Гость
Статьи
Сижу дома не работаю, …

Сижу дома не работаю, друзья мужа нас осуждают

Всем привет ,я сижу дома не работаю муж все по мере своих возможностей покупает,его друзья нас осуждают 😃почему она села ,свесила ноги и не работает !Их жены ходят злые ничего себе не покупают и от мужей не требуют ничего, для друзей мужа я су..😂 высасывающая все жизненные ресурсы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда ты знаешь что там с женами друзей твоего мужа происходит, сказочница?

#2

странные друзья у вашего мужа.
тоже сижу дома, не работаю. вернее работаю - занимаюсь нашими детьми

Гость
#4

Не верю. В жизни такого не бывает, чтобы "друзья" что-то там вякали на эту тему, всем пофиг, вообще-то.

Гость
#5
Гость

Не верю. В жизни такого не бывает, чтобы "друзья" что-то там вякали на эту тему, всем пофиг, вообще-то.

+
вообще плевать как там очередная баба моего друга живет. Я ее не вижу и желания нет знакомиться, зная его она у него не на долго.
Да и в целом нет привычки в жизнь других лезть если не просят совета или сами не начинают рассказывать. Встретились, спросил как дела, говорит что нормально или хорошо, вот и замечательно.

Гость
#6

Говори что в аити работаешь, тестировщик програм, там ведь 300 тыщ зарплаты.

Гость
#7

Почему этих людей вы называете друзьями? В чс их

Гость
#8
Гость

Почему этих людей вы называете друзьями? В чс их

дура, они не ее друзья, а друзья ее мужа, им плевать на эту бабу, даже если она их в чс кинет им будет плевать так как какая-то рандомная дура их добавила в чс, а они с ней не общаются.
Найди меня в сетях и добавь в чс, мне будет также плевать на тебя, дура

Гость
#9

А почему вас это задевает? Вы же знаете что это не так?)

Гость
#10

Если у вас маленькие дети то вряд ли вас кто осудил. А если детей нет то странно не работать если у мужа низкий доход. Не работать могут люди имеющие хороший доход кучу недвиги, вклады. Если вы имеете пассивный доход в виде сдачи в аренду недвижимости это одно. А если муж зарабатывает три копейки а вы не имеете больше дохода то для меня это странно. По мне так бедные должны работать.

Гость
#11
Гость

Если у вас маленькие дети то вряд ли вас кто осудил. А если детей нет то странно не работать если у мужа низкий доход. Не работать могут люди имеющие хороший доход кучу недвиги, вклады. Если вы имеете пассивный доход в виде сдачи в аренду недвижимости это одно. А если муж зарабатывает три копейки а вы не имеете больше дохода то для меня это странно. По мне так бедные должны работать.

Так автор и не расписала их траты. Может им спокойно хватает зарплаты мужа.

Гость
#12
Гость

Так автор и не расписала их траты. Может им спокойно хватает зарплаты мужа.

Хватить может и 30 тысяч если бюджетненько расходовать.Но качество жизни будет невысоким. Да и на непредвиденные расходы не отложить.

Гость
#13
Гость

Хватить может и 30 тысяч если бюджетненько расходовать.Но качество жизни будет невысоким. Да и на непредвиденные расходы не отложить.

Так автор и не написала, что ей нужен высокий уровень жизни. Бывают некоторые люди, что им и малого достаточно.

Гость
#14
Гость

Откуда ты знаешь что там с женами друзей твоего мужа происходит, сказочница?

Пошарь в голове ,мы все собираемся семьями и дружим ,наверное от туда.

Гость
#15
Гость

дура, они не ее друзья, а друзья ее мужа, им плевать на эту бабу, даже если она их в чс кинет им будет плевать так как какая-то рандомная дура их добавила в чс, а они с ней не общаются.
Найди меня в сетях и добавь в чс, мне будет также плевать на тебя, дура

Иди полечись неадекватный !

Гость
#16
Гость

Пошарь в голове ,мы все собираемся семьями и дружим ,наверное от туда.

Какие-то странные у вас друзья.
Зачем вы с ними дружите, если они вашего мужа против вас настраивают?

Гость
#17
Гость

У тебя ж муж тюфяк

Муж сказал что я тяну его вниз😂хотя сам тюфяк тюфяком.

08 марта, 02:48
Автор
[2276243626]

Я собираю опрос,на разные тема а ты молодец следи за следующей🥸

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: