Гость
Статьи
Диеты. Как выйти?

Диеты. Как выйти?

Подскажите пожалуйста, как выйти из жесткой диеты ,чтоб обратно не набрать ? Я сидела на диете и за месяц 7кг скинула,а теперь как выйти из этого ,чтоб вес оставить? #диета

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая диета.

Гость
#2

Вес всё равно вернётся, потому что слишком резко худели.

Гость
#3

питаться на поддержку

Светлана
#4

Скорее всего, нужно будет продолжить худеть, но в более спокойном режиме какое-то время. Например, пройти программу похудение от Гуарчибао- и после нее уже питаться вкусной здоровой не всегда низкокалорийной пищей

Люда
#5

На сколько жесткой? Сколько кл вы в день употребляли? У меня было 900-1200, я когда диету отменила, позволяла себе до 1500кл в день. Знаете, что самое сложное при этом, не сорваться на зажор. Ела 1000кл и было нормально, стала 1500 и разыгрался зверский аппетит. Пила нормотим, чтобы держать себя в руках.

Гость
#6
Люда

На сколько жесткой? Сколько кл вы в день употребляли? У меня было 900-1200, я когда диету отменила, позволяла себе до 1500кл в день. Знаете, что самое сложное при этом, не сорваться на зажор. Ела 1000кл и было нормально, стала 1500 и разыгрался зверский аппетит. Пила нормотим, чтобы держать себя в руках.

когда начали есть на 1500 не пополнели?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люда
#7
Гость

когда начали есть на 1500 не пополнели?

Нет, нормально было. Я же еще и двигаюсь много. поэтому прибавка никак не отразилась на весе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: