Гость
Статьи
Как выйти с диеты и не …

Как выйти с диеты и не набрать вес?

Я 1 месяц откажусь от сладкого,мучного и фастфуда и заниматься тренировками ежедневно, и после результаты я хочу вернутся к своему обычному образу жизни не ограничивая себя в еде, такое возможно? #похудение

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

К сожалению нет, диета это всегда про ограничения по микро и макро нутриентам, высокий уровень кортизола, организм перестраивается на режим сохранения ресурсов, вес вернётся в больших объёмах, я всегда на своих программах рассказываю клиентам о том что, это замкнутый круг, вам нужно переходить на сбалансированное питание, и не задумываться о лишнем весе.

Гость
#1

Возможно, но вернетесь к прежней форме.

Гость
#3

Постепенно наберёте. Надо пересматривать рацион свой тогда все ок будет

Гость
#4

ИЗ. ИЗ диеты. Как выйти ИЗ диеты.

Гость
#5

Диета - это всегда тип питания, правильное питание - это тоже вид диеты. Нутрициолог, а не знаете терминов

Ольга
#6

Для меня самой стояла такая задача, мне помог снизить аппетит прием комплекса vitabeauty клк с пиколинатом. На самом деле, ведь прием хрома +клк так работают, что даже меньше хочется сладкого, для меня это просто идеальное решение проблемы оказалось. Лишние килограммы уходят, что меня очень радует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Геннадьевна
#7

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: