Гость
Статьи
Муж подарил дорогой …

Муж подарил дорогой букет – приятно, и денег жалко

Муж к 8 марта принес красивый букет роз. Розы классные, кустовые, пышные. Мне букет очень нравится. Вот только не могу отделаться от мысли, что он дорогой и быстро потеряет вид. У меня букеты почти всегда быстро вянут, так как я не люблю танцы с бубнами вокруг цветов, чтобы они подольше стояли. Мне кажется, если это подарок, то я должна поставить один раз в вазу и любоваться, а не думать, как нужно их обрезать, сколько раз воду поменять и чего в нее добавить. А еще представляю, что могла бы потратить эту сумму на разные приятные и гораздо более долгоиграющие вещи, отложенные в корзине на маркете: помаду, кофточку, вкусный чай, украшение. Да даже на крутой живой комнатный цветок. Тупо денег жалко. И напрямую об этом сказать не могу, чтобы не обидеть. Пробовала намекать, что мне не нужны такие дорогие букеты, но не работает видно. Так-то я цветы люблю, но не дорогие, а лучше с дачи бесплатные)) У кого тоже так?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так-же. Я мужу запретила дарить цветы, любые. Может, я и не романтичная, зато практичная.

Гость
#2

Подарил - плохо, дорого. Не подарил опять плохо -жмот.
А договориться с мужем не судьба, что лучше кофточка, косметика раз у вас напряг с деньгами.

#4

Ну так мужчинам лучше сказать прямо - что вы хотите получать более практичные подарки, нежели цветы которые постоят максимум недельку. Обидеться он на это явно не должен

Гость
#5
Гость

Кому вы верите, эти прохвосты из заграницы вам лапшу вешают

Причём тут заграница, прохвосты и лапша?
Можно подумать, что в реальной жизни такого нет, знаю много таких отношений в семье.

Гость
#7

Сколько же стоит, интересно, этот букет, что вам РАЗ В ГОД жалко денег (мужниных) и еще лишает возможности купить помаду с кофточкой?

Гость
#8

а нельзя и то другое?

я подарил деньги, сейчас бегу за цветами
10 тысяч - это дорогой букет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: