Гость
Статьи
Не хочу ехать в …

Не хочу ехать в деревню

Не хочу ехать в деревню.
У нас в деревне есть дом, но его нужно ремонтировать ( полы застелить , воду и газ провести) , сейчас живем на съемной однушки и ждем ребенка. Ему не нравится жить в квартире , всегда хочет уехать в деревню , но я в эту глуш ехать не хочу , я сама с деревни и возвращаться не хочу в это гнилое место ( в деревне от силы человек 50 осталось и то это старики ) . Про ипотеку он даже слышать не хочет . Что делать ?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай его он тебя не любит

мясокомбинат имени зеленского
#4

Ребенок вовремя конечно... Кому скините? Маме, сестре? Ужас. Пока ремонт в доме сделаете, там и свидетели вашей кукушечности помрут. Всё село ваше.

Гость
#5

Ехать в деревню это серьёзный социальный упадок, как утонуть по шею в болоте. Выбраться потом вам или вашим детям будет очень непросто.
Потому что то, что сейчас воспринимается как дно, огород там, все дела, потом станет потолком и основным источником выживания...
И это гарантированная кабала и рабство у мужчины как обладателя физической силы, которая нужна в деревне для жизни на земле.
Деться будет некуда.
Вот где засада. Оказаться под мужчиной в неравной роли без возможности выбраться. И вряд ли этот мужчина достаточно мужественен, чтобы не пользоваться таким царским преимуществом. И это, не сомневайтесь, одна из причин его желания.

Гость
#6

У вас исключительно вопрос денег. Если вы лично сможете жить в съемной однушке с ребенком, то отправляйте мужа одного ремонтировать дом в деревне. Он потом может остаться жить в отремонтированном доме в деревне.

Если честно, то все деньги, которые у вас лично есть, надо вам для себя и ребенка отложить. Самой поехать с мужем в деревню и участвовать посильно в ремонте. Пока ремонтируете, разберетесь как, где и с кем вам жить. Если с мужем будет невыносимо, то опять уедете на съем Но на все нужны деньги.

Гость
#7

Купите что то среднее, таунхаус в благоустроенном пригороде.

Гость
#8

Hахyя ты рожать собралась при таком раскладе и от такого далбича?

Гость
#11

Что за город, сколько от деревни до города км? Может переезд со съема, хоть шанс накопить на жилье не в городе, так хоть в нормальном селе, где не 50 чел.

Гость
#12

А как парень работать будет, доход в деревне не упадет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: