Гость
Статьи
Я себя накручиваю?

Я себя накручиваю?

Муж недавно сказал мне что я для него не менее важна чем все остальные женщины.Означает ли это что жена для него ,,ни о чем,, вообще.Раз он меня в хвосте держит?Чувствую себя замыкающей и самой ненужной!Хочеться услышать мнение со стороны как это выглядеть?Может я себя накручиваю?

Аатор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе ясно дали понять что ты для него никто и звать тебя никак. Что с этим делать решай сама. Вариантов не много. Принимай это и живи с ним дальше или вали в закат. Если начнешь после этого доказывать ему свою «ценность» станешь еще ущербнее в его глазах. Иными словами будет обратный эффект.

Аатор
#2
Гость

Тебе ясно дали понять что ты для него никто и звать тебя никак. Что с этим делать решай сама. Вариантов не много. Принимай это и живи с ним дальше или вали в закат. Если начнешь после этого доказывать ему свою «ценность» станешь еще ущербнее в его глазах. Иными словами будет обратный эффект.

Вы мужчина или женщина?

Гость
#3

Возможно ляпнул не подумав или пошутил. Попробуйте еще раз уточнить. Если так и есть то расходитесь и ищите мужчины который будет любить.

Аатор
#4
Гость

Возможно ляпнул не подумав или пошутил. Попробуйте еще раз уточнить. Если так и есть то расходитесь и ищите мужчины который будет любить.

Здравствуйте!Ляпнул не подумав это не про него,я хорошо его знаю.Сказал как есть,и преподнес как что то хорошее для меня.В его понимании я должна была порадоваться.Это самое грустное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: