Гость
Статьи
Как исправить фигуру? …

Как исправить фигуру? Набрать вес?

Девушки, хотелось бы узнать можно ли что-то сделать с фигурой и весом в моем случае. Мне 22 года, вешу 41-43 кг при росте 160 см. Очень хотелось бы набрать вес, чтоб был устойчивый, хотя бы 45 кг. Но не получается вообще. На диетах никогда не сидела, месячные как положено начались (в 14 лет с весом 38-40 кг, наверное), в обмороки не падаю. Родители худые, если говорить о наследственности. Меня беспокоит просто эстетическая сторона, уж очень я худенькая и формы маленькие совсем. Хотя понимаю, что в моем возрасте такой вес не особо нормально (он же как у школьницы), но я всегда была маленькой и худенькой, это наверное природой так заложено. Вот можно ли что-то сделать с такими природными данными? Надоело быть такой, хочу нормальную женскую фигуру. Килограммы быстро слетают (опять до 41-42 где-то), если кушаю мало и бегаю много. Надоело выглядеть маленьким ребенком.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

"в моем возрасте такой вес не особо нормально" - знаете,и в 30 лет с таким ростом/весом девушки бывают.
Если дело в быстром обмене веществ и генетика ("Родители худые, если говорить о наследственности"),то Вам остаётся лишь принять себя - какая есть.
Либо сходите к эндокринологу,может,что порекомендует

гость
#2

кушать правильно и заняться силовыми

44 кг
#3

Силовые, побольше мяса в рационе.

Шерри
#4

Не парьтесь. Годам к 30 вес сам наберется, будете думать о том, как вернуться к тому, что было. Замужество и размеренная семейная жизнь очень способствуют. А сбросить потом гораздо тяжелее, чем набрать

Шерри
#5

Я так переборщила. Была нехватка около 3 кг, стала постепенно набирать и радовалась этому. А теперь перебор 3-5 кг, и не сбрасывается

44 кг
#6
Шерри

Не парьтесь. Годам к 30 вес сам наберется, будете думать о том, как вернуться к тому, что было. Замужество и размеренная семейная жизнь очень способствуют. А сбросить потом гораздо тяжелее, чем набрать

Да ну, у всех по-разному. Я наоборот в семейной жизни сильно похудела с нормального веса.

Гость
#7

У меня было также , а к 28 стала весить 53кг, сейчас в 29 решила похудеть и вешу 52. Так что не беспокойтесь , через годика 3 наберете нормальный вес

Гость
#8
Гость

У меня было также , а к 28 стала весить 53кг, сейчас в 29 решила похудеть и вешу 51.Так что не беспокойтесь , через годика 3 наберете нормальный вес

Гость
#9

силовые + следить за рационам и бжу
а норм женская фигура, кстати, это как? 60 кг при вашем росте?

гость
#10
Гость

У меня было также , а к 28 стала весить 53кг, сейчас в 29 решила похудеть и вешу 52. Так что не беспокойтесь , через годика 3 наберете нормальный вес

у каждого все по своему, мне 26 и вес не набирается. так что ваши размышления про через 3 годика полная ерунда.

Гость
#11

меньше двигаться, больше жрать, купаться в тёплых водоёмах, а то в холодном можно утерять 2 кг и за счёт теплообмена и за счёт мочи. желательно водоём без глистов, а местность без боррелий и прочих истончающих.
свою кровь из вены в опу или др.мысцу.
кровь совместимой толстючей подруги аналогично.

Светлана
#12

Мне 37лет весила 47 килограмм всегда была такой за полтора месяца резко похудела на 4 килограмма я очень эмоциональный человек но такого никогда не было с щитовидной все в порядке гормоны тоже что делать подскажите пожалуйста мне стыдно на улицу выйти

Автор
#13
Шерри

Не парьтесь. Годам к 30 вес сам наберется, будете думать о том, как вернуться к тому, что было. Замужество и размеренная семейная жизнь очень способствуют. А сбросить потом гораздо тяжелее, чем набрать

не факт. сестра в 25 весит столько же, сколько и я, одинаковые фигуры. вес так и не набрала. мама 54 кг весит при росте 173 в 44 года

Автор
#14
Гость

У меня было также , а к 28 стала весить 53кг, сейчас в 29 решила похудеть и вешу 52. Так что не беспокойтесь , через годика 3 наберете нормальный вес

не факт. сестра в 25 весит столько же, сколько и я, одинаковые фигуры. вес так и не набрала. мама 54 кг весит при росте 173 в 44 года

Автор
#15
Гость

силовые + следить за рационам и бжуа норм женская фигура, кстати, это как? 60 кг при вашем росте?

женственные формы, а не малипусечная грудь, как у меня, единичка. хорошо хоть, что попа есть. ну и вообще, чтоб побольше мяса было, а то вся тоненькая, узенькая какая-то, как будто мне 16 лет

Гость
#16

Автор, такая же ***** ! Мне 30, родила! Рост 159 и вес 44. Не нервничаю , никуда не спешу. Всю жизнь пытаюсь потолстеть! Мне конда-то помогли гормоны , пила их 2 года ( лечилась , кароч). От них немного поправилась , но бросила и опять как подросток .

Гость
#17
гость

у каждого все по своему, мне 26 и вес не набирается. так что ваши размышления про через 3 годика полная ерунда.

Согласна. Т у ф та.

Гость
#18
Гость

меньше двигаться, больше жрать, купаться в тёплых водоёмах, а то в холодном можно утерять 2 кг и за счёт теплообмена и за счёт мочи. желательно водоём без глистов, а местность без боррелий и прочих истончающих.свою кровь из вены в опу или др.мысцу.кровь совместимой толстючей подруги аналогично.

Вы серьезно?..

автор
#19
Гость

Автор, такая же ***** ! Мне 30, родила! Рост 159 и вес 44. Не нервничаю , никуда не спешу. Всю жизнь пытаюсь потолстеть! Мне конда-то помогли гормоны , пила их 2 года ( лечилась , кароч). От них немного поправилась , но бросила и опять как подросток .

видимо,это на всю жизнь)я не рожала, но думаю это бы не изменило ситуацию. т.к.даже если я набираю побольше,все равно эти кг потом слетают до моего стандартного веса

Софаё
#20

Жри смеси молочные детские. Быстро наберешь вес!!! Я ем малыш 1. и вес идет очень быстро!!!