Гость
Статьи
Понял, что для …

Понял, что для отношений с женщиной я неликвид

Я совершал очень плохие поступки, из-за которых женщины меня отшивали.
Никогда не строил из себя главного, относился с уважением, прислушивался к ее желаниям, оплачивал общий досуг и дарил подарки. Внешнеисимпатичный, высокий рост, занимаюсь спортом, с гигиеной все ок,, работаю.
Но это все ерунда, главное у меня нет умения нести с весёлым или умным видом разную харизматичным ахинею и продавливать ее типа я главный. Если у парня это есть то он ещё выбирать будет из многих и крутить Роман параллельно с несколькими, будь он каким угодно эгоистом, деспотом и манипулятором.
Я не жалуюсь, женский выбор ее право. Но вот как вам хватает наглости жаловаться на своих проблемных мужчин и спорить с очевидным что вы сами отшиваете нормальных, сами связываетесь с маргиналамт и потом на них жалуетесь.
В чем смысл жаловаться если по поступкам они и есть ваш идеал?Видимо в этом и есть ваша радость жизни, найти отношения где есть повод жаловаться и строить из себя жертву, иначе вам скучно, нету страсти и эмоций

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Ю
#1

женщина сострадательное существо, поэтому женщины живут с пьющими, гулящими, безработными. Включается синдром матери, вот почему брутальные мужчины часто остаются не удел.

Гость
#2

Кто здесь жалуется, так это ты. Эгоистичный, нудный, пиявочный. Жалуешься, что женщины не дают морально издеваться над собой? Ну-ну. Унылое, ни на что неспособное гоwно.

гостья 2
#3

Автор, судя по посту Вы скромный, стеснительный парень. Ищите ровню себе, ищите такую же скромягу и тихоню. Или же работайте над самооценкой. По описанию, Вы очень положительный. Но возможно, Ваше поведение с девушкой из разряда подчиненно-заискивающе, а таких не любят.

Гость
#4

бруталы нрав не потому что они такие уж бруталы а потмоу что включается инстинкт на сильного самца. научишься включать такое самому будет легче жить.
не надо никого продавливать. надо просто иметь СВОЕ мнение. и жержать границы. этого достаточно. и слово держать. и ставить условия. этого достаточно чтобы выбрать достойную девушку. а продавливать никого не надо, а то потом отольютс кошке мышкины слезки и оттопырится она в браке. правда непонятно у вас кроме работы недвтга-то есть какая? машина? какое-то имущество? или так по-молодежному все несерьезно?

мари
#5

Ну вот кому кому,но жаловаться мужику в нашей стране это вообще запредельно. В стране,где на каждого убогого алкаша найдется по 10 баб. Не зацикливайтесь. Ищите другую,их тысячи.

#6
Гость

Кто здесь жалуется, так это ты. Эгоистичный, нудный, пиявочный. Жалуешься, что женщины не дают морально издеваться над собой? Ну-ну. Унылое, ни на что неспособное гоwно.

Да уж, с чего это вы сами себя оцениваете не то что высоко, а прям выше всех? Лейбл прямо "лучший"
А может, вы себя ведёте как "слишком хороший". Я от таких бегу без оглядки. Сколько уже говорено- переговорного, что нужно вести себя естественно, а не стараться всегда быть повернутымм гладкой и сладкой стороной при том, что внутри гавнишко кипит порой

Мужчина
#7

Автор, ты сам легко сможешь поменять свое поведение, как только поймешь, что женщины - это дети. Они никогда не вырастают. Они любят сладкое, как дети. Они капризничают, как дети. Они плачут, как дети. Они собираются в кружки "своих", как дети. Они сплетничают, как дети. Они понтуются одеждой, как дети. "Я - девочка, я не хочу ничего решать, я хочу мороженное и платье!" - абсолютно женская точка зрения.

Это - дети! И когда ты поймешь, что женщины - дети, то тогда ты поймешь, что с ними надо вести себя как взрослый ведет себя в отношениях с ребенком. И, по факту, именно это им и надо!

гостья 2
#8

Мужчина, Вы открыли мне глаза! Я серьезно )))). Автор, очень четкое сравнение дал Вам Мужчина )).

Гость
#9

У вас есть машина и как вы знакомитесь ?

Гость
#10
Мужчина

Автор, ты сам легко сможешь поменять свое поведение, как только поймешь, что женщины - это дети. Они никогда не вырастают. Они любят сладкое, как дети. Они капризничают, как дети. Они плачут, как дети. Они собираются в кружки "своих", как дети. Они сплетничают, как дети. Они понтуются одеждой, как дети. "Я - девочка, я не хочу ничего решать, я хочу мороженное и платье!" - абсолютно женская точка зрения.

Это - дети! И когда ты поймешь, что женщины - дети, то тогда ты поймешь, что с ними надо вести себя как взрослый ведет себя в отношениях с ребенком. И, по факту, именно это им и надо!

Такое ощущение,что это написал мой бывший парень)))))
Но я согласна частично с Вами,в какой-то степени Вы правы )
Хочется рядом сильное плечо,надежного мужчину,кто будет учить чему-то новому,с которым будет интересно)И не обязательно быть весельчаком,как вы говорите,автор.Так что не печальтесь,найдёте и вы свою малышку)))

Гость
#11
Мужчина

Автор, ты сам легко сможешь поменять свое поведение, как только поймешь, что женщины - это дети. Они никогда не вырастают. Они любят сладкое, как дети. Они капризничают, как дети. Они плачут, как дети. Они собираются в кружки "своих", как дети. Они сплетничают, как дети. Они понтуются одеждой, как дети. "Я - девочка, я не хочу ничего решать, я хочу мороженное и платье!" - абсолютно женская точка зрения.

Это - дети! И когда ты поймешь, что женщины - дети, то тогда ты поймешь, что с ними надо вести себя как взрослый ведет себя в отношениях с ребенком. И, по факту, именно это им и надо!

Я не строю отношений с детьми, у меня нормальная ориентация

Гость
#12
Гость

У вас есть машина и как вы знакомитесь ?

Какая нафиг машина? Это ж недобаффет

Гость
#13
Гость

бруталы нрав не потому что они такие уж бруталы а потмоу что включается инстинкт на сильного самца. научишься включать такое самому будет легче жить.
не надо никого продавливать. надо просто иметь СВОЕ мнение. и жержать границы. этого достаточно. и слово держать. и ставить условия. этого достаточно чтобы выбрать достойную девушку. а продавливать никого не надо, а то потом отольютс кошке мышкины слезки и оттопырится она в браке. правда непонятно у вас кроме работы недвтга-то есть какая? машина? какое-то имущество? или так по-молодежному все несерьезно?

Квартира есть, машину не хочу. Впрочем на почту пвоп свидании никто об этом и не спрашивает

Гость
#14
Гость

Я не строю отношений с детьми, у меня нормальная ориентация

С мужчинами строй, они же ж честные и порядочные

Гость
#15
Гость

У вас есть машина и как вы знакомитесь ?

Машины нет, хотя могу себе позволить среднюю иномарку, но не хочу, слишком много от нее мороки. Квартира своя отдельная есть, но повторюсь, почти никто из женщин меня про это не спрашивал. Знакомился на сайтах знакомств чаще всего, но несколько раз было и в реале через общих знакомых

Гость
#16
Гость

С мужчинами строй, они же ж честные и порядочные

Нет, среди мужчин ещё больше плохих людей чем среди женщин, уголовники и совершение тяжёлых преступлений это чаще всего мужчины.

Гость
#17
Гость

Нет, среди мужчин ещё больше плохих людей чем среди женщин, уголовники и совершение тяжёлых преступлений это чаще всего мужчины.

Женщины плохие, мужчины плохие, дети тебе не нра. Остаются только зверюшки.

Гость
#18

Так если вы все поняли, обсуждать тут нечего

Гость
#19
Гость

Машины нет, хотя могу себе позволить среднюю иномарку, но не хочу, слишком много от нее мороки. Квартира своя отдельная есть, но повторюсь, почти никто из женщин меня про это не спрашивал. Знакомился на сайтах знакомств чаще всего, но несколько раз было и в реале через общих знакомых

Очередной инфантил лентяй пришел поныть к нам. Господи ну как вам не надоело уже жто самим. Вместо нытья оторвать ж-у от дивана и начать хоть чтото делать!

Гость
#20

Как всегда женщины скатились к личностным обсуждениям, стесняясь признать что им нравится чувствовать себя жертвой, и именно поэтому они сами выбирают мужчин которые вытирают об нее ноги, на таких много жалуются, но отношения с ними строят, а со всеми остальными скучно.
Но чтобы увести разговор подальше от неприятной темы, как всегда переводят стрелки.
Все понятно, тему можно закрывать, думаю мои давние идеи о доверительных и взаимоуважительных отношениях, останутся нереализованными, никому нормальные, заботливые и порядочные мужчины не нужны, но это и к лучшему, всё-таки я женщин представлял в слишком оптимистичном свете.
А на самом деле одному спокойнее и комфортнее, чем с непредсказуемой женщиной.

Гость
#21
Гость

Очередной инфантил лентяй пришел поныть к нам. Господи ну как вам не надоело уже жто самим. Вместо нытья оторвать ж-у от дивана и начать хоть чтото делать!

Почему инфантил, почему лентяй? Как всегда женщины в своих виртуальных фантазиях

#22

Автор, ну это такая вот наша реальность. Женщины любят, когда над ними издеваются. Поэтому и мужчины у нас ох.реневшие. А человек по природе такой, что его интересует тот, кто от него не зависит или кого он не интересует. Это не повод чтобы не любить и не уважать женщин или соблюдать целибат, просто надо использовать это понимание. Фильтровать, не пытаться быть хорошим, не пытаться понравится. Расширяйте круг общения. Сайты знакомств для мужчины - вообще клондайк, там что хочешь найти можно от проституции до девственниц. Выбирайте из тех, кто Вами заинтересуется. Чем больше по количеству встреч, тем вероятнее что-то интересное найти.

#23
Гость

А на самом деле одному спокойнее и комфортнее, чем с непредсказуемой женщиной.

Да, скорее всего для Вас этот вариант наиболее сейчас подходящий.

Helga
#24

Не оправдывай себя, скорее всего в тебе что-то еще не так. Ты описал только достоинства. Может, ты банально несексуальный, может скучный, заумный, мелочный или еще что. А может, тупо не умеешь выбирать женщин.

Мужчина
#25
Гость

Я не строю отношений с детьми, у меня нормальная ориентация

Я не о теле и не о возрасте, а как ты должен оценивать поведение девушек для успешного развития отношений. Вот тупо, ничего не меняй, но строго называй ее - "ребенок!" Типа - "Привет, ребенок!" И ты, думаю, автоматически подстроишь свое поведение нужным образом.

Гость
#26

Беру. Где живёшь?

Гость
#27
Гость

Как всегда женщины скатились к личностным обсуждениям, стесняясь признать что им нравится чувствовать себя жертвой, и именно поэтому они сами выбирают мужчин которые вытирают об нее ноги, на таких много жалуются, но отношения с ними строят, а со всеми остальными скучно.
Но чтобы увести разговор подальше от неприятной темы, как всегда переводят стрелки.
Все понятно, тему можно закрывать, думаю мои давние идеи о доверительных и взаимоуважительных отношениях, останутся нереализованными, никому нормальные, заботливые и порядочные мужчины не нужны, но это и к лучшему, всё-таки я женщин представлял в слишком оптимистичном свете.
А на самом деле одному спокойнее и комфортнее, чем с непредсказуемой женщиной.

Автор, вы истеричка. Всего лишь 19 комментов, а вы уже расплакались и встали в позу. Детский сад, штаны на лямках, а не мужчина.

#28

Автор, хорошо, конечно, что вы весь такой положительный. Скажите, а друзья у вас есть? Проблема только с девушками? Или, вообще, вы в принципе испытываете проблемы с коммуникациями?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: