Гость
Статьи
Переезд свекрови

Переезд свекрови

Свекровь на протяжении всего брака вставляет палки в колесе, но последняя ситуация меня подкосила….Мы с мужем живем в квартире, которую ему подарил отец, после нашей свадьбы там прописалась свекровь. Жили мы там по желанию мужа, переезд или ипотеку он не рассматривал. Сами его родители живут в комфортабельном коттедже рядом с городом, сами выбрали себе это место, по своим запросам. Но совсем недавно, свекровь повздорила со мной на ровном месте. Обиделась что я попросила её предупреждать если она хочет приехать к нам в гости, обычно это делось с утра, что было для меня некомфортно. Мол она не обязана отчитываться. Спустя ещё неделю она сообщает сыну что решила переехать в «нашу» квартиру. Что мол мы тут уже пожили свое, ей тоже хочется пожить ближе к центру и ближе к больницам. А коттедж будет ей дачей на лето. Хотя женщина абсолютно здоровая и крепкая.  
Муж ничего не смог возразить, т.к он не хозяин и мы будем вынуждены переезжать после 6 лет проживания здесь, когда всё налажено в этом районе, даже работа рядом. 

Я не понимаю как реагировать, вроде и рада что теперь мы сами сможет создать своё гнездышко, но пляски под эту ду-ду разочаровывают. Не вижу в муже защиты. Сам он признался что боится её…. #свекровь

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мамаша решила показать кто хозяин недвижимости. Не нужно было ссориться…

Гость
#2

Мда уж,интересная семья у мужа,а вы подумайте,нужны ли вам такие родственники

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: