Гость
Статьи
хочется отказаться от …

хочется отказаться от сладкого

Добрый день, девушки! Начиталась неделю назад про капли Пиколинат Хрома. Купила, цена 200 руб. Сегодня начала их пить. Кто с помощью этих капель похудел, ну или хотя бы получилось отказаться от сладкого? Я наркоман по сладкому, могу в течении для есть только сладости - булки, печенье, пряники, конфеты, сырки, мне в принципе-то и другой еды не надо. Иду на работу и затариваю сумку с собой 2-3 булки, 1 шоколадку, упаковку пряников, 1 круасан, на выходных вообще могу за раз съесть пол торта, а через 2 часа доесть вторую половину. К шоколаду равнодушна, но тоже люблю. Поделитесь своими результатами, очень уж хочется отказаться от сладкого, ну или в крайнем случае сократить кпотребление, т.к. для меня это реальная проблема, я понимаю, что я наркоман, но не могу остановиться.

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почиститесь от глистов и пройдет тяга к сладкому. Это не стёб, проверено на себе.

Гость
#2

я сама обожаю сладкое, я как сладкий наркоман.но ем не все..и это радует.позволяю себе иногда хороший шоколад и сливочный пломбир.я считаю что на вес они не влияют,только на кожу, пухну я от булок по большей части.

Ольга
#3
Гость

Почиститесь от глистов и пройдет тяга к сладкому. Это не стёб, проверено на себе.

А каким способом? Клизма? Я не смогу ее сделать? Или вы посоветуйте!

Гость
#4

Чойс от паразитов программа. Гугл

Гость
#5
Ольга

А каким способом? Клизма? Я не смогу ее сделать? Или вы посоветуйте!

да нет, таблетки есть, суспензии, я в последний раз пирантел пила, там упаковки как раз на 2 раза хватает и они недорогие.
Началось все с появления кошки с улицы. Вычитала что надо глисмтогонить и ее и себя для профилактики. Сделала. Через какое то время с удивлением обнаружила отвращение к сладкому. Через полгода примерно наткнулась на статью - как раз об этом там и говорилось. Стала прикидывать что к чему и поняла, что сладкое я перестала есть примерно в это время, когда у меня появилась кошка.
Прошел год. Чувствую, меня опять на сладкое тянет. Вот пару недель назад пропила еще один курс. Все. Отрубило. Шоколадка валяется в холодильнике. Может это совпадение или самовнушение, но у меня работает железно.

Гном
#6

пирантел в помощь, глистогонное это

Дохтур
#7

Про глистов выше писали - не верьте, бред!
Сладкое просто не покупать! На работу с собой брать нормальный обед в контейнере. Перекус - яблоко, орехи, несладкий йогурт.

Ольга
#8
Дохтур

Про глистов выше писали - не верьте, бред!
Сладкое просто не покупать! На работу с собой брать нормальный обед в контейнере. Перекус - яблоко, орехи, несладкий йогурт.

Я не могу просто не покупать, обед тоже беру, в основном супчик, но мне этого мало, очень мало, мне надо сладкого! накупаю всего очень много и мысли еще в голове, может еще что купить, а вдруг не хватит. Кисломолочку не люблю, раз в год, по хотению, к фруктам абсолютно равнодушна, понимаю, что это все из-за сладостей. Стрессов, депрессии и д.т. нет, в семейной жизни все отлично!

Дохтур
#9
Ольга

ДохтурПро глистов выше писали - не верьте, бред!
Сладкое просто не покупать! На работу с собой брать нормальный обед в контейнере. Перекус - яблоко, орехи, несладкий йогурт. Я не могу просто не покупать, обед тоже беру, в основном супчик, но мне этого мало, очень мало, мне надо сладкого! накупаю всего очень много и мысли еще в голове, может еще что купить, а вдруг не хватит. Кисломолочку не люблю, раз в год, по хотению, к фруктам абсолютно равнодушна, понимаю, что это все из-за сладостей. Стрессов, депрессии и д.т. нет, в семейной жизни все отлично!

Очень странно. Когда передо мной лежит что-то сладкое - мне сложно удержаться. Но в магазине пройти мимо кондитерского отдела и зайти в отдел с мясом, овощами - гораздо проще.
Мужу объясните проблему, ходите с ним в магазин, пусть он вас оттаскивает от витрин со сладким.

Дохтур
#10

Может просто не наедаетесь супом? Берите к супу ещё кусок мяса.

Ольга
#11
Дохтур

ОльгаДохтурПро глистов выше писали - не верьте, бред!
Сладкое просто не покупать! На работу с собой брать нормальный обед в контейнере. Перекус - яблоко, орехи, несладкий йогурт. Я не могу просто не покупать, обед тоже беру, в основном супчик, но мне этого мало, очень мало, мне надо сладкого! накупаю всего очень много и мысли еще в голове, может еще что купить, а вдруг не хватит. Кисломолочку не люблю, раз в год, по хотению, к фруктам абсолютно равнодушна, понимаю, что это все из-за сладостей. Стрессов, депрессии и д.т. нет, в семейной жизни все отлично!
Очень странно. Когда передо мной лежит что-то сладкое - мне сложно удержаться. Но в магазине пройти мимо кондитерского отдела и зайти в отдел с мясом, овощами - гораздо проще.
Мужу объясните проблему, ходите с ним в магазин, пусть он вас оттаскивает от витрин со сладким.

Дело в том, я муж не может со мной ходить на работу, провожать меня, ему в другую строну.... я радом с работой как раз магазинчик, обычный сетевой, и вот как зохлжу туду и начинаю бродить по магазинам в поисках вкусненького! Супом наедаюсь, но через 20-30 минут мне надо поесть сладкого, хотя голода нет, просто надо вкусного и сладкого!

Дохтур
#12
Ольга

Дело в том, я муж не может со мной ходить на работу, провожать меня, ему в другую строну.... я радом с работой как раз магазинчик, обычный сетевой, и вот как зохлжу туду и начинаю бродить по магазинам в поисках вкусненького! Супом наедаюсь, но через 20-30 минут мне надо поесть сладкого, хотя голода нет, просто надо вкусного и сладкого!

Ольга, у вас на все находится отговорка. Это не могу, то не могу. Если сильно захотеть - можно отказаться от сладкого. Я смогла. Тоже была большой сладкоежкой. Но вы - не хотите. Тему на форуме создали - поныть. Нойте дальше, я пошла отсюда.

Ольга
#14
Маринка

странно. на сахар проверьтесь. может у вас диабет уже начинается. как будет риск смерти маячить, сразу перестанете лопать сладкое.
не совсем понятно, у вас есть проблемы с весом, с кожей? или просто хотите от сладкого отказаться?

Проблем с сахаром нет, проверялась несколько раз, сахар в крови в норме, анализы на гармоны тоже проверяла у эндокринолога - тоже все анализы хорошие. Проблем с койже как таковой нет, в редких случаях выскочит прыщик перед КД, а так чистая, немного жирная, вес конечно есть лишний, его надо убирать, я это знаю и понимаю, но я не бочка, при росте 174 вес 75, в идеале хотелось бы скинуть кг 10, но т.к. я жру столько сладкого, то это естественно нереально! Ну и цилюль тоже есть!

Гость
#15
Дохтур

Про глистов выше писали - не верьте, бред!
Сладкое просто не покупать! .

Это не бред, а факт. Почитайте признаки заражения, тяга к сладкому упомянута. Вы можете спокойно пройти мимо булочной, а человек не может. Не кажется странным? Впрочем я не врач, убеждать никого не собираюсь.

ГОСТЬ
#16

Мой муж принимал этот препарат. Как, простите, лопал сладкое так и продолжил это делать.

33
#17

подумайте о том,что поышения уровня сахара в крови, даже если у Вас нет диабета - повышают риск развития Альцгеймера за счет гликирования клеток произовдящих энзим (МИФ)

https://www.nature.com/articles/srep42874#abstract
https://alzheimersnewstoday.com/2017/03/01/sugars-tipping-point-link-to-alzheimers-disease-revealed/

Studying people both with and without Alzheimers, they found in the early stages of Alzheimer’s, glycation damages an enzyme called MIF (macrophage migration inhibitory factor).

MIF plays a role in immune response and insulin regulation, and glycation limits its powers.

So researchers believe that inhibition and reduction of MIF activity may be the “tipping point” in disease progression.

As the disease progresses, the glycation of these enzymes increases.

Ajcolnihko
#18

всем привет) хочу поделиться проверенным рецептом, который можно взять собой на перекус или съесть так. Понравился всем домашним, которые не сидят на диете, младшая сестра сказала, что по вкусу это пицца. https://www.youtube.com/watch?v=pesbjTvhE0s

Мика
#19

Вред сахара можно свести к минимуму, если знать один секрет. Все просто и гениально, все дело в таком микроэлементе как хром! Он заставляет эффективно работать инсулин и избытка сахара в крови не будет! Хорошие рекомендации здесь: просто наберите в YouTube: «Каждый килограмм лишнего веса отнимает в среднем 2 месяца жизни». Там плейлист из пяти 3-х минутных видео. выбирайте видео «Избежать диабета? Это реально!». Самые последние рекомендации. Здоровья и удачи вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

найдите в инстаграмме nikolova.slim у нее программа избавления от сахарной зависимости. Как раз сейчас идет бесплатный марафон. Пишет очень весело))) Мне ее подруга посоветовала, была такая же сластена как и вы. На паре могла съесть упаковку пряников. Толстая были вся в прящах. Она когда после лета появилась у всех челюсть отпала. Стройнючая + кожа стала идеальной. Она у с этой николовой и работала.