Гость
Статьи
Как выйти из диеты?

Как выйти из диеты?

Два месяца назад решила похудеть: урезала калорийность, перешла на правильное питание. Похудела в итоге на 7кг. Всё это время испытывала сильную слабость и ничего не хотелось делать. Дневная норма была 700-800 ккал(знаю, что мало). Сейчас пытаюсь плавно выходить(900-1000ккал), но замечаю, что поправляюсь. Как плавно выйти из "диеты" не поправляясь при этом? И я в принципе могла бы так и питаться, нету такого, чтобы мне не хватало еды, но из-за ужасного физического состояния хочу вернуться к нормальной калорийности.

Элиза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обмен веществ замедлился.

Гость
#2

маленькая калорийность.нужно 1200

Гость
#3

Никак, вы либо всю жизнь питаетесь правильно , либо жрете много и имеете лишний вес

Хизер
#4
Гость

Никак, вы либо всю жизнь питаетесь правильно , либо жрете много и имеете лишний вес

1000 ккал - это много?

Элиза
#5
Гость

Никак, вы либо всю жизнь питаетесь правильно , либо жрете много и имеете лишний вес

так я и хочу перейти на правильное питание, но сейчас калорийность слишком мала даже для того, чтобы обеспечивать мой организм энергией. Я не хочу снова переходить на неправильное питание, я хочу питаться правильно, но с нормальной калорийностью

Ajcolnihko
#6

всем привет) хочу поделиться проверенным рецептом, который можно взять собой на перекус или съесть так. Понравился всем домашним, которые не сидят на диете, младшая сестра сказала, что по вкусу это пицца. https://www.youtube.com/watch?v=pesbjTvhE0s

Ап
#7

Говорят есть не меньше базовой каллорийности. Но тупенькие бабенки не слушают.Ничего не делать.Выходить на базу1500-1600(смотря какой рост и вес) и двигаться больше. Если не будете двигаться потолстеете

Эля
#8

Эти рекомендации вам помогут:https://www.youtube.com/watch?v=H_mbvca1yq8 и https://www.youtube.com/watch?v=lJNs4w5WbVc Здесь правильный подход. Лучший способ не увеличивать содержание жировой ткани — это сохранять высокую двигательную активность в сочетании с умеренно высоким содержанием углеводов в питании. Правильнее выбирать так называемые медленные углеводы, например гречневую кашу, овсяную кашу из муки грубого помола, пшенную кашу (два раза в неделю), овсяные, рисовые, ржаные или гречневые хлебцы без сахара и дрожжей. Ешьте «медленные» углеводы на завтрак и обед,тогда вы не будете испытывать чувство голода вечером.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anjee
#9

700 каллорий конечно мало для нормальной жизни. Я как то худела на каллорийке (это 800-1000 каллорий) тоже согласитесь долго на таком питании нельзя. Хотя похудела хорошо! После диеты пила Альфа-липоевую кислоту от эвалара, по 25-50 каллорий прибавляла и со временем дошла до 1600 и вес не набрала! Правда на выход из диеты ушло не мало времени

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: