Гость
Статьи
Муж-алкоголик …

Муж-алкоголик срывается на меня, что делать?

Несколько лет назад переехала в Чехию, нашла себе тут молодого человека. Парень он был всё это время прекрасный, только недавно начал очень много пить, а в пьяном угаре постоянно несёт всякую околесицу, часто срывается и кричит на меня, да кричит при том не простые оскорбления или брань, а непонятную ересь, то police(полицэ) меня обозвёт, то čečko(чечко) или hohlece(хохлеце). Совсем уже не знаю что с этим делать, с ним боюсь об этом говорить, а он как протрезвеет и не помнит, что вообще на кого-то срывался по пьяни. Подскажите, как с этим быть и что делать, уходить от него не вариант-уж очень люблю его, даже такой он мне нравится. #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это для всех читающих: перед тем, как выйти замуж, посмотрите своего мужа в пьяном состоянии, в агрессивном состоянии и в ситуации паники. Многое о нем узнаете

Гость
#2

Дык он те не муж

Гость
#3
Гость

Это для всех читающих: перед тем, как выйти замуж, посмотрите своего мужа в пьяном состоянии, в агрессивном состоянии и в ситуации паники. Многое о нем узнаете

На своего мч :) смешная ошибка вышла

Гость
#4

Еще одна наташа довела европейца до белого каления.

Гость
#5
Гость

Еще одна наташа довела европейца до белого каления.

Это да...он от того и пьет, что видеть ее не может..гы..гы

#6

Ну раз нравится, то терпи красавица

Гость
#7

Разводиться, а иначе не Ной.

#8

Станьте алкоголичкой и давайте отпор

#9

Ну если акцентировать на последней фразе про нравиться, то подливайте почаще.

Гость
#10

Ведёшь, значит, себя так... как полицай... в общем, как любая женщина - полицай-гестапо.

777
#11

Уходить не вариант,а жить с синемордой тва-рью вариант.Этот ушл-епок в пьяном угаре прибьет вас и не вспомнит,че вообще было. В этой жизни себя надо любить больше сса-ных портков

#12

Когда он тебя в пьяном угаре убьет - вот тогда и будешь думать. А пока не морочь людям голову.

Гость
#13

Ну как дети малые, честное слово - классический метод описывался где-то

Не помнит говоришь?
сохрани использованный презерватив
когда напьется и заснет - засунь его ему в джеппу
и жди утреннего рева бизона

хотя_хер его знает может с толерантными европейцами и не прокатит

Гость
#14

Могу сказать одно-бегите и не оглядывайтесь,вы должны жить, а не мучать себя с таким мужланом, найдите себе достойного человека и не жалейте бывшего!!! Мы живём не вечно и надо брать от жизни по максимум😊

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: