Гость
Статьи
Кем надо быть, чтобы …

Кем надо быть, чтобы на свадьбе желать плохого и обсуждать развод

Поэтому у меня была очень скромная церемония без гостей. Возможно, мы бы и пригласили на застолье семьи, но зачем. Большинство моих родственников, как только узнала о свадьбе, прямым текстом заявили, что мы пожалеем и в результате развод через год. Однако браку скоро будет пять лет, а мы до сих пор вместе и ещё ни одной крупной ссоры. А недавно была свадьба у моей родственницы, на которой вместо тоста она получила выговор и заявление, что для первого мужа её избранник сгодиться, а потом пусть включает голову. Сразу вспомнила себя и порадовалась, что не было пышного торжества. Как людям не стыдно, приходить, жрать свадебный торт и мочу разбрызгивать. #свадьба #гости

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Злобными и неудовлетворёнными своей жизнью людьми.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Вы знаете. Моей подруге перед свадьбой мачеха жениха задала вопрос - в курсе ли она насколько эгоистичное *** не жених и готова ли она в последствии сама растить ребенка. Подруга конечно была в шоке...
В итоге спустя 9 лет муж 4 года брака вел себя как последний мудилла. Далее ещё 5 лет он рад в 3 месяца берет ребенка типа яжебатя и везёт ребенка к своим родителям, где ребенком заняты дедушка и мачеха. А он тем временем приводит очередную бабу показать ей какой он крутой отец, и обычно в этот же вечер едет иипать новую бабу, впечетленную тем что он отец... Ребенок остаётся у дедушки и чужой мачехи, которая неплохо относится...
Из интересного - ребенок все равно всячески стремится показать что у нее папа есть, что она его любит и он с ней общается. Хотя например за летние каникулы папа берет ее отсилы 1-2 раза на 1-2 дня.
Так что я бы прислушалась к словам ролственников на свадьбе... Возможно они правы.
Все ущемившиеся от моего комментария мужчинки и тех кому по ошибке в психушке разрешили интернет - не надо меня комментировать, пожалуйста.

Гость
#3

Надо быть сильно пьяной.

с Красной косынкой
#4
Кобако-дзувари

Злобными и неудовлетворёнными своей жизнью людьми.

не всегда, иногда трезво-мыслящим, мы же не знаем, что там за фрукт - жених

🍒
#5

Вот такая у вас родня.
На месте невесты я не сидела бы, не глотала ***... А встала бы и сказала: А ну пошла вон! И все, кто посмеет хоть слово плохое сказать про моего мужа - тоже на выход!
Я не боялась остаться без родни. Знала что мой жених надëжнее их всех вместе взятых, и никому его оскорблять не позволяла.

.
#6
ПрактичнаяРомантичная

Вы знаете. Моей подруге перед свадьбой мачеха жениха задала вопрос - в курсе ли она насколько эгоистичное *** не жених и готова ли она в последствии сама растить ребенка. Подруга конечно была в шоке...
В итоге спустя 9 лет муж 4 года брака вел себя как последний мудилла. Далее ещё 5 лет он рад в 3 месяца берет ребенка типа яжебатя и везёт ребенка к своим родителям, где ребенком заняты дедушка и мачеха. А он тем временем приводит очередную бабу показать ей какой он крутой отец, и обычно в этот же вечер едет иипать новую бабу, впечетленную тем что он отец... Ребенок остаётся у дедушки и чужой мачехи, которая неплохо относится...
Из интересного - ребенок все равно всячески стремится показать что у нее папа есть, что она его любит и он с ней общается. Хотя например за летние каникулы папа берет ее отсилы 1-2 раза на 1-2 дня.
Так что я бы прислушалась к словам ролственников на свадьбе... Возможно они правы.
Все ущемившиеся от моего комментария мужчинки и тех кому по ошибке в психушке разрешили интернет - не надо меня комментировать, пожалуйста.

Прислушаться к невоспитанным, злобным людям с элементарным отсутствием такта? А чему они могут научить?

с Красной косынкой
#7
🍒

Вот такая у вас родня.
На месте невесты я не сидела бы, не глотала ***... А встала бы и сказала: А ну пошла вон! И все, кто посмеет хоть слово плохое сказать про моего мужа - тоже на выход!
Я не боялась остаться без родни. Знала что мой жених надëжнее их всех вместе взятых, и никому его оскорблять не позволяла.

это пuпeц как смело, учитывая статистику разводов!

с Красной косынкой
#8
.

Прислушаться к невоспитанным, злобным людям с элементарным отсутствием такта? А чему они могут научить?

о каком такте речь, если у человека пол жизни спущена в унитаз?!

.
#9
с Красной косынкой

о каком такте речь, если у человека пол жизни спущена в унитаз?!

Если злобные и бестактный родственник спустил по своей жизни в унитаз, это не повод портить свадьбу другим людям.

.
#10

Это примерно как подойти в 60 летнему человеку в спорт зале и сказать «нафига вы тут качаетесь, все равно через 3-7 лет сдохнете»

🍒
#11
с Красной косынкой

это пuпeц как смело, учитывая статистику разводов!

Да, я смелая. И ещë я из 10 % неразведенных.
Но даже если б и развелась, всë равно сроду не полагалась бы ни в чем на поддержку тех, кто так опозорил бы меня на моей же свадьбе. Чужие гадкие люди, а не родня.

Гость
#12

Может это было в шутку сказано, а вы не поняли?

#13
с Красной косынкой

не всегда, иногда трезво-мыслящим, мы же не знаем, что там за фрукт - жених

Хорошо, допустим жених тот еще фрукт, но это никак не оправдывает отвратительное поведение на свадьбе. Да и родственники, слова которых звучат как приговор, не совсем правильные.

с Красной косынкой
#14
Кобако-дзувари

Хорошо, допустим жених тот еще фрукт, но это никак не оправдывает отвратительное поведение на свадьбе. Да и родственники, слова которых звучат как приговор, не совсем правильные.

а мне таких как раз не хватает, а не тех, что смотрят и улыбаются, когда знают, что тебя ждёт что-то очень неприятное впереди. Сколько случаев, когда дам кислотой обливали или делали инвалидами. Уж лучше испорченная свадьба, чем жизнь.

.
#16
с Красной косынкой

а мне таких как раз не хватает, а не тех, что смотрят и улыбаются, когда знают, что тебя ждёт что-то очень неприятное впереди. Сколько случаев, когда дам кислотой обливали или делали инвалидами. Уж лучше испорченная свадьба, чем жизнь.

Если она реально хотела предупредить девушку, она бы сделала это задолго до свадьбы

ПрактичнаяРомантичная
#17
.

Прислушаться к невоспитанным, злобным людям с элементарным отсутствием такта? А чему они могут научить?

Я только что написала конкретно. Читайте.

ПрактичнаяРомантичная
#18
.

Это примерно как подойти в 60 летнему человеку в спорт зале и сказать «нафига вы тут качаетесь, все равно через 3-7 лет сдохнете»

Кстати да. Это про тех кто заранее вангует что молодые разведутся. Откуда вы все знаете

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: