Гость
Статьи
Повторная измена

Повторная измена

Здравствуйте! Хочу выговориться и услышать мнение со стороны. С мужем знакомы со школы, вместе проходили все трудности и когда были вместе примерно лет 7, он признался, что начал засматриваться на других, появилась коллега по работе и он влюбился. А ко мне чувства как к сестре, тем более мы часто ссорились. Я отпустила, он какое-то время зажил с ней счастливо, но через несколько месяцев стало ломать его, начал ползать на коленях, просить прощение. Я подумала, что он действительно изменился, дала ему второй шанс, и мы начали жить, сыграли свадьбу и вот по истечении трех лет он опять становится какой-то не такой, куча ссор, претензий, мы немного отдаляется. Он идет в ресторан с коллегами по работе и там уже встречает другую, и опять получается такая же отзеркаленная ситуация как и в прошлый раз… Потом он решает один день побыть одному и подумать о жизни, а уже на следующий день я чисто случайно заметила в телефоне контакт и он во всем признался. Что не знает что чувствует к ней, что это тайна, это какой-то адреналин у него. Ко мне больше чувство вины и ответственности, типо как я буду без него. И вообще я своими ссорами все испортила, если бы не было ссор, может быть он бы не смотрел на других, но не уверен.А насчет любви он не знает… я ему сказала, что как только он уйдет то назад я не приму его, только если сейчас рискнуть. Но он все равно решил уйти один пожить на съемную квартиру. И вот на прошлой неделе мы подали на развод и он уже пришел, говорит,что ему тяжело , что с этой девушкой он не общается и зачем я так категорично и прям невтерпеж мне развод. А через пару дней я обнаружила, что они друг на друга подписались.Отношения эти первые у меня и у него, я понимаю, что будущего походу уже нет. Не буду же я ему давать уже ТРЕТИЙ шанс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас отношения : мама-сын!!!!... Подобные мужчины появляются в семьях где нет отца!!!... В моём окружении такие мужчины развелись уже по 2 раза!!!.. и детей наделали...

Гость
#2

Поздравляю с удалением из своей жизни гнилья!!! 🥳🥳🥳Очень хорошо, что детей нет. Теперь у тебя все будет отлично в жизни.

Гость
#3
Гость

Поздравляю с удалением из своей жизни гнилья!!! 🥳🥳🥳Очень хорошо, что детей нет. Теперь у тебя все будет отлично в жизни.

Спасибо большое!!!)
Только переживаю, что это первые отношения и смогу ли я забыть

Гость
#4

У вашего мужчины такой тип натуры. Что сейчас чувствую, то и важно. Картину целиком не видит. Обещания не важны. Чаще такое встречается у женщин.

Гость
#5

и так постоянно будет , будет вас на коленях просить принять , решать вам - нужел ли вам такой мужчина или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: