Гость
Статьи
Развод, игнор. Не знаю …

Развод, игнор. Не знаю как решить мирно

с женой были 5 лет, есть дочь 3.7 в январе разошлись, 2 дочь месяца была на равных по неделе , в конце февраля привез ей,, уехал спокойно на мировой, на следующий день везде чс, все фото удалила , и спрятала дочь, месяц не водила ее в сад лишь бы я ее не видел, ни с кем с моей стороны не выходит на связь, сказать как дочь и где она нет ответа, решил приехать к ее дому вдруг увижу дочь, , 4 попытка сработала, дочь играла во дворе с младшей сестрой жены, ( жена переехала к маме, ) в итоге забрал дочь к себе, в этот же день она с мамой побежала в инспекцию заявила о краже ребенка, хотя права равные развод в июне, в общем инспекция послала ее, сейчас дочь 2 неделю у меня, но меня все так же игнорят, ( только в телеграмме читает и на этом все) говорю давай привезу дочь, не хочу вредить ей она не должна быть средством манипуляции, только скажи когда я могу ее опять взять к себе, полный игнор, не понимаю как вытащить человека на связь и решить по дочери, в заявление на развод она указала что в жизни ребенка не принимаю участия, что денег не даю, хотя в марте оплатил я лечение дочери на 95к хотя я всегда был рядом, дочь проводила время со мной, жена поздно приезжала а я работаю до 16:00, и каждый день 4-5 часов я с дочерью был 1 на 1, итог игнор, выставление меня плохим отцом, и непонятность как решить проблему до суда мирно и не издеваться над ребенком, как ее план максимально сделать все что бы я не видел ребенка, с женой ок не святой как и она оба совершили ошибки что привелок разводу ( не алкаш, не изменял, не тусовался с мужиками, максимум раз в месяц), обвинила в излишней заботе она хочет жить и развиваться а я не даю так как прошу не задерживаться а ехать домой ведь у нас дочь, ранее могла спокойно сплавить мне дочь на 2 недели , а тут включился режим я же мать, спустя 4 года, дочь сейчас со мной жалуется что мать плохая, ругается и часто бьет...по суду как я понимаю шансы малы оставить дочь с собой...итог не знаю как решить мирно

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы с женой одинаковы. Два барана. Долго будете бодаться. На дочь обоим плевать. Оба не адекватные.

Janna
#2

Может быть просто отпустить эту ситуацию и перкстать заморачиваться. Найти адвоката проконсультироваться как сделать лучше, отжать права у матери. А когда поймет что ей нужна дочь сама приползет , а нет , так и не нужна ребенку такая мать. Получается что только вам нужно чтобы было все мирно. Матери по большей часте пофиг, у нее режим детский сад обидки и тупые манипуляции ребенком. Занимайтесь болбше развитием дочери и показывайте максимум любви, чтобы та понимала что с вами ей жить удобнее и лучше чем с матерью и эти баталии прекратятся.

Яяя
#3

Судитесь
Пусть дочь 5 дней живет с мамой, а к вам на выходные ездит. Сейчас вы просто мучаете ребёнка, у неё потом начнутся психические проблемы от всего этого, не захочет ни замуж, ни детей рожать... от такого детства.
Притчу Соломона вспомните: кто более любящий родитель - тот первый ребенка и отпустит, лишь бы он был в безопасности

гость
#4
Гость

Ну вы с женой одинаковы. Два барана. Долго будете бодаться. На дочь обоим плевать. Оба не адекватные.

тут не правы, я готов спокойно привезти дочь, я не прячу, и хочу решить все мирно, я писал человеку уже неоднократно, давай привезу дочь только скажи время и день, ребенок должен видеть двух родителей, бесполезно....

гость
#6
Яяя

Судитесь
Пусть дочь 5 дней живет с мамой, а к вам на выходные ездит. Сейчас вы просто мучаете ребёнка, у неё потом начнутся психические проблемы от всего этого, не захочет ни замуж, ни детей рожать... от такого детства.
Притчу Соломона вспомните: кто более любящий родитель - тот первый ребенка и отпустит, лишь бы он был в безопасности

в том и момент, что до развода 70% времени дочь была со мной, первые шаги первое купание, отучал от памперса, да в сад в очередь я вставал и бегал все оформлял, а сейчас ну потому что она мать, я должен лишь в выходные видеть дочь, в этом огромное упущение государства, что отцы якобы плохие и не справятся

гость
#7
Janna

Может быть просто отпустить эту ситуацию и перкстать заморачиваться. Найти адвоката проконсультироваться как сделать лучше, отжать права у матери. А когда поймет что ей нужна дочь сама приползет , а нет , так и не нужна ребенку такая мать. Получается что только вам нужно чтобы было все мирно. Матери по большей часте пофиг, у нее режим детский сад обидки и тупые манипуляции ребенком. Занимайтесь болбше развитием дочери и показывайте максимум любви, чтобы та понимала что с вами ей жить удобнее и лучше чем с матерью и эти баталии прекратятся.

сейчас этим и занимаюсь пока дочь со мной, логопед, танцы просто ситуация такая что в любой момент она может прийти в сад и забрать дочь и дальше прятать до суда, не думая что это влияет на ребенка психологически

Гость
#9
гость

сейчас этим и занимаюсь пока дочь со мной, логопед, танцы просто ситуация такая что в любой момент она может прийти в сад и забрать дочь и дальше прятать до суда, не думая что это влияет на ребенка психологически

Вы любите ныть и страдать.

Гость
#10

Отсуживайте ее у матери. Собирайте свидетелей.

Janna
#12
гость

сейчас этим и занимаюсь пока дочь со мной, логопед, танцы просто ситуация такая что в любой момент она может прийти в сад и забрать дочь и дальше прятать до суда, не думая что это влияет на ребенка психологически

Это плохо, может на нее повлияют ее родители или же ее знакомые ? Я имею ввиду жены

#13
Janna

Это плохо, может на нее повлияют ее родители или же ее знакомые ? Я имею ввиду жены

ее родители ее боготворят, и прощают все что скажет, даже там где явное вранье все равно на ее стороне, сейчас прошел месяц как дочь у меня, на связь жена так и не вышла, ни разу не поговорила с дочерью, когда дочь писала ей голосовые и видео читала и игнорировала, а сейчас вообще бросила в чс везде и связи с ней нет, не понимаю логики месяц прятала, теперь просто исчезла...ни разу не спросила как дочь, ни разу не пришла, ходит в бары развлекается...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: