Гость
Статьи
Как реагируют женщины?

Как реагируют женщины?

Когда узнают, что мужчина изменил беременной? Моя жена подала на развод, потому что узнала про измену. Если буду искать новую женщину, надо просто умалчивать этот факт?
#отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба, зачем ты это пишешь? тебе делать нечего?

Гость
#3
Гость

По-моему всем всегда информация доступна..а кого дтотволнует..?..вы кому то денег должны?))

Алименты буду платить.

Гость
#4

Что именно вы хотите скрыть? Что у вас ребенок есть или то, что вы изменили своей жене. Если ваша будущая девушка и бывшая будут знакомы, то она это определенно узнает. И даже не из-за того что жена вам захочет напакостить, а скорее просто предупредит. Все таки люди редко меняются.

Гость
#5
Гость

Что именно вы хотите скрыть? Что у вас ребенок есть или то, что вы изменили своей жене. Если ваша будущая девушка и бывшая будут знакомы, то она это определенно узнает. И даже не из-за того что жена вам захочет напакостить, а скорее просто предупредит. Все таки люди редко меняются.

Ребёнка не получится скрыть, надо алименты платить. А то что изменил беременной.

Гость
#6

Обычно женщины никак не реагируют, потому что беременной некуда деваться. Ну то есть, они огорчены, разумеется, но собираются развестись, когда ребенок подрастет, и она сможет сдать его в сад, а сама выйти на работу. До этого счастливого момента они тайком подсыпают мужу-кобелю в чай слабительное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: