Гость
Статьи
Строгий отец

Строгий отец

я в отношениях уже год, мне 16 лет, не пью не курю, да и в принципе хорошо себя веду. У меня есть парень который дарит подарки, цветы каждый месяц, то мышку мягкого подарил, а это заболела привёз мандаринок, и ещё фруктов. Отёц заходит и говорит что это ***, что это далеко заходит, и говорит что я больше вообще никуда не выйду, я не знаю как ему вообще что-то объяснить, думает что раз я начну встречаться то после за все эти подарки я буду ему должна, не понимает что это просто ухаживание, знакомить не хочу, парень старше на 3 года, отец вообще убёт меня наверно из-за этого. Незнаю как ему объяснить что цветы это нормально, и такие подарки, и что я не рожу ребёнка как только вступлю в отношения…

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак отца не переубедишь, как не старайся.
Единственный выход - закончить школу, поступить куда то и свалить или на съемное жилье или в общагу.

Гость
#2
Гость

Никак отца не переубедишь, как не старайся.
Единственный выход - закончить школу, поступить куда то и свалить или на съемное жилье или в общагу.

Ещё 1.5 года чтобы закончить школу, я так дорожу отношениями которые сейчас имею, незнаю нормально ли они складуться, когда я даже не могу уже нормально выходить погулять раз в месяц…

#3

А отец-то - прав, каак никогда. Тебя обработал психотехниками пикапер, - всемирный форум пикаперов - в помощь, - сравнишь методики - один в один. А ты - ещё от воспитания отцовского шарахалась - вот и получила это самое - а были бы нормальные отношения с отцом - не получила бы пикаперства в лоб

Гость
#4
Pr1zRak1122

А отец-то - прав, каак никогда. Тебя обработал психотехниками пикапер, - всемирный форум пикаперов - в помощь, - сравнишь методики - один в один. А ты - ещё от воспитания отцовского шарахалась - вот и получила это самое - а были бы нормальные отношения с отцом - не получила бы пикаперства в лоб

Какие пикаперства? Я имею нормальные здоровые отношения, про которые знают все, даже мама, и нормально к этому ставятся. А он старой закалки

Гость
#5
Гость

Ещё 1.5 года чтобы закончить школу, я так дорожу отношениями которые сейчас имею, незнаю нормально ли они складуться, когда я даже не могу уже нормально выходить погулять раз в месяц…

Ну тогда терпеть. Человека старой закалки не переубедишь никак. Ну вот вообще.
Разве что если будет какая то ситуация и этот парень вам жизнь спасет, как в фильмах

ШампунЯ
#6
Гость

Какие пикаперства? Я имею нормальные здоровые отношения, про которые знают все, даже мама, и нормально к этому ставятся. А он старой закалки

для начала неплохо бы иметь здоровые отношения с родителями, 16 лет - это рано для взрослых отношений, парня в тюрьму не загони своим упрямством

Гость
#7

Сделать вид, что ***, когда родители будут бороться не с тем с чем нужно, сюрприз у меня парень.

#8

Ты просто наивная дурочка, твой отец прав. Сиди на попе ровно и получай образование, нужно правильно расставлять жизненные приоритеты. Да, и парень твой сядет в тюрьму, если у вас что-то будет, т.к. ты несовершеннолетняя. 16 лет, капец.

Гость
#9
Гость

Сделать вид, что ***, когда родители будут бороться не с тем с чем нужно, сюрприз у меня парень.

*** л е с б и я н к а
С 16 лет не уголовной ответственности.

Гость
#10
Гость

*** л е с б и я н к а
С 16 лет не уголовной ответственности.

Вполне можно безвинно встречаться с одноклассниками, но в 19 лет парень, вряд-ли хочет просто походить за ручку, и сомневаюсь что будет ждать Ваших 18 лет.

Гость
#11
Гость

Вполне можно безвинно встречаться с одноклассниками, но в 19 лет парень, вряд-ли хочет просто походить за ручку, и сомневаюсь что будет ждать Ваших 18 лет.

В целом я не разделяю ни Ваше поведение, ни поведение отца.

Гость
#12

Единственный реальный вариант, расстаться, либо не принимать подарки, или оставлять их у подруги, для обманных маневров.

Гость
#13
Гость

Единственный реальный вариант, расстаться, либо не принимать подарки, или оставлять их у подруги, для обманных маневров.

Пусть парень приносит подарки, фотографирует на Ваш телефон, и хранит у себя до совершеннолетия, а Вы виртуально их смотрите.

Гость
#14

следует понимать, при нормальном развитии отношений, ваша близость случится не далее, чем через 3-4 месяца (или уже была). вы пишите, что не родите ребенка - мне непонятна ваша уверенность: ни на одном средстве контрацепции не написано про 100% защиту! оральный и анальный секс вас от беременности спасут, но в порывах подростковой страсти :) вы не сможете ограничиться только этим, поэтому ваше утверждение ложно :) вероятность того, что мальчик, насладившись вами, захочет только вами ограничиться - маленькая. поэтому в итоге, к 18 годам скорее всего вы окажетесь женщиной с опытом, слегка в печалях и без мужчины. понимая все это, ваш отец разумно против :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: