Гость
Статьи
Не знаю, как быть? …

Не знаю, как быть? Может уйти из семьи

Девочки, вопрос к вам от мужчины. Хз, как поступить в такой ситуации, очень расстроен.
Мне 28 лет, занимаюсь бизнесом, учу иностранные языки, спортсмен, вредных привычек нет ВООБЩЕ, полностью ЗОЖ и верится не верится, ни разу не пил алко. Короче все как бы идеально, АХ ДА, ещё я женат.
Женат 3 года. Жена у меня, такая конечно себе, я даже немного пожалел что женился (зато честно). Она как-то познакомила меня со своей подругой, у той был муж и мы с ним АКТИВНО заобщались. Муж у неё классный тип, имеет много хобби, интересов, мы с ним много в чем похожи. Так подучилось, что вместе стали заниматься спортом, ходить в бассейн и со временем мне стало с ним так комфортно, что я не знаю как это назвать. Он развёлся, потому что жена погружала его в быт, ну типа ДЕТИ, СЕМЬЯ И ВСЕ ВСЕГДА ВМЕСТЕ. Ему надоело. Развёлся во время нашего общения. Жена его сказала своей подруге (моей Ж) о разводе и подозревает меня в разводе (АЛЯ Я ЕЙ НАСОВЕТОВАЛ). Ее бывший мне признался, что ему со мной комфортно и развёлся из-за меня, я тут немножко онемел. В Январе этого года мы слетали в Дубай с ее парнем, я обманул жену, что умела в командировку. Мне стало комфортно с ним, не знаю даже… Я счастлив. Секса не было, были намеки. Он много уделяет внимания, даёт деньги, оплатил поездку, дал ключи от квартиры. Наверное, я его люблю, но точно не знаю. Но он идеален. Просто идеален во всем. Я с ним постоянно чувствую, что нужно к чему-то стремиться. Просто мой идол. Не знаю, как разобраться с ситуацией. Просто всегда хочу проводить с ним время и ни с кем больше. Думаю также о разводе. Понимаю, что если разведусь и с парнем не сложится, жалеть не буду. Наверное надоеда жена. Жена надоела из-за быта и мне кажется, она такая же как и все

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот это хорошо.. это улыбнуло ))) щаа тебя тут порвут )

Гость
#2

Бурная жизнь. Мало того, что жена надоела, так еще и ориентация подвинулась. Можете и развестись, зачем и себя и жену мучить. Пусть найдет кто ее любит.

#3

Автор, всяко в жизни бывает, что еще сказать? Главным я бы сочла то, что вы не будете жалеть. Тогда - вай нот, автор?))

Гость
#4

Автор, напиши книгу. Превосходный полет фантазии.

Гость
#5

Поняли, что содержать семью, дело ответственное и не лёгкое. Куда легче, любить богатых мужчин. Смотрите сами, по мальчикам богатым будете всю жизнь ходить? Из рук в руки? Вроде как такие отношения, любовь и браки у нас не приветствуются. А вообще, я конечно знала, что мужики слабаки сейчас, но что до такой степени, нет. Понимаю там, ориентация и любовь без семьи и детей, изначально. Но чтоб два мужика бросили жён, Не знаю. Это ненормально наверно.

Гость
#6

Ну здорово! Вы нашли своего человека, но при чем тут семья и жена!?

Гость
#7

Ну так вы, два комика, друг другу тоже быстро надоедите. Та же бытовуха, всегда вместе. А он заявит, что вы его балласт и вниз тянете. Или сделает из вас в сексе «принимающим» низом. Детям это будет забавнл объяснять. Вы бы лучше жены придерживались.

Алиса
#8

Сочувствую жене. Что значит семья, дети, все вместе? А как иначе????! Ответственность, автор, ответственность ещё раз! Мужики совсем обмельчали - уже до гейства дошли, лишь бы «быт их не тяготил».
Возвращайтесь к жене, не дай бог она узнает про ваши фантазии.

Аавтор
#9

Мне кажется ваша любовь улетучится после первой клизмы

Гость
#10

Так купи вазелин и подставь джеппу

Гость
#11

Ничего,это просто суббота, завтра все пройдёт.

#12
Алиса

Сочувствую жене. Что значит семья, дети, все вместе? А как иначе????! Ответственность, автор, ответственность ещё раз! Мужики совсем обмельчали - уже до гейства дошли, лишь бы «быт их не тяготил».
Возвращайтесь к жене, не дай бог она узнает про ваши фантазии.

Сначало богатыри на Руси извелись, теперь и мужики 😂

Гость
#13

Да будьте счастливы). 21 век, никто не осудит 🤷🏻

Алиса
#14
Александр

Сначало богатыри на Руси извелись, теперь и мужики 😂

Плохо! Женщины все на себе везут. А ещё их слабым полом называют.

Гость
#15
Алиса

Плохо! Женщины все на себе везут. А ещё их слабым полом называют.

Везут на тех, кто везёт)). Нах учитесь слать наглецов и будет вам счастье 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: