Гость
Статьи
Муж можно сказать …

Муж можно сказать изменил

Всем привет. Ситуация такая, муж можно сказать изменил, где то с девушкой случайно встретился, понравилась, нашёл номер весь день поболтали, типо мимолетное влечение больше не виделся и не общался. Мол потому что у нас все уныло и скучно стало. Я об этом узнала и сейчас стоит вопрос либо развод либо простить и жить дальше. Он высказал почему все так получилось, чего ему не хватало, что пропадают чувства и мы приняли решение, что сейчас мы пытаемся наладить отношения, вернуть то что нам не хватает, но у нас есть секс, но я его не простила и ещё думаю. Я дура? Что позволяю себе с ним спать? #нуженсовет

Лиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так они поболтали или у них что-то было?
Если он уже ищет других женщин, то на этом не закончится. Он пересек границу, ему понравилось. Дальше знаете, что будет.

#2

Конечно же дура
При любой дальше возможности он будет вам и дальше изменять, прикрываясь тем, что устал от вас
А вы будете и дальше убивать свою самооценку и терпеть его

Гость
#3

Ходят слухи - ты мол дура

Ведающая мать
#4

Ни фига себе. Я бы не простила.

#5

У зрелых людей чувства в браке никуда не пропадают.Они трансофрмируются,меняются,но становятся только кречпче.А те,кто путают чувства с похотью, они в принципе не для семьи.Вот и думайте,автор.В конце концов,меня бы так не расстроил тот факт,что он с кем-то там прообщался целый день.Это и на работе можно сделать,вне моего поля зрения.А вот эти фразы "чувства пропадают"-они уже как окурки,затушенные о сердце.

Лиса
#6
Гость

Так они поболтали или у них что-то было?
Если он уже ищет других женщин, то на этом не закончится. Он пересек границу, ему понравилось. Дальше знаете, что будет.

Только общались по телефону, лично не виделись, он сказала спать и не планировал, просто давно забытое чувство, мол охотника.

Гость
#7
Лиса

Только общались по телефону, лично не виделись, он сказала спать и не планировал, просто давно забытое чувство, мол охотника.

И часто он собрался так охотится?
В вы ему скажите, что он так вам снижает самооценку и чтобы её поднять, вы хотите пообщаться и с другими охотниками.
Посмотрим как он на это отреагирует.

Лиса
#8
Гость

И часто он собрался так охотится?
В вы ему скажите, что он так вам снижает самооценку и чтобы её поднять, вы хотите пообщаться и с другими охотниками.
Посмотрим как он на это отреагирует.

Если так будет делать я это измена и сразу развод, ведь женщина не может просто общаться)) сказал это разовая акция и он все исправит. И такое не повторится.

Гость
#9
Лиса

Если так будет делать я это измена и сразу развод, ведь женщина не может просто общаться)) сказал это разовая акция и он все исправит. И такое не повторится.

Это не честно, я бы так не позволила с собой обращаться.
Я вам скажу, что это не последняя «акция» с его стороны. Если вам попадется хороший мужик на пути не надо его отталкивать, присмотритесь. Потому что в дальнейшем будет всё очень печально после таких охотников.

Лиса
#10
Гость

Это не честно, я бы так не позволила с собой обращаться.
Я вам скажу, что это не последняя «акция» с его стороны. Если вам попадется хороший мужик на пути не надо его отталкивать, присмотритесь. Потому что в дальнейшем будет всё очень печально после таких охотников.

Знаю, но пока есть любовь и страх всё потерять, я не могу решиться уйти. Но и чувства остывают и я думаю все попытки улучшить отношения только чуть отстрочат развод, но его не избежать, я знаю что люди не меняются... Но хочется верить. Возможно в глазах других я правда дура, но пока иначе не могу.

Гость
#11
Лиса

Знаю, но пока есть любовь и страх всё потерять, я не могу решиться уйти. Но и чувства остывают и я думаю все попытки улучшить отношения только чуть отстрочат развод, но его не избежать, я знаю что люди не меняются... Но хочется верить. Возможно в глазах других я правда дура, но пока иначе не могу.

Не отказывайте ухаживаниям других охотников. Начните уважать себя.

Лиса
#12
Гость

Не отказывайте ухаживаниям других охотников. Начните уважать себя.

Спасибо, я буду стараться.)

Ведающая мать
#13
Лиса

Только общались по телефону, лично не виделись, он сказала спать и не планировал, просто давно забытое чувство, мол охотника.

Щаз блeвану🤢

Ведающая мать
#14
Лиса

Если так будет делать я это измена и сразу развод, ведь женщина не может просто общаться)) сказал это разовая акция и он все исправит. И такое не повторится.

И каким образом он это исправит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: