Гость
Статьи
Много ли вы знаете …

Много ли вы знаете таких случаев?

Много ли вы знаете случаев когда теща становилась на сторону зятя, а свекровь защищала невестку?
В моем списке таких моментов только три ...
И то это были экстремальные ситуации, связанные со злоупотреблением алкоголя и загулами налево от хороших жены/мужа ..

Steel Fanther
6 ответов
Последний — Перейти
🍏
#1

думаю, я сама буду зятя защищать. Дочка с характером. Любит его, но иногда зря наезжает, а он мягкий, молчит.

Steel Fanther
#2

А ещё мамуля рассказывала как по молодости был у нее конфликт с бабулей (папиной мамочкой) по поводу неумения убираться в доме ..
Бабушка пришла к ним и провела пальчиками по поверхности какой то вещицы ...
А потом сунула этот слой пыли прямо мамуле под нос и спросила Ну, и как это называется?.
А мамуля слёту ответила, Это называется свинья грязь везде найдет!
Хорошо что батя не стал вмешиваться в их конфликт и участвовать в обмене оскорблениями ...
Типа, пусть две бабы между собой разберутся ..
А через два месяца взаимных уколов, все устаканилось
Обе слава Богу поняли что зашли за черту ..

Гость
#3

Это очень правильная позиция. Свои дети все равно знают что ты их любишь, а поддержать в ссоре зятьев или невесток-проявить мудрость.

Гость
#4

Да, есть такое.

Steel Fanther
#5

А ещё был случай когда моя тетушка по материнской линии с двумя детками поздно вечером пришла к бабуле и сказала что хочет пожить у нее ибо сильно поссорилась с мужем ...
А бабуля сказала что пока в ее паспорте не будет печати о разводе, она - мужнина жена и отправила их восвояси ...
Они с мужем все таки развелись, но было это уже лет через 8 ..

СмехоПролетарий
#6

Знаю. Не мало.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: