Гость
Статьи
Твой рост менее 160 …

Твой рост менее 160 см. и вес

 более 100 кг? Тогда присоединяйся!Привет всем!
Как правило в моем возрасте у девушек уже есть семья, муж и дети, но я исключение из правила. Причиной этого является излишний вес, который составляет 115-116 кг. при росте 157 см.
Я неоднократно пыталась похудеть. Рекорд был достигнут мной в 2014 году, тогда я скинула 19 кг,, мой вес составил 104 кг., но сейчас я опять набрала вес.
Вы спросите, для чего я создала эту ленту...? Для того чтоб был самоконтроль, а так же получить поддержку и завести единомышленников.
Мне необходимо похудеть для сохранения здоровья и обретения женского счастья!
Если Ваш вес составляет более 10 кг и рост менее 160 см., присоединяйтесь!
Вместе веселее!

Вечно худеющя
21 ответ
Последний — Перейти
lres
#1

А как вы так располнели?

Нина
#2

И сколько вам лет?

Гость
#3

я 180см и 64 кг и то хочу сбросить немного,как вы с такими лишними двузначными кг живёте то????

Гость
#4
Гость

я 180см и 64 кг и то хочу сбросить немного,как вы с такими лишними двузначными кг живёте то????

это же какая нагрузка на позвоночник,суставы ,да и вообще как передвигаться с таким весом?

Гость
#5

Вам бы диетолога хорошего, чтобы вел вас в процессе похудения. Думаю одной тяжело будет

#6

Всем привет!
Отвечаю на все ваши вопросы:
мне 26 лет!
набирать вес я начала с трех лет. Это гинетическое, у моего дяди в детстве был большой вес, но он смог его скинуть и сохранить форму. мой двоюродный брат сейчас тоже начал набирать вес. Ему 14.
Я была у диетолога, сдавала анализы, врачи говорят, что нарушен жировой обмен.
сидела на диетах, но постоянно срывалась.
Надеюсь, что все получиться:)

Вечно худеющя
#7

Честно признаться, уже руки опустились! я не верю в себя и в то, что я делаю!
Завтра утром, я опубликую свой рацион на день, а так же свой вес. Для начала попытаюсь просто посидеть на диете, через недельки две добавлю зарядку и еще через пару недель велотренажор.
Не хочу все и сразу, потому, что боюсь сорваться, большая психологическая нагрузка.

#8

Главные принципы моего питания:
завтрак:
овсяная каша на воде без сахара, соли и масла но с яблоком.
в течении дня фрукт, но не виноград и не банан.
Обед: 70 г., крупы, 70 г. белка и 120 г. овощей.
Ужин: 70 г. белка, 120г. овощей.
перекусывать буду хлебцами с несладким чаем.

#9

Постараюсь, чтоб у меня не выходило больше 1200 ккал.

#10

Меня мучает один вопрос: как приучить себя пить много воды? может подскажете 7

Гость
#11

Первое время через силу будете пить, потом организм привыкнет и сам просить будет.

#12
Гость

Первое время через силу будете пить, потом организм привыкнет и сам просить будет.

наверное стоит на первое поставить себе будильники для напоминания. Хотя бы каждые два часа выпивать по стакану воды.

#13

Всем бодрого утра!
на сегодня мой вес составляет 116.200
Я позавтракала овсяной кашей с яблоком - это около 150 ккал
Кофе с молоко 2.5 % жирности с 2 кубиками сахара (согрешила:(!!!)
на обед я взяла 120 г. пекинской капусты, 70 г. варенной говядины и 70 г. перловки
на ужин: 70 г. варенного куринного филе и опять капуста
перекусываю апельсином и хлебцами с чаем. А еще лучше будет если я откажусь от хлебцов, но это современен.

Девочка
#14

Вы молодец. Но не лишайте себя совсем сахара. До 12 часов можно. Это не грех. Так же супы добавьте,они не каллорийны совсем. А насчет воды,дня за 3-4 привыкните. Просто хочется пить пьете только воду или не сладкий чай. Но пить надо по потребностям,не выдерживать 2 литра,организм сам знает сколько надо

Девочка
#15

На перекус можно любые фрукты. Что все так на бедные бананы накинулись. Там в 100 гр около 90 ккал. Это же не много.

#16
Девочка

Вы молодец. Но не лишайте себя совсем сахара. До 12 часов можно. Это не грех. Так же супы добавьте,они не каллорийны совсем. А насчет воды,дня за 3-4 привыкните. Просто хочется пить пьете только воду или не сладкий чай. Но пить надо по потребностям,не выдерживать 2 литра,организм сам знает сколько надо

В том то и проблема, мой организм практически не требует воду. Я в день выпиваю стакана два воды, утром кофе и вечером чай, и то невсегда.

#17

Я знаю много людей которые начали пить воду и вес начал уходить.

#18
Девочка

На перекус можно любые фрукты. Что все так на бедные бананы накинулись. Там в 100 гр около 90 ккал. Это же не много.

На бананы все так ополчились потому, что в нем много крахмала, который в свою очередь является быстрым углеводом который превращается в жир. .Аналогичная ситуация с виноградом и картофелем.

Девочка
#19
Вечно худеющая

На бананы все так ополчились потому, что в нем много крахмала, который в свою очередь является быстрым углеводом который превращается в жир. .Аналогичная ситуация с виноградом и картофелем.

бросьте. Я тоже похудела в свое время. Из фруктов могу есть только бананы и виноград )))) вообще, для себя поняла, что лучше подсчета каллорий ничего нет. А чем вы заполните свои 1200 это на ваш вкус. И упражнения конечно же. Я пока худела только выпечку ограничила и сладкое, но ела все равно но мало, чтобы не сораться.чай как раз со сладкими фруктами пила вместо конфет. Насчет воды- когда захотите есть то выпейте сначала воду, может это жажда. Уже больше будете пить.

Мика
#20

Можно не ограничивать себя в питании и оставаться стройной, поддерживать нормальный вес. Мне это удается. Если сильно себя ограничивать, то потом, в итоге, процент содержания жира у вас в организме постепенно увеличится. Вот хорошие рекомендации: просто наберите в YouTube: «Каждый килограмм лишнего веса отнимает в среднем 2 месяца жизни». Там плейлист из пяти 3-х минутных видео. Самые последние рекомендации. Здоровья и удачи вам.

Гость
#21
Вечно худеющая

Меня мучает один вопрос: как приучить себя пить много воды? может подскажете 7

Ставь таймер, с утра за пол часа до завтрака, стакан воды комнатной температуры - запустит работу организма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#21

Абалдеть ! Вы мой идеал , мне очень нравятся невысокие дамы и очень толстые