Гость
Статьи
Зять ворует мое нижнее …

Зять ворует мое нижнее белье

После продажи квартиры моя дочурка с зятем временно переехали в родительский дом. Зять очень порядочный семейный человек, за 4 года что они вместе никаких с ним проблем, не пьет, не курит, девочку мою носит на руках и пылинки с нее сдувает. Но есть один неприятный момент, он иногда берет мое грязное нижнее белье и уходит с ним в свою комнату а через некоторое время возвращает назад, уже не первый раз наблюдаю подобное поведение с его стороны и оно меня не на шутку пугает. Я прекрасно осознаю что у мальчиков в молодом возрасте бурлят гормоны, знаю о таком их занятии как извините за выражение нюхание женских трусов, но человеку то ведь уже 28 лет, взрослый мужчина. Мне страшно за свою дочь, не знаю теперь тот ли человек с ней рядом и как расценивать такое поведение, возможно это его первые шаги к измене? Скажите что вы об этом думаете, нормально ли это, следует ли мне как-то активно реагировать на такое увлечение зятя или лучше просто закрыть глаза? Дочь его очень сильно любит потому мне одновременно не приятно но и присутствует боязнь испортить их отношения своим вмешательством. #зять

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да лучше пусть нюхает, чем изменяет. Трусов срраных жалко что ли?

Гость
#2

Гоните этого психически нездорового из дома, пусть у мамки своей нюхает 😀

Гость
#3

А как вы поняли, что он на ваши трусы нюхает? Он, глядя вам в глаза, достает из из корзины с грязным бельем и несет к себе в комнату? А вы молчите?

Гость
#4

Какую *** вы тут сочиняете, ни один нормальный человек на такое спокойно не будет реагировать и позволять.

Гость
#5

Он не трусы нюхает, а ваши женские выделения с феромонами, при том скорее всего слизывая и мастурбируя. У вас тут несколько вариантов:
1) поднять эту тему, тогда скорее всего будет скандал и вы останетесь без зятя;
2) ничего не делать, пускай нюхает;
3) если у вас есть желание, можете уединиться с зятем и разрешить ему нюхать/лизать у вас между ног, можна не волноваться, он 200% не откажет и будет это делать постоянно причем с большим желанием. Тут уж сами думайте в зависимости от ваших целей.

Гость
#6
Гость

Он не трусы нюхает, а ваши женские выделения с феромонами, при том скорее всего слизывая и мастурбируя. У вас тут несколько вариантов:
1) поднять эту тему, тогда скорее всего будет скандал и вы останетесь без зятя;
2) ничего не делать, пускай нюхает;
3) если у вас есть желание, можете уединиться с зятем и разрешить ему нюхать/лизать у вас между ног, можна не волноваться, он 200% не откажет и будет это делать постоянно причем с большим желанием. Тут уж сами думайте в зависимости от ваших целей.

Какие обстоятельные ответы на глупейшие разводки 😀 психиатра не пробовал посещать?

Максим
#7

*** он, любит передеваться в женское, чтоб чувствовать себя девочкой, пусть дочь купит член с вибратором и насадку, а то ещё бутылку себя засонет, к нам в отделение периодически таких привозят

Фетиши возникают
#8

Я вот нюхаю трусики своей тещи, никуда не забираю, не уношу, закрываюсь в уборной нюхаю и мастурбирую. Не знаю все ли в порядке у меня с головой, но запах тещи меня просто уносит в космос.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: