Гость
Статьи
Муж меня не хочет

Муж меня не хочет

Родила 4 месяца назад. Через два месяца врач разрешил заниматься интимом. Я обрадовалась, муж долго терпел, теперь сделаю ему приятно. После рождения сына, мы не спим вместе. Муж спит в зале, а я с малышом в спальне. А интим был 5 месяцев уже назад. Думала обрадую его. Заказала сексуальный пеньюар. Подготовила нам в зале вечер романтический, чтобы у мужа был выходной на следующий день. Малыш в спальне будет спать, а мы с мужем тихонько позанимаемся интимом. И вот вчера вечером, муж пришёл с работы. Поужинал. Сидел на кухне. Я создала нам романтичную обстановку в зале. Малыша уложила. Переоделась в пеньюар. Пошла у нему, сказать приятную новость,и сделать приятное. Я так хотела вечер с мужем. Но когда я сказала ему, что можно. Он просто поставил меня раком на кухне, на столе. И тупо трахнул,кончил, и пошёл в зал. Я расстроилась. Но всё равно пошла в зал. А он уже лёг спать. Я в слезах легла спать. Сегодня муж был выходной. Малыш вёл себя хорошо. Я предлагала мужу интим. Но он равнодушно отказывался. Я не знаю что делать, муж меня не хочет #семья #секс

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Ну не разогнался он еще

Гость
#2

Рожай второго, он обязательно поменяется

#3

Блин раком отодрал на кухне а ей не нравится.

Гость
#4

Так спросите у него что случилось, не чужие же люди. Нам то как понять? По вашим словам все прошло идеально, так что без понятия что не так))))) а вот что думает муж? Подойдите к нему и поговорите на эту тему.

Гость
#5

Наверное после родов вы не пришли в себя. Всем известно, что роды портят и внешность и здоровье женщины.

Займитесь собой, спортом. А также обязательно поговорите с мужем по душам, без истерик.

#6

У вас пять месяцев не было секса. Вы его ни ртом, ни рукой не удовлетворяли всё это время? Так он наверное к своей руке приноровился.

Гость
#7

Светик, тебе не понравилось как он тебя раком отодрал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: