Гость
Статьи
Сходиться или развод

Сходиться или развод

У нас с мужем очень непростая ситуация в отношениях.
Мы в браке 1,5 года, есть маленький ребенок. Муж военный
Сейчас живем отдельно месяц, дело в том что, когда он перепьет он начинает меня очень раздражать, стараюсь молчать ибо с пьяным разговора нет. Тут в гостях были его родители и моя мама, все бы ничего но его родители не видели внука 3 месяца приехали, поняньчились с ним 15 минут и начали вместе с моим мужем бухать как не в себя за 4 часа они выпили 20 литров пива втроем…..
Мы с мамой не пьющие, я смотрела на этот кошмар, и молча заплакала и тут мужа моего понесло, он начал на меня орать, послал мою маму, а его родители еще и вступились за него…и обхаяли нас так, что это сложно описать, я столько всего наслушалась…. На следующий день собрала вещи первой необходимости и уехала к маме.
К слову сказать и раньше он не отличался милостью особой в мой адрес, но здесь это было ужасно
И до сих не признает и виновата я. И вообще якобы в наших ссорах виновата моя мама, потому что я от пьяного него всегда уезжаю ибо очень волнуюсь за себя и за ребенка.
Я думаю о разводе, я хочу жить спокойно и чтобы ребенок не видел всего этого, всех этих ругачек пьянства. Сейчас он конечно звонит вроде чего то пытается вернуть НАС, но по прежнему твердит что он никогда ни в чем не виноват
Но возвращаться мне не хочется #мужпьет #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Типичная ситуация для наших теток - можно подумать, что до замужества муж был трезвенником и совсем неагрессивным.
Но тетенька очень хотела замуж и получилось то, что получилось.
И беременеть тоже надо было поскорее, чтобы привязать мужика который оказался пьянью и деспотом.
Не жалею таких.

Гость
#2

Ну тут только развод и все. Он себя виноватым не считает, винит вас. Потерять вас не боится. Пить ради вас и ребёнка не бросит. Ему вообще плевать

#3

В целом-то, если совсем нет желания возвращаться к мужу, то каких ещё советов вы ждёте? Не стерпится и не слюбится — если вам без отношений с мужем прикольнее, чем с ними, то эти отношения уже мертвы. Имхо.

А в остальном, ничё не понятно. Муж пьёт систематически или иногда? Почему вы боитесь за себя и ребёнка, когда он пьяный? В чём выражался "кошмар", когда он пил с родителями, что вы аж разрыдались? В чём именно вы его обвиняете на данный момент, за что он должен повиниться?

Гость
#4

Ну как можно так жить? Неужели ребенка не жалко. У него же психика формируется.

Гость
#5
Лилу

В целом-то, если совсем нет желания возвращаться к мужу, то каких ещё советов вы ждёте? Не стерпится и не слюбится — если вам без отношений с мужем прикольнее, чем с ними, то эти отношения уже мертвы. Имхо.

А в остальном, ничё не понятно. Муж пьёт систематически или иногда? Почему вы боитесь за себя и ребёнка, когда он пьяный? В чём выражался "кошмар", когда он пил с родителями, что вы аж разрыдались? В чём именно вы его обвиняете на данный момент, за что он должен повиниться?

К сожалению систематически, но так сильно раз в месяц/ два
Они с его родителями начали ко мне придираться, он по своему почему я хожу с кислым лицом, они почему ребенк к горшку в год не приучен😂

Гость
#6
Лилу

В целом-то, если совсем нет желания возвращаться к мужу, то каких ещё советов вы ждёте? Не стерпится и не слюбится — если вам без отношений с мужем прикольнее, чем с ними, то эти отношения уже мертвы. Имхо.

А в остальном, ничё не понятно. Муж пьёт систематически или иногда? Почему вы боитесь за себя и ребёнка, когда он пьяный? В чём выражался "кошмар", когда он пил с родителями, что вы аж разрыдались? В чём именно вы его обвиняете на данный момент, за что он должен повиниться?

Но то, что написала вам ниже это капля в море… Они закрылись с ним в комнате от меня и начали говорить что он тут хозяин, и меня надо строить, чтобы я слушалась, что я тут никто

Гость
#7
Гость

Ну как можно так жить? Неужели ребенка не жалко. У него же психика формируется.

Вот поэтому я очень устала от этого, я не хочу чтобы ребенок в этом рос…

#8
Гость

К сожалению систематически, но так сильно раз в месяц/ два
Они с его родителями начали ко мне придираться, он по своему почему я хожу с кислым лицом, они почему ребенк к горшку в год не приучен😂

А. Это очень печально 😐 Если пьёт систематически и нажирается в дымину, то это значит, что алкотормоза либо уже сорваны, либо отсутствовали изначально (таким, которые не могут остановиться вовремя, лучше вообще не пить). И пока сам не признаёт проблему, то пить не бросит...

О, если включает "хозяина" по пьяной лавке и ведёт себя агрессивно, то ну его лесом 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: