Гость
Статьи
в домашних условиях …

в домашних условиях накачать ягодицы

Можно ли накачать большую круглую попу дома? Если вам удалось, то напишите пожалуйста, какие упражнения вы выполняли и в каком режиме.
В тренажерный зал, к сожалению сейчас нет возможности ходить.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вуманайзер
#1

Давайте помогу) Такие техники знаю что попец как орех каштана будет!

Автор
#2
Вуманайзер

Давайте помогу) Такие техники знаю что попец как орех каштана будет!

напишите пожалуйста

Гость
#3
Вуманайзер

Давайте помогу) Такие техники знаю что попец как орех каштана будет!

Пиши

Гость
#4

Приседания! И только они милые) по 50 раз каждый день.

Гость
#5
Гость

Приседания! И только они милые) по 50 раз каждый день.

А вдруг ляжки как у мужика будут?

Инна
#6
Гость

Приседания! И только они милые) по 50 раз каждый день.

Это комплекс упражнений нужен, выпады с весом, приседания со штангой, в домашних условиях не накачаешь

Гость
#7
Гость



А вдруг ляжки как у мужика будут?

Все будет гармонично, они будут попе соотвествовать, а разве красиво когда попа большая накачаная а ноги как спички??? У меня вот попа выделяется очень я наоборот хотела бы ляхи накачать и бедра в ширь :)

Гость
#8
Инна



Это комплекс упражнений нужен, выпады с весом, приседания со штангой, в домашних условиях не накачаешь

очень даже накачаешь я без утяжелений накачала приседами и кардио, только надо регулярно качать как только перестаешь-все сдувается

Гость
#9

Два вам всем по анатомии и физиологии

Автор
#10
Гость

Приседания! И только они милые) по 50 раз каждый день.

не рассказывайте сказки, я уже год делаю приседания, выпады и приседы плие и ничего не накачалось. Выполняю правильно

Автор
#11
Гость

очень даже накачаешь я без утяжелений накачала приседами и кардио, только надо регулярно качать как только перестаешь-все сдувается

Вы по видео тренировкам занимались или как программу составили? Распишите, что, по сколько повторений, сколько раз в неделю вы делали? Или если по видео тренировке занимались, то напишите название пожалуйста.

Гость
#12
Автор

очень даже накачаешь я без утяжелений накачала приседами и кардио, только надо регулярно качать как только перестаешь-все сдувается

Вы по видео тренировкам занимались или как программу составили? Распишите, что, по сколько повторений, сколько раз в неделю вы делали? Или если по видео тренировке занимались, то напишите название пожалуйста.каждый день, по 40р три подхода- приседания, степпер, велотренаж, элипс

УшиЛапыХвост
#13

Пыталась перед отпуском накачать - месяца три- комплекс с гантелями, все без толку. А в отпуске за две недели попа стала не больше, но круглее- подтянулись) вывод- ходьба и плавание, но много-много

Ленивая
#14
Автор

не рассказывайте сказки, я уже год делаю приседания, выпады и приседы плие и ничего не накачалось. Выполняю правильно

Не верю. Качается быстро! Я в этом месяце сделала эксперимент и целый месяц делала приседания - 100 раз в день. Делала одним разом. Уходила одна песня. Просто времени совсем нет в зал ходить, второе высшее и уроки у детей. Так вот, за месяц - попа очень накачалась! И ноги позудели и подтянулись! Мне 39 чтоб не полумали что девочка. Целлюлит кторый был - ушел (но у меня всегда его мало было). Всем советую - приседайте и зал не нужен! Вот мечтаю посмотреть что через год будет...

Гость
#15

Можно при купить для такого дела неширокий гриф с блинами (чтоб удобно хранить), гантели, утяжелители, ленту эластичную. Супер-булки не накачаете, но вполне можно привести в порядок. Раньше дома занималась, тоже была учёба+работа+отсутствие зала в посёлке, 20 минут на элипсе, 100 прыжков на скакалке, 20х4 приседов с гантелями (потом штангой обзавелась), 15х4 выпады с гантелями, 20х4 тяга гантелей на прямых ногах, 20х4- подъём таза с гантелей, + разные махи на коленях с утяжелителями (долго описывать, в ютубе найдёте), потом пресс 15 мин. Это все 4 раза в неделю, плюс раз в неделю целый комплекс для рук. *** была как надо, круглая, упругая и не перекаченная, щас в зал хожу- да с тяжелыми весами (приседаю от 50 до 80 кг, жим ногами от 80 до 130)- в итоге *** и квадры переростки, красиво, но одежду не подобрать.

Дина
#16

Попробуйте купить мини тренажёр, очень хорошая штука , на сайте полно разных фитнес тренажёров, которые укрепят ваше тело, и сделают попку упругой))) http://turnik.net.ua

Гость
#17
Автор

не рассказывайте сказки, я уже год делаю приседания, выпады и приседы плие и ничего не накачалось. Выполняю правильно

Важно употребление белка) и высыпатся

Орех
#17
УшиЛапыХвост

Пыталась перед отпуском накачать - месяца три- комплекс с гантелями, все без толку. А в отпуске за две недели попа стала не больше, но круглее- подтянулись) вывод- ходьба и плавание, но много-много

А у меня от рома с колой на кубе попа увеличилась ахаха ничего не делала , отдыхала . В зал регулярно хожу. Заеб.... он . Ещё и в отпуске заниматься. *** и так после зала орех. Хороший тренер. Но тоже, заеб... столько лет заниматься. А *** висячую не хочу. А как же зал бесит и все эти разговоры про питание и упражнения. Заеб...ло . Простите, накипело ))

Орех
#17
Гость

Важно употребление белка) и высыпатся

А от протеина и белка пучит :)) тоже заеб...до пить этот протеин. Сори, накипело

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#17

Удалось что-нибудь накачать ? Или это был вопрос ради вопроса ? )