Гость
Статьи
Я не люблю своего …

Я не люблю своего мужа!

Полтора года назад познакомилась с мужчиной...Посватала подруга...Нарассказывали,что он очень трепетно относится к девушкам,ухаживает...А я как раз порвала с парнем который 3,5 года валялся на диване!Думала,что найду свое счастье..Начали общаться,видеться..Возникла сильная симпатия,начали встречаться,жить вместе..Через 4 месяца он сделал мне предложение...До этого момента даже не ухаживал за мной,пару раз покатал на квадроцикле который ему на ремонт пригнали...До меня все девушки его кидали,лишь к одной он полтора года ездил в другой город...Она не готовила,не стирала,не убирала,в постеле бревном лежала и они вечно ругались!Но он водил ее в кафе,катал на теплоходе,на лошадях,они вместе путешествовали,он дарил ей огромные букеты и дорогие подарки!Но в итоге они расстались!После свадьбы я узнала что беременна и жду малыша..Ожидание тоже не принесло много радости...Он так же не ухаживал...Никуда не водил!Я ездила на работу в -30 на маршрутке в другой город,подскальзывалась возле дома и падала,а он хоть бы хрен!Когда родился малыш,он не брал трубку 2 дня...Ушел в запой (он частенько выпивает)...Я пролежала неделю в роддоме,мне сделали операцию,а он почти и не звонил...Встретил как то холодно,натянув улыбку на лицо!Его мать меня не любит,потому что я не делаю как ей хочется...Сейчас малышу 3 месяца,а муж начал меняться,уже 2 раза сводил меня в парк,мы покатались на катамаранах,на картинге,подарил цветы...С алкоголем уже лучше...Говорит,что будет меняться... А я не люблю его...Я сама выкопала себе яму...Думала что нашла мужчину мечты,а оказался черствый сухарь!Мне так обидно,я подарила ему сына,а он зажмотил купить мне огромный букет,отделался маленьким и страшненьким...У нас всегда хватало денег,но он не хотел их тратить на меня...Бросить его было жалко,его все бросали,да и думала что он исправится!А сейчас не могу...Не люблю!!!

Анонимно
13 ответов
Последний — Перейти
#1

здесь вывода два
1. вы сами испортили себе жизнь. Это ВАШ выбор. За руку никто вас не тянул. Уходите.
2. возможно он изменится - и вы сможете поменять свое отношение. Нужно время

Zombie Cat
#2

Не любите - уходите. Рано или поздно это все равно случится.

АннаПаула Арозио
#3

Кому ты будешь нужна со своим высерком? Лучше оставайся с мужем, пузатая.

Гость
#4

Автор, только честно, а тот , который на диване лежал, ведь лучше был? Или нет? Просто этот действительно очень плохой.

Гость
#6

Это должно волновать только твоего мужа, нам пофик.

Гость
#7

Люди зачем вы пишите комментарии, если Вам пофиг?????????

гость
#8
Гость

не любишь - да и фиг с тобой, живи одна. а мужа твоего пристроим, если еще не пристроился сам.

кому вообще такой сдался

Гость
#9

А тоже, небось, раньше ныла на форуме - "Мне пофиг за кого, лишь бы замуж и засплодиться..!"

Гость
#10

*расплодиться

Гость
#11
АннаПаула Арозио

Кому ты будешь нужна со своим высерком? Лучше оставайся с мужем, пузатая.

Это ребенок а не как вы выразились, и он не виноват. Нельзя так с ребенком

Гость
#12
АннаПаула Арозио

Кому ты будешь нужна со своим высерком? Лучше оставайся с мужем, пузатая.

Вы скоро исчезнете с лица Земли.Без шуток.

Гость
#13

А теперь представьте что он тоже пишет нечто подобное, типа думал, что нашел, но разочаровала, не люблю, но долг перед ребенком испытываю и жалко ее.
Что бы вы посоветовали ему делать, автор?

Гость
#14

И так тошно,вы ещё решились написать здесь,где много обиженных , озлобленных людей. Не стоит тут искать того ,что хотите услышать! Обратитесь к толковому психологу лично, он точно поможет вам понять что лично делаете и к чему готовы, не через призму обид и сравнений...

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы