Гость
Статьи
Выклевывание из семьи

Выклевывание из семьи

Клюют дома. Сестра не замужем и мать. Мужика найти не могу, в интернете один сброд. Всегда кто-то клевать лез. В любом коллективе.я маленькая , слабенькая. Отец всех тащил, он умер. Начался клев.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
🍏
#1

Терпила.

#2

И все кругом виноваты и кто-то (но не сама) должен тащить.
Мне кажется, тут диагноз очевиден. 😷

Гость
#3
Санта Хрякус

И все кругом виноваты и кто-то (но не сама) должен тащить.
Мне кажется, тут диагноз очевиден. 😷

++++ клюют больнуську солевую 😀
Так живи одна, снимай хату, бери ипотеку. И будет все хорошо в твоей жизни 😀

Гость
#4

Пока отец тащил, там никто работать не пробовал?

Автор
#5
Гость

Пока отец тащил, там никто работать не пробовал?

Они нахалы наглые, им все делаешь они не спасибо ничего, потребители. Только несколько людей нормальных встречала, остальные все хапали себе. Не спасибо ничего!!!! Не помощи ничего. Вся семейка такая. Отец не выдержал, начала меня грызть

Автор
#6
Гость

Пока отец тащил, там никто работать не пробовал?

Брат не работает, сестра не работает, мать пенсионер не работает, сестра не работает, соседи внизу не работают. Я не знаю откуда у них деньги, оформлены в всех инвалидности . Никто не работает . У отца была большая пенсия. Никто не работает, все кстати без пар, грызня идёт . Мать 120 кг ест много спит по 10-12 часов, сестра много ест и спит, вчера они праздновали праздник, я не ела их еду. Они жируют, не работают. И меня пинают. Я реально 50 кг при росте 170. Мать устраивает против меня травлю. Соли не ем, не употребляю. Меня бесит что я маленькая , молодая и болею постоянно. Когда бегемоты толстые рядом и спят и жрут и веселятся. Матери моей на меня ***!!! Она так и говорила

Гость
#7
Автор

Брат не работает, сестра не работает, мать пенсионер не работает, сестра не работает, соседи внизу не работают. Я не знаю откуда у них деньги, оформлены в всех инвалидности . Никто не работает . У отца была большая пенсия. Никто не работает, все кстати без пар, грызня идёт . Мать 120 кг ест много спит по 10-12 часов, сестра много ест и спит, вчера они праздновали праздник, я не ела их еду. Они жируют, не работают. И меня пинают. Я реально 50 кг при росте 170. Мать устраивает против меня травлю. Соли не ем, не употребляю. Меня бесит что я маленькая , молодая и болею постоянно. Когда бегемоты толстые рядом и спят и жрут и веселятся. Матери моей на меня ***!!! Она так и говорила

А что с Вами работаете или нет?

Гость
#8

У меня на слово "клёв" прям охотничий рефлекс 😂

Гость
#9

Съезжайте из курятника, там не только клюют, но и обсирают

Автор
#10
Гость

Съезжайте из курятника, там не только клюют, но и обсирают

Она не пускает. Я на почту иду на полчаса, мне три раза звонит и говорит Ты где??? Когда будешь??? Парни все мудаки были, подруги тоже . Напугала что на работах издеваются начальницы и тд она тут ещё та начальница. ;((((( мне 35 лет скоро…. ;(((((((

Автор
#11
Гость

Съезжайте из курятника, там не только клюют, но и обсирают

Что лет назад уезжала к парню тусить, она говорила я так скучала не ездий к нему…. Подруги заходили, она сказала ещё раз придёте спущу с лестницы…..

Гость
#12
Автор

Она не пускает. Я на почту иду на полчаса, мне три раза звонит и говорит Ты где??? Когда будешь??? Парни все мудаки были, подруги тоже . Напугала что на работах издеваются начальницы и тд она тут ещё та начальница. ;((((( мне 35 лет скоро…. ;(((((((

Печальное зрелище :)

Автор
#13
Гость

Съезжайте из курятника, там не только клюют, но и обсирают

Она не пускает никуда и оговаривает с братом и с сестрой. Ничего нет не личной жизни, не работы . Она не разрешала работать и учится там где я хотела, пихала меня в какие-то непонятные места. Парень мой старый когда только познакомились, она сказала что снился он ей и что он плохой . Подруги все ***, а я вообще *** неспособный не на что. Орет постоянно!!!! И говорит как надоели ей все и готовить ей надоело. Предлагаем помощь, она говорит чтооо место мое занять хотите?

Гость
#14
Автор

Она не пускает никуда и оговаривает с братом и с сестрой. Ничего нет не личной жизни, не работы . Она не разрешала работать и учится там где я хотела, пихала меня в какие-то непонятные места. Парень мой старый когда только познакомились, она сказала что снился он ей и что он плохой . Подруги все ***, а я вообще *** неспособный не на что. Орет постоянно!!!! И говорит как надоели ей все и готовить ей надоело. Предлагаем помощь, она говорит чтооо место мое занять хотите?

Ну логично, что надо разрывать порочный круг.

Автор
#15
Гость

Печальное зрелище :)

Она говорила все куевые у тебя и тд

Автор
#16
Гость

Ну логично, что надо разрывать порочный круг.

У нас среди знакомых тоже мамаша была, ее дочь только за 50 смогла замуж выйти, когда мама ушла в мир иной

Гость
#17
Автор

У нас среди знакомых тоже мамаша была, ее дочь только за 50 смогла замуж выйти, когда мама ушла в мир иной

Тогда зрелище автора ещё не такое печальное зрелище :)

Гость
#18
Автор

Она не пускает никуда и оговаривает с братом и с сестрой. Ничего нет не личной жизни, не работы . Она не разрешала работать и учится там где я хотела, пихала меня в какие-то непонятные места. Парень мой старый когда только познакомились, она сказала что снился он ей и что он плохой . Подруги все ***, а я вообще *** неспособный не на что. Орет постоянно!!!! И говорит как надоели ей все и готовить ей надоело. Предлагаем помощь, она говорит чтооо место мое занять хотите?

Так пожалуйтесь, кто у Вас там бос комуналки, матери например, что либо Вы ставите остальной люд выклевывающий меня на место, либо я введу санкции.

СмехоПролетарий
#19

Клёв в семье от отсутствия любви. Никто не хочет любить. Вы живёте вместе, это борьба за территорию как у животных. Надо молиться. Проявляй заботу о семье. Готовь для них. А что мужчина? Ваша семья это мама и сестра, а вовсе не мужчина.

Автор
#20
СмехоПролетарий

Клёв в семье от отсутствия любви. Никто не хочет любить. Вы живёте вместе, это борьба за территорию как у животных. Надо молиться. Проявляй заботу о семье. Готовь для них. А что мужчина? Ваша семья это мама и сестра, а вовсе не мужчина.

Да тут бабство! Все ненавидят друг друга, всегда надо кого-то кусать. Не могут нормально жить. Все друг друга обвиняют. Мне сказали что я жизнь старой деве испортила своим рождением, брата она хотела абортировать. Тфу на них. Как мне сказали забей на них дураков. Я думала я ненормальная, это они ***.

Автор
#21
СмехоПролетарий

Клёв в семье от отсутствия любви. Никто не хочет любить. Вы живёте вместе, это борьба за территорию как у животных. Надо молиться. Проявляй заботу о семье. Готовь для них. А что мужчина? Ваша семья это мама и сестра, а вовсе не мужчина.

Я пыталась наладить отношения. Дарила подарки, пекла пироги, мыла кухню, цветы дарила, готовила еду , все равно ты *** на палке!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: