Гость
Статьи
Семья-как публичный …

Семья-как публичный дом

Я просто на грани непонимания и психологического срыва.
Семья, 3 детей. Младшему только 2 года. С мужем в общей сложности 13 лет. Близкий и родной человек, был…год назад началось, узнала что молодой девочке пишет, жалуется на меня, поговорили, признался симпатия была, внимания и ласки не хватало, вот и плечо нашел. А мне как ножом в спину. В тот сложный момент, когда мне нужна его помощь реальная, он жалуется на меня на стороне. Суть жалоб, что денег прошу семью содержать и внимания нужного недостаю. Но это лишь то, что я знаю.
Я рыдала внутри так сильно, и боль не проходила. Мне было тяжело решиться на 3 ребенка, но он уверял, справимся.
Потом ужаснейший для меня год. Я работала, много работала, помогала ему содержать семью. Но он начал знакомым женщинам, друзьям снова жаловаться на меня. Что лично денег ему не даю, что его выгоды мне помогать в работе нет. У меня свое дело, и там периодически нужна физическая помощь. Не каждый день, и абсолютно не весь рабочий день. Он считал, что я ему лично не плачу, значит нет выгоды мне помогать. Но я одевала детей, покупала продукты, были времена у него туго с работой, я залезла в долги и их сейчас разгребаю…в быту перестал помогать, считая это только женское дело. Орал, что я должна и сама себя содержать и дома в быту идеальная хозяйка, и мать и вообще все успевать.
Осенью узнала о новой женщине, с которой были дела по работе, но хотел большего, не сложилось. И ей он все все выкладывал обо мне. Меня поливали грязью.
Я почувствовала, что семья - это публичный дом. Что каждый может заглянять. Это не тыл и опора, а мужик не бережет и позволяет обсуждать самое ценное.
понимаю что с таким предателем жить счастливо не смогу, не хочется жить с пониманием, что ты не ДОМА, а на УЛИЦЕ.
Но самое тяжелое оказалось подать на развод. Все подготовила и не могу, как будто грех совершаю. При этом муж знает, дергает меня когда в суд поедешь, но сам не хочет подавать…

9 ответов
Последний — Перейти
сегодня весна
#1

откуда у него время на сношалки с тремя детьми?!

#2

И зачем такой муж? Для мебели? Он сам не хочет подавать , чтобы не выглядеть виноватым в разводе.

Гость
#3

Вышвырните уже этого судака из своей жизни, тем более, что сами справляетесь. Козлина еще смеет насмехаться "когда в суд пойдешь"? Идите уже, чтоб дошло, что это не пустые угрозы и что без него вы прекрасно обойдетесь. Для физической помощи наймите человека.

Гость
#4

Пока будешь себя не увжаать так и будет.
Нужно уметь ценить себя. А какого черта ты зубы сжимаешь и терпешь?

Гость
#5
Lisa

И зачем такой муж? Для мебели? Он сам не хочет подавать , чтобы не выглядеть виноватым в разводе.

От мебели хоть польза есть. А тут он просто уничтает морально автора и ничем не смущается. Она ему троих родила! Троих! Это героизм, а ему прсото плевать, сколько сил и здоровье жены потрачено. А он что? Помогает? Нет, просто живет эгоистично для себя.

Гость
#6

***...когда мужик гуляет, по сторонам смотрит...самый главный способ и совет---беременейте срочно!!...Ну еёлы палы, сколько уже таких тем, бабы перепуганные всё верят этим копелям

Гость
#7

Уж поверьте с 3 детьми он мало кому будет нужен

Гость
#8

Почему ты до сих пор с этой мразью? Зачем ты нарожала аж троих?! Вот что с тобой не так? Он же долбоëб. Почему ты терпишь?

#9
Гость

***...когда мужик гуляет, по сторонам смотрит...самый главный способ и совет---беременейте срочно!!...Ну еёлы палы, сколько уже таких тем, бабы перепуганные всё верят этим копелям

Все началось после рождения 3 ребенка, и это было совместное решение, я не стремилась скорее беременнеть вовсе! Может я конечно раньше не замечала, но он хорошо играл роль любящего мужа и семьянина. Пока я не увидела своими глазами все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема