Гость
Статьи
Как выйти из 500 …

Как выйти из 500 калорийной диеты быстро

Как выйти из 500 калорийной диеты ? Я знаю , что нужно каждую неделю прибавлять только 50 ккал. Это будет продолжаться 3 месяца.Как выйти из такой диеты за более короткий срок?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А смысл? Начнёте есть больше и вес начнёт набираться

Гость
#2
Гость

Как выйти из 500 калорийной диеты ? Я знаю , что нужно каждую неделю прибавлять только 50 ккал. Это будет продолжаться 3 месяца.Как выйти из такой диеты за более короткий срок?

а что за диета? опишите рацион

Гость
#3
Гость

Как выйти из 500 калорийной диеты ? Я знаю , что нужно каждую неделю прибавлять только 50 ккал. Это будет продолжаться 3 месяца.Как выйти из такой диеты за более короткий срок?

а что за диета? опишите рацион три корочки хлеба, похоже

Танюха
#4
Гость

а что за диета? опишите рацион три корочки хлеба, похоже

О чем вы?)Я тоже сижу сейчас на 500 ккал.Вот веду пищевой дневник.Вчера утро:гречка с подливой томатной 3 больших ложки(80 ккал)яйцо вареное (50 ккал)Салат сельдерей,пекинская капуста,зелень(заправка лимонный сок,перемять руками,чесночек-три ложки больших-60 ккал)Кофе нескафе растворимый...Обед:куриная вареная грудка 130 гр(100ккал)Вареный рис 2 ложки(70 ккал)свежий огурец(10 ккал)Кофе нескафе. ...ужин яйцо вареное (50 ккал)салат с огурцом,зелень,чесночек с лимонным соком5 ложек(30 ккал).Кофе с медом (30 ккал)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Танюха

О чем вы?)Я тоже сижу сейчас на 500 ккал.Вот веду пищевой дневник.Вчера утро:гречка с подливой томатной 3 больших ложки(80 ккал)яйцо вареное (50 ккал)Салат сельдерей,пекинская капуста,зелень(заправка лимонный сок,перемять руками,чесночек-три ложки больших-60 ккал)Кофе нескафе растворимый...Обед:куриная вареная грудка 130 гр(100ккал)Вареный рис 2 ложки(70 ккал)свежий огурец(10 ккал)Кофе нескафе. ...ужин яйцо вареное (50 ккал)салат с огурцом,зелень,чесночек с лимонным соком5 ложек(30 ккал).Кофе с медом (30 ккал)

А кофе не боитесь? Пью только капучино с медом в кафе вечером.Действует как мочегонка.На утро вес меньше.Но потом весь день организм копит всю выпитую воду,весь день в туалет могу не ходить.Так появляются отёки.Ну может только на меня кофе так действует. А от растворимово дома вообще отказалась,т.к. не могу его без сахара пить

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: