Гость
Статьи
Муж. Я пару раз …

Муж. Я пару раз забывала у робота пылесоса убирать влажную тряпку

Считается ли это нормальным ? Я пару раз забывала у робота пылесоса убирать влажную тряпку , тем самым ламинат порчу ! Вот опять я забыла ,муж рассердился взял за шею и как кота повел к ламинату , типо смотри что делаешь , орал .. было унизительно .. развелась бы, но дети , общий быт, и так смирилась с тем, что он резкий , может и послать .. ( конечно сами на протяжении брака границы доступного передвигали при ссорах )

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, автор!! Он же ненормальный, это же ясно! Нафиг надо детям такое счастье??! Про Вас и спрашивать даже неудобно... Вам такое зачем...

Гость
#2

И в чем вопрос? Вы же сами для себя все решили: дети, общий быт, тяжелый характер... Если столько причин позволять на себя орать по ничтожному поводу и тыкать носом в мокрую тряпку, то чего жаловаться? Вы же все равно не поверите, если вам скажут, что это не нормально и что так жить нельзя.

Гость
#3

Это не нормально так жить нельзя!!!

Гость
#4

Именно потому что дети и нужно разводится, чем быстрее тем лучше- детям с психом отцом явно не вариант жить.

Был бы нормальным так бы не делал. Сам не может за работом следить , раз у вас с памятью проблемы. Или у него лапки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: