Гость
Статьи
Пополамщики, а если …

Пополамщики, а если ваша жена будет покупать себе дорогую еду?

Допустим она скинула свой пополам на хозяйство и купила себе вкусной дорогой еды и не будет вас угощать потому что вы не скидывались как вы отреагируете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жиробасины не пишите!!!!

#2

Ночью будет хомячит пока жена спит)

Гость
#3

Да чего вас так бомбит то с пополамщиков, что аж по несколько тем в день про них уже появляется. Не нравятся пополамщики, ну так живите с обеспечунами. Не хватает на всех обеспечунов? Живите одни тогда, какие проблемы?

А скорей всего дело в том, что с обеспечунами на вашем горизонте не густо, попадаются одни проклятые пополамщики, которые не хотят вас на шею посадить. Вот вы и бомбитесь, какие они ужасные. Угадал?)

Гость
#4

А у них что, жёны есть?
Кому они, нах рен, сдались?
Если только автору. Автор, вы - дура.)

Гость
#5

почему гражданин имея один орган между ног все хочет поиметь с другого гражданина имеющего уже другой орган между ног ?

Гость
#8

Очевидно будут как собаки – сидеть у стола, заглядывать жалобно в глаза своей хозяйке, ой, жене, которая вкусно кушает.

Гость
#9
Гость

жиробасины не пишите!!!!

О, при одной мысли как кого-то корежит )))

Гость
#10
Гость

Да чего вас так бомбит то с пополамщиков, что аж по несколько тем в день про них уже появляется. Не нравятся пополамщики, ну так живите с обеспечунами. Не хватает на всех обеспечунов? Живите одни тогда, какие проблемы?

А скорей всего дело в том, что с обеспечунами на вашем горизонте не густо, попадаются одни проклятые пополамщики, которые не хотят вас на шею посадить. Вот вы и бомбитесь, какие они ужасные. Угадал?)

Просто хочется детально изучить сей подвид, раз уж, как ты верно заметил, с обеспечунами сейчас напряг.

Запах Утренних Яиц
#11

значит она просто просадит больше денег... еда -вся мусор с одной коробки🫠

Гость
#12
Гость

Не фантазируй.

Так это болталка для развлечения, чего и не фантазировать? )) Допустим если я жила бы с пополамщиком (нет, ни при каких обстоятельствах, но допустим) поступала бы именно так. Скидываться достаточно на необходимые общие расходы (вроде коммуналки, расходников в дом и т.п.), ну и уборку делать по очереди. Остальное каждый сам, в том числе питание. Для чего мне, пусть по очереди, готовить на 2х, согласовывать меню, и вообще все эти заморочки? Я приготовлю на себя одну то, что я хочу (или не приготовлю, куплю то что готовить не надо, закажу готовое). С учётом сколько я ем, есть могу вообще всё что пожелаю. Оно и сейчас нередко выходит так, что я готовила, а сама ем другое )) Но муж не пополамщик, для него не влом и по его вкусу, и по его аппетиту (а ему ограничивать себя нет необходимости, не разнесёт, организм такой, да и физически активный). С чего бы готовить для пополамщика? Если у людей не одинаковые вкусы и плюс надо чтоб и ели поровну. А если нет, выгоднее и проще питаться отдельно.

Пентотал
#13

За свой счёт?
Да, ради Бога!!!

Гость
#15

Да ради бога, это ее деньги, пусть хоть выкидывает в помойку
Она же потом не будет просить у меня денег, если у нее все кончится?

Гость
#16
Гость

Да ради бога, это ее деньги, пусть хоть выкидывает в помойку
Она же потом не будет просить у меня денег, если у нее все кончится?

А если она больше вас зарабатывает, раза в 3?такой вариант не рассматриваете принципиально?

Гость
#17
Гость

Забздитесь так совсем.

??? А что конкретно в такой модели вас не устраивает? Это честный пополам.

Гость
#18

Ну вот она купит, вот поест. Останется без денег и после целый месяц голодать будет. А мужчина в это время деньги будет тратить сообразно заработку и все будет хорошо

Гость
#19
Гость

А если она больше вас зарабатывает, раза в 3?такой вариант не рассматриваете принципиально?

Сколько ты знаешь семей в которых такая разница в зп у женщины с мужчиной?

Гость
#20
Гость

Ну вот она купит, вот поест. Останется без денег и после целый месяц голодать будет. А мужчина в это время деньги будет тратить сообразно заработку и все будет хорошо

ЧТО надо купить, чтоб месяц голодать?? И какой нормальный человек купит на один раз продукты на сумму, без которой он месяц голодать будет? У вас все знакомые женщины уо что ли?

Гость
#21
Гость

Сколько ты знаешь семей в которых такая разница в зп у женщины с мужчиной?

Дохрена. У меня, к примеру. Но так было не всегда.

Гость
#22
Гость

ЧТО надо купить, чтоб месяц голодать?? И какой нормальный человек купит на один раз продукты на сумму, без которой он месяц голодать будет? У вас все знакомые женщины уо что ли?

Это мужские фантазии, что голодная женщина приползает к ним, прося миску гречки. В то, что женщины в состоянии нормально заработать, и даже побольше них, они отказываются верить.

Гость
#23
Гость

Это мужские фантазии, что голодная женщина приползает к ним, прося миску гречки. В то, что женщины в состоянии нормально заработать, и даже побольше них, они отказываются верить.

Да даже не в том дело, сколько зарабатывает. Никто с голоду не умирает, в том числе одинокие, на себя зарабатывают. Но вот почему сразу мысли что голодать будет, за день все спустит и т.п.? Вывод один - или у них окружение ну реально одни уо, или женщину в быту, кроме мамы, не видели (и что там за мама? ). А в жизни на семью закупают продукты и готовят чаще женщины (многие из них при этом и работают). И ни одна нормальная хозяйка не потратит разово на продукты столько, чтоб потом сидеть месяц на пустой гречке. Бред какой-то.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: