Гость
Статьи
Срыв. Что теперь …

Срыв. Что теперь делать то?

Сидела на диете и за неделю скинула 1кг , а теперь я два дня переедаю как ***. Вчера вообще сильный зажор был, примерно 4к калорий впихнула в себя ,что аж желудок чуть не лопнул…. Что теперь делать то… #диета

Гость
14 ответов
Последний — Перейти

Менять сознание, пищевые привычки, изучать ПП и ЗОЖ, обратиться к специалисту (диетолог или нутрициолог).

[......]
#1

Продолжай растягивать желудок.

Гость
#2

Разве это срыв. Вот у моей знакомой случился срыв. Сорвала замок с передней двери. И, понеслось!

А ьы сзоли покакай, полежи, отдохни. Пройдись по улице, воздухом грязным подыши. А потом, не забудь покушать. Голодным спать нельзя ложиться.

Гость
#3

Ааа хватит хвастаться 😍
Пухляшка, в которую 4К влезает, уиииии 😍
Как вы свой талант в землю зарываете, это непростительно! Покажите это няшное пузико, кругленькое, миленькое и трещащее по швам 😍
Пышечки — это прекрасно, но прекраснее пышечки — это бездонная пышечка 😍
Бросайте эти глупости, давайте отрываться!!!

Гость
#4

Одна моя девушка съедала в полтора-два раза больше без всяких срывов, просто для удовольствия. Ничего, конечно, лопаться не собиралось — она так регулярно делала и влезало в неё без труда. Обожал целовать её животик, но какая же она была вреднющая по характеру… эх. В общем, чуть друг друга не съели, а так хорошо всё начиналось.
Тем не менее, животики — это супер. Но некоторым тут ещё есть куда тренироваться 😉

Гость
#5

Да, срывы бывают
Придерживайтесь диеты и старайтесь не срываться :)
Может просто слишком большой дефицит ккал ?
Но 4к ккал это мощно)

Людмила
#6

У меня тоже периодически были срывы на диете, стала принимать Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, так как он быстрее усваивается и действует. Он помог снизить аппетит, уже не тянуло на мучное и сладкое тоже, ускорился метаболизм и холестерин снизился. Так мне было намного проще соблюдать диету и избежала повторных срывов.

Гость
#7

Что делать… хммм, глубоко дышать диафрагмой, чтобы желудок не лез к лёгким, а выпирал вперёд, на улице места много.
Использовать уходовую косметику для беременных, чтобы не было растяжек.
Ну и научиться любить себя, наконец.

Марина
#8

Девушки, диеты не работают - только более-менее здоровы образ жизни, нормальное питание без перекосов, и спорт. Для налаживания режима советую для начала использовать программу от Гуарчибао для похудения, она пасть хорошие первые результаты, а дальше самим - прислушиваться к своим целым, ощущениям, набирать информацию и "плыть" к своим победам в сфере здоровья и внешнего вида

#9

Здравствуйте! В первую очередь,не винить себя. У всех случаются срывы с диеты. Вы никому этим плохо не сделали. Зато это может указать на ошибку: возможно,Вы неправильную диету соблюдаете или Вам вообще худеть не стоит. И если со здоровьем всё более или менее ок (нет критических проблем из-за лишнего веса), не нужно похудение делать единственной в жизни целью
А комментаторы в этой теме в основном очень токсичные, не расстраивайтесь♥️,не от хорошей жизни это пишут

Лара
#10

Мне помог Нормотим с аскорбатом лития справиться с зависимостью от еды. За 2 месяца, пока пила таблетки, полностью сформировались новые пищевые привычки, настроение отличное.

Гость
#12
Amodernwoman

Здравствуйте! В первую очередь,не винить себя. У всех случаются срывы с диеты. Вы никому этим плохо не сделали. Зато это может указать на ошибку: возможно,Вы неправильную диету соблюдаете или Вам вообще худеть не стоит. И если со здоровьем всё более или менее ок (нет критических проблем из-за лишнего веса), не нужно похудение делать единственной в жизни целью
А комментаторы в этой теме в основном очень токсичные, не расстраивайтесь♥️,не от хорошей жизни это пишут

Не так уж и много тут токсичных, только первые два.
Или те, кто любят такую женскую слабость — тоже «токсичные»?

#13

Мне диеты тоже не помогли ,срывалась без конца. Если сложно контролировать аппетит, то редуксин в помощь, я с ним только смогла закрыть рот и перестать лопать всё подряд, как итог за три месяца минус 11 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#14

я тоже не могла сидеть на диете, срыв за срывом и вес все рос. Мне эндокринолог посоветовала для того чтобы аппетит взять под контроль попить курс Гoлдлайн плюс, это препарат для снижения веса. Очень круто мне помог.