Гость
Статьи
Не знаю, как быть, …

Не знаю, как быть, скандал в большой семье

Накипело, что делать не знаю!
С мужем женаты 2 года, появилась доча 6 мес, сын от другого брака 6 лет, между собой мы живём отлично. Сама суть: начали жить вместе 1,3 мес назад, он жил с братом ему 45 лет (нам по 25) квартира 3комнатная. Каждые выходные всегда ездили на дачу,все относились хорошо(дедушка(его папа) его брат, дочь его(23года) жена бывшая его брата, тетя), вот как только начали жить вместе, все со мной начали общаться на отвали, а вот сейчас со мной вообще никто не разговаривает кроме его отца. Его брат просил у нас денег 15,000 ещё летом, вчера я к нему подошла спросить когда отдаст, так как мужу уже 3 месяца он поет песни что у него нету денег, хотя он свою ЗП тратит только на алкоголь, в итоге подхожу прошу, он с ухмылкой на лице говорит "никаких денег вам не будет" я в шоке.... Я говорю "ничего не смущает" этот мне в ответ 'пошла от сюда ты тут не хозяйка' в итоге переругались... Я все рассказала мужу, муж решил все рассказать отцу, что бы отец сказал, что бы тот ушел жить в свою квартиру, в свою семью, так как жить мирно его брат не хочет, он курит в квартире при грудничке, он бухает как *** , бутылки кидает под кухонный стол , посуду никогда не может, мусор н когда не выкидывает, за квартиру никогда не платит. Так вот накипело, приехали поговорить с отцом решить проблему, что бы тот съехал в свою квартиру там где живёт его семья(они хоть и в разводе, но надаче в выходных они строят из себя семью и любят друг друга) в итоге приехали поговорить, я не стала лезть в разговор, муж один на один поговорил ,отец ничего толкового не сказал только сказал что его задолбали эти ссоры, его понять можно....и в этом плане мне его жалко...как и что с этим всем делать я не знаю... Но его брат уже открыто сказал что жизни спокойной нам не видать.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на что рассчитывала *** по жизни? На олигарха?

Гость
#2

Чья квартира, в которой вы все живёте? Отца мужа? Тогда вполне естественно, что отец выбирает сына, а не невестку с чужим ребёнком. Где ваша квартира?

#3

Разъезжайтесь или терпите

In my humble opinion
#4

Пляшем от того, кто собственник. Если отец, то отец и будет решать, кому жить в квартире. Если ваш муж, то вопрос можно решить без отца. Если муж и брат, то продажа доли, если муж вдруг захочет сделать из добрачной собственности совместную, но таких пи-пи-пи единицы. Или съем. Вариантов много, если только вы не зациклились на одном - спокойно и свободно жить в трехкомнатной квартире и чтобы вам никто не мешал. Это, естественно, самый идеальный вариант для вас, но никто вам таких привилегий предоставлять не будет, учитывая отношение родных мужа к вам.

Гость
#5
Гость

А на что рассчитывала *** по жизни? На олигарха?

Вы что вообще несёте, при чем тут олигарх?!

Гость
#6
Гость

Чья квартира, в которой вы все живёте? Отца мужа? Тогда вполне естественно, что отец выбирает сына, а не невестку с чужим ребёнком. Где ваша квартира?

Квартира муниципальная оформленная на отца и мужа. Муж и брат,это 2 родных брата , почему отец должен выбрать старшего, когда у него и так есть своя квартира?

Гость
#7
In my humble opinion

Пляшем от того, кто собственник. Если отец, то отец и будет решать, кому жить в квартире. Если ваш муж, то вопрос можно решить без отца. Если муж и брат, то продажа доли, если муж вдруг захочет сделать из добрачной собственности совместную, но таких пи-пи-пи единицы. Или съем. Вариантов много, если только вы не зациклились на одном - спокойно и свободно жить в трехкомнатной квартире и чтобы вам никто не мешал. Это, естественно, самый идеальный вариант для вас, но никто вам таких привилегий предоставлять не будет, учитывая отношение родных мужа к вам.

Муниципальная квартира, прописан муж и отец. Мои дети прописаны у бабушки в 1к квартире. С учётом того что его брат сказал что жизни нам не даст, я уже надумываю судится

Гость
#8
Гость

Муниципальная квартира, прописан муж и отец. Мои дети прописаны у бабушки в 1к квартире. С учётом того что его брат сказал что жизни нам не даст, я уже надумываю судится

Судиться? С кем? Учитывая, что у вас плохие отношения с родней мужа, как только вы поднимите хвост на их сына, вся эта родня заселится в квартиру и вы будете искать пятый угол. А скорее всего отправитесь за порог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: