед. А как говорил один мужик известный: "Если будешь хорошо трахать свою женщину, она будет хотеть находится только с тобой"

Уже одно то, что она сравнивает тебя с бывшим, говорит о том, что это именно заместительные отношения. Они встречались больше 3-х лет и общаются до сих пор, а вы - 4 месяца через месяц после расставания. Причина про сильную женщину и т.д. - это наивные рассуждения малолетки. Говорить она сейчас может все, что угодно, в том числе чтобы убедить саму себя, если они решат снова сойтись, никакие девушки и мужья не удержат.

Генитальный Виброфон
#16
Nieris

Ты прям уверен? И типа то, что у её бывшего девушка есть. И то, что с её слов я во всех смыслах её бывшего переплюнул. Даже в плане секса дадеко вперед. А как говорил один мужик известный: "Если будешь хорошо трахать свою женщину, она будет хотеть находится только с тобой"

Абсолютно. Я сам любовник пары- тройки таких «замужних». Твои ребята вздумали хорошо устроиться в жизни и пойо6ываться время от времени. «Не чужие друг другу люди» и все такое… Не потому что ты плох. Просто, чтобы «не заскучать»… Вот и обрабатывают тебя со всех сторон. Слишком «мягко стелено». Аж приторно…
Когда женщина довольна своим мужчиной, она с ума по нему в постели сходит, и общение с бывшим ей ни к чему.

#17

Если у вас есть сомнения, то пока не стоит делать предложение. Девушка также может пытаться свадьбой доказать бывшему, что она всем нужна. Свадьба это серьезный шаг и вы должны быть полностью уверенным.

#18

Не стоит. 4 месяца знакомы и уже оковы на себя одевать. Не узнали друг друга, не пожили вместе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: